Гость
Статьи
Ссоры и драки с мужем

Ссоры и драки с мужем

Здравствуйте! Никогда не думала, что так произойдет, но мне нужен взгляд со стороны. Я замужем 3 месяца, до замужества встречались 4 месяца всего. С мужем мы друг друга любим. Но естественно мы из …

Даринка
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Каролина Бозис
#51

Вы уже сейчас не можете. Детей планируете рано или поздно? После появления ребенка все проблемы обостряются.

Гость
#52

У меня было похожее. Тоже полгода были знакомы,,потом поженились по залёту. До этого милые такие отношения. А потом на фоне стрессов из за свадьбы, из за беременности я его стукнула первый раз при родителях. Вообщем ссоры истерики гормональный сдвиг...жесть. Плохие периоды сменялись тихими, но меня заводила любая мелочь и снова ссора, разбитая посуда. Несколько раз было рукопр кладство. Я его ненавидела и ненавидела что жизнь связала меня с ним..меня бесило что я в нем ошиблась. ..Это продолжалось еще полгода после рождения ребенка..но потом все начало налаживаться. Потому что инициатором ссрр была я, а я перестала их устраивать...он так оо спокойный

Гость
#53

Он так то спокойный, этш мне спокойно не живется, надо драйва

Гость
#54

Да нормально у Вас все. У меня сестра с мужем вот уже 24 года так живут, с той лишь разницей, что она стремится его прогнуть под себя. Драки, маты, он постоянно ходит с синяками и царапинами. Она сломала палец, когда его била. Теперь ногами дерется. Оба с ВО, она - педагог. Сын сейчас уже взрослый, прекрасный, кстати, парень. И они с мужем счастливы. Она постоянно говорит, что любит его, что ей повезло с мужем, что о таком она и мечтала. От него и слов никаких не надо, по всем его поступкам видно, что он ее любит, всегда бежит домой как сумасшедший, во всем ее поддерживает, от всех защищает. Попобуй при нем слово дурное про нее сказать.
Наши бабушка с дедушкой жили на одних скандалах Правда, хотя ВО и не имели, но не дрались никогда. Однако ругань, иногда матерную, себе позволяли. При этом, когда дедуля тяжело заболел, бабушка сразу сказала, что без него ей не жить. Так переживала, что умерла безвременно от инсульта, дедуля ее на 5 месяцев только пережил.
Мои свекры вообще более 50 лет так прожили. Причем не в России.
Да еще примеров 5 могу набрать.
У каждого свое понимание счастья, любви и нормальности. Если 2-***** людей это устраивает и не вредит окружающим, кто может их судить. Ну а если один отправится а кладбище (как вариант крематорий), а другой в МЛС, то уж лучше умереть от руки любимого (любимой) и в тюрьму сесть от любви, чем влачить жалкое пресное существование в одиночестве или с нелюбимым скучным партнером.

МилаЯ
#55

Бегите пока не поздно от таких отношений

инкогнида
#56

у нас с мужем бывали такие периоды. Потом подвернулась возможность гостевого брака и вот уже полтора года у нас нескончаемый "медовый месяц".

Лже-блондинка
#57

У меня был мужчина, который пытался подмять меня под себя и под свои комплексы. Он был очень неординарный, внешне оч нравился, умный, сильный, властный. Этим он меня привлек и этим же оттолкнул.
Меня хватило на 4 недели, потом я смылась окончательно и бесповоротно. До сих пор звонит, пишет, но я поставила жирнющую точку и нет пути назад. Моё спокойствие, психическое здоровье и хорошее настроение важнее любого мужчины.

Гость
#58
Арумика

Ваш муж энергетический вампир , а вы учитесь не вестись на его провокации, если нет, то этот союз обречен, а вообще возможно просто притирка, так бывает, пройдёт.

просто притирка, так бывает, пройдёт.


где бывает? вы совсем ку-ку? нормальный мужчина, никогда не будет вести себя как последний неадекват

Vasya
#59

Нахрена такие отношения нужны. Хуже тюряги.

Гость
#60
Малыш Пиночет

Из разных семей и устоев))))))- главное,что крики матом вас объединяют)))))

дети бизнесменов наверно. взрощеные на доме 2

Гость
#61

Автор статьи -*****.

Гость
#62

Авто статьи -ду..а.

Гость
#63
Даринка

Здравствуйте! Никогда не думала, что так произойдет, но мне нужен взгляд со стороны. Я замужем 3 месяца, до замужества встречались 4 месяца всего. С мужем мы друг друга любим. Но естественно мы из разных семей и устоев, Поженились мне 27, ему 30. На фоне столкновения интересов у нас постоянно ожесточенные ссоры. Доходящие до драк. Мы очень эмоциональны, но раньше такого не у него, не у меня не было в отношениях с другими. Он постоянно меня контролирует, он настаивает на том, что он будет выбирать с кем и когда мне общаться, что он будет решать работать мне или нет, что если он скажет мне придется уйти с работы и без раговоров. Я не имею права возмущаться, повышать голос и так далее....Естественно меня это все бесит, и я спорю с ним, пытаюсь отстоять своих подруг, свое мнение, свои интересы. когда мы ссоримся он мне затыкает рот рукой, выворачивает порой руки, хватает. Он не позволяет уйти мне в другую комнату и отойти, помолчать. Я терплю-терплю, молчу-молчу, но потом у меня срывает планку и все....Любое его хватание я воспринимаю как агрессию и угрозу и отвечаю темже, вырываюсь, отбиваюсь и царапаюсь. Мы ругаемся друг на друга матом, оскорбляем и деремся и не можем остановится. Это ужасно, я так больше не могу! Когда я прошу его дать мне поспать, остановиться, он может часами доводить меня ( я молчу), пока крышу не снесет. потом он готов остановиться, но его надо тут же по его требованию обнять поцеловать и улыбнуться, а я не могу, у меня каждый нерв дрожит! и у него тоже! Это значит, что мы не сможем быть вместе? Мы так обижаем друг друга сильно, что я не знаю это возможно пережить, забыть когда-нибудь?

Любишь - такого дебила?! Ты ненормальная!

Гость
#64

не знаю,как у вас будет.А мы с мужем вместе 6 лет.3 года женаты.За это время уходила раз 5 от него.Думала-навсегда.Причина-драки.Так дралиииись,что и полиция и даже психушку вызывал на меня(идиот!!!!).И даже чуть не задушил. Понимаю,кто прочитает -подумает,***** какая то.Последний раз ушла-год не жили вместе,потом вернулась.Сейчас 8 месяцев живем,пару раз жеско дрались.Но мы быстро забываем.Ой,короче,только Вам решать,могу сказать ,что или кто-то должен сдерживаться(и в вашем случае это видимо ОН!или уходите,у нас я инициатор всегда,он ни разу в жизни не поднял руку первый,а у меня так обида выплескивается на него)

Фата
#65

Автор, не слушайте к-урочек, у которых в жизни только белое и чёрное.
У меня с мужем было нечто подобное тоже в первый год брака. Притирка была ЖЕСТЬ. А мы до брака были вместе 5 лет, только не жили вместе, потому что я не ш-люха жить с мужиком, который мне не муж. Сейчас у нас всё отлично, очень любим друг друга и ладим. Взрывные ссоры все еще бывают, но в порядке исключения. Я не могу вам гарантировать, что у Вас будет так же, но существует и такой вариант, кроме унылого г-овна, которое Вам тут накатали мороженые к-урочки.

#66

Последние дни уходящего года издревле считаются особо сильными колдовскими днями, в которые было принято избавляться от застарелого негатива: очищать свое жилище, свое тело и разум от всего ненужного и создавать благодатную почву для обретения счастья и благополучия в Новом году.

В преддверии Нового года форум "Власть Чернокнижия" рад сообщить Вам о проведении предновогодней Акции (акция действует по 28 декабря 2015 года включительно).
1. Шагните в новый год без негатива!
Только в последние 2 недели уходящего года скидки 50% на проведение диагностики, обрядов чисток (включая чистки домов, квартир) и снятие негатива.

2. Любите, будьте любимы, одержите верх на соперниками!
- Очное проведение обряда Черного Венчания (уникальный шанс вступить в новый, 2016-й год, уже будучи связанным с любимым человеком крепчайшими узами древних Сил; количество мест строго ограничено - решение о возможности проведения Черного Венчания в Вашей ситуации будет принято мною только после просмотра и анализа ситуации);
- Скидка 50% на обряды приворотной (привороты, обряды на привлекательность и сексуальный магнетизм) и отворотной (отвороты, остуды, рассорки) магии.
Подробности: форум "Власть Чернокнижия" или на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru

С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

Алина
#67

Как я вас понимаю у тебя тоже такая ситуация в семье. Разница лишь в том что мы знакомы почти 10 лет, свадьбу сыграли недавно. Муж зацепается из за какой то мелочи, а потом ругачка переходит в рукопрекладство. В ссоре хочет договориться обговорить проблемы, но в его словах я слышу только оскорбления и унижения. Что делать даже не знаю, головой понимаю что уйти мне некуда.

Гость
#67

Мы с мужем жили почти 5 лет..год назад,начали ругаться и драться.Деремся жестко.Причина:когда я хочу поговорить и решить проблему,он молчит,будто меня нет,или начинает орать.СТРАННО,ЧТО НИ С КЕМ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА....МЫ РАЗОШЛИСЬ,НО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ,ЗНАЧИТ КТО-ТО не хочет услышать то,о чем другой ему говорит.Кстати,скандалы и драки на фоне алкоголя.Я пила,иногда,из-за того,что муж не верил в меня;( редко,но метко.

Гость
#67

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Мудрая
#68

Пока вы молоды,мой совет вам стоит развестись с таким мужем! Да, будет больно очень, но надо заставить себя пережить. Этот человек всегда будет пытаться вами руководить, с годами будет только все хуже! И в конце концов вам такая жизнь надоест , потому что жить не имея своего мнения и дружить с кем хочется ,это уже рабство, если хотите жить нормально, надо принять правильное решение. Желаю вам удачи!

Елена Юрьевна
#69

Он нарцисс. Бегите быстрее. Жить с таким опасно для жизни.

Гость
#72
Гость

Не правда. Мы с мужем не деремся, но бьем и кидаем вещи. А потом неделю-две можем не разговаривать. Я уже уходила, у подруг жила, квартиру снимала - он возвращал. Но надоело это до ужаса. Сейчас думаю уехать к родителям (они в др. городе живут) и на развод подать (он в загс идти не хочет, один раз поехали, совместно договорились, что всё, доехали, но он из машины так и не вышел, сидел ржал). В остальном все хорошо, но меня вот эти такое ссоры просто убивают, тк я не настолько конфликтный человек, я могу спорить, парировать, но всякие хватания и битье различных вещей меня добивают.
Муж и жена должны дополнять друг друга, а не быть одинаковыми. Я ошибку совершила, выйдя за такого замуж, тк думала, что это мы молодые такие, притирка и тд, когда до свадьбы жили, тоже на это списывала, тк я единственный ребенок в семье - это первое, второе - до мужа я с мужчиной не жила. Но вот нам по 30-ть, а ничего не меняется. Я из-за этого от него детей не хочу. Это замкнутый круг.

Расскажите, пожалуйста, чем история закончилась, очень похожая ситуация в моей жизни сейчас…Вы в итоге расстались?

Дарья
#73

Может быть вы не проявляете никаких чувств и реакций. Вот он и беситься. Расходитесь, но как правило потом не жалуетесь, что новый ухажер, как мышь или бесчувственный.

Дарья
#74
Гость

Любишь - такого дебила?! Ты ненормальная!

Терпила она, думаю парень мучается. Привязала.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема