Гость
Статьи
Уйти или остаться...

Уйти или остаться...

Добрый вечер, нужен совет. мы с мужем живем 4 года. Оба молодые. В последнее время наши отношения сильно испортились. Все началось с того что я заподозрила его в измене,это было около года назад. Он признался что был такой грешок,но он разорвал отношения с любовницей. Я поверила. Но потом эта его интрижка стала ему названивать,я думала,что вернуть его хочет либо мстит. Но месяца полтора назад она позвонила мне договорившись о встрече. Тут она мне все и рассказала,что все это время они встречались спали. муж оказавшийся в тупике подтвердил ее слова. Я его простила,но не могу с этим смириться. хочу уйти но не могу без него. Подскажите что сделать,я так уже просто не могу.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому они и изменяют. Не из-за мифической полигамности, высосанной из пальца, а потому что делай что хочешь и ничего тебе за это не будет.

Б-ка
#2

Подскажите нам, что Вам подсказать.

Яна
#3

Он так и будет гулять. А тут дело ваше оставаться с таким мужчиной или нет.

лоло
#4

Тут даже думать не чего. Где Ваше достоинство?! Вы правильно поступили дав второй шанс, но он злоупотребил. Уходите.

Гость
#5
Екатерина

Я его простила,но не могу с этим смириться. хочу уйти но не могу без него. Подскажите что сделать,я так уже просто не могу.

.и не то, чтобы очень, но и не дескать, как- нибудь, например! а случись такое,- вот тебе и пожалуйста!

Гость
#6

Остаться. Пусть они дальше унижает вас. Пусть опустит ниже тряпки помойной. Когда вас совсем прижмёт, по-настоящему! вы сразу вспомните кто вы и что. В момент расстанетесь и больше даже взглядом не удостоите это ничтожество, что мужем вашим зовётся. А пока.. живите, дети мои, вам ещё надо столько дер.ьма хлебнуть!, ведь вы ещё не поняли, раз " хочу уйти, но не могу он мне нужен". Нужен зачем?!

Гость
#7

Уходить пока молодая и нет детей. Фу, как не противно ещё жить с ним.

50 оттенков самогона
#8

фу фу фу вам самой не противно?

🎆
#9

ужссссссс....

Гость
#10

он кого-то трах ает на стороне. потом приходит к вам. трогает вас. вы сексом занимаетесь... вам бле вать не хочется от мысли, что он в другой был? мне когда парень изменил и я узнала. встретилась с ним. он хотел меня за руку взять, а я ему на ноги на...вала. в топку таких мразей.

Екатерина
#11

мне самой противно, знаю что лучше уйти. Но все откладываю. вот ни ***** я.. просто кажется что потом буду жалеть.

Маша
#12

Мне тоже изменяли и я узнала спустя долгое время ,девушка любящий человек не изменит , может он и относится к вам ласково и нежного,*** натура останется с ним .Проститутка -это массаж ,но тоже не простительно ,любовница же -это эмоциональная измена ,это чувства к ней.Подумайте ,что лучше,перетерпеть кусая локти боль один раз или терпеть боль и предательство постоянно? Тяжело прощаться с любимыми сердцем людьми ,но если он так поступил с вами ,значит ему не важно что будет с вами,он выбрал не вас .Вы найдете ещё достойного себе человека,но это точно не он.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: