Гость
Статьи
Спасти отношения или …

Спасти отношения или найти силы уйти

Познакомилась с парнем через общих знакомых. Изначально не хотела отношений принципиально, ни с ним ни с кем либо другим (никогда ранее не любила, и меня это устраивало). Стали с ним хорошими друзьями, делились личным, но не было даже намека на флирт. Со временем поняла что начала нравиться ему, и спустя какое то время растаяла от того как он ко мне начал относился. Он буквально мной восхищался: дарил цветы, говорил какая я умная, красивая, все время хотел проводить со мной время. Для меня это были первые отношения, и по этому я позволила ему поставить планку в отношениях. Относилась к нему с любовью и соблюдала внеглассные правила наших отношений (не гулять с другими девушками/парнями, помогать друг другу итд.). Но со временем все очень изменилось с его стороны. Никаких цветов, комплиментов, совместного времяпровождения, практически перестал говорить люблю. Постоянно ссоримся и говорим друг другу ужасные вещи. Прощаем, но не можем забыть обиды. Пытаюсь все исправить, но он не делает не единого шага на встречу. Я не узнаю его. Я как будто по ночам обнимаю чужого человека. И нереально скучаю по нему, хоть видимся каждый день. Его все раздражает, даже мои слезы и боль не вызывает ничего кроме раздражения. У него есть определенные проблемы с семьей и на работе, но когда я попыталась помочь никакой благодарности в ответ я не услышала...наоборот его это оскорбило (хоть потом и сказал спасибо, первая реакция ввела меня в ступор и сделала очень больно). Каждый день думаю о том что бы уйти, потому что очень устала. Но как только представляю что его нет рядом, или он с другой все внутри сжимается, и я опять готова пытаться все исправить. Не могу найти в себе силы все это закончить. Люблю и думаю все еще верю что он любит. Не знаю что делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Каждый день думаю о том что бы уйти, потому что очень устала."

Ну так отдохните. Вы слишком активная. Вот зачем вы лезли со своей помощью в решении проблем с семьёй и работой, когда вас об этом никто не просил? Конечно, его это оскорбило. Можете пока не уходить, но дайте ему хотя бы возможность пожить немного без вас.

Гость
#3

Отвлекитесь. Мужчины не только отношениями живут

Алиса
#5

У вас с ним закончилась влюбленность, которая длится до 2х лет. Теперь ты видишь ваши настоящие отношения, без примеси гормонов. Либо вы учитесь строить отношения, либо расходитесь.

#6

Так происходит практически во всех отношениях, не принимайте это близко к сердцу! Все нормально, учитесь строить отношения на новом эмоциональном уровне

Гость
#7

Кыс-кыс 😻

Б-ка
#8
Инна

Так происходит практически во всех отношениях, не принимайте это близко к сердцу! Все нормально, учитесь строить отношения на новом эмоциональном уровне

Абсолютно точно! Просто никто смолоду не учит различать любовь, влюбленность, влечение, привязанность, привычку, страх одиночества, желание соответствовать нормативам, симпатию и пр. Все в одну дикую кучу...

Инна
#9

Может быть вы были ему интересны пока он вас добивался? А когда понял, что вы теперь его, то и перегорел? Вообще, стоит поговорить, а если совсем разговора не будет, тогда к гадалке обратитесь, советую Елену Шахсу. Она мне гадала на ближайшее будущее, все сбылось. Можете попросить гороскоп себе составить, может быть это вообще не ваш человек.

Форум: Отношения
Всего: 367 894 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 759 тем
Предыдущая тема