Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Помогите, не знаю что делать, в браке 4 года есть ребёнок, с мужем вместе 9 лет. За все время нашей совместной жизни очень многого натерпелась были и измены вечные гулянья, хорошо мы ни когда не жили …

Гость
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний))))))))))))))))) да ты мент позорный

Вохроначальник он.
А чем моя профессия хуже, чем ваши? Сами то кто тут собрались - продавцы да менеджеры всякие недоделанные. Считаю свою работу самой достойной. Хоть кто-нибудь из вас день бы поработал за меня - сразу бы в петлю полезли. Ходите по улицам спокойно, никто вас не бьёт не режет и не соображаете что этого некоторые люди огромную работу проводят, не просто так всё

Гость
#103
интересующаяся

)Хорошо же Вас воспитали. Дети Ваши ещё не лечатся от трихомониаза?)

Мои дети ещё в школу не ходят, мне самому 33 года ещё

интересующаяся
#104
Ольга

Жаль твою жену и семью, с такими мужчинами ни одна женщина не будет счастлива, а будут как в тюрьме только бабы-терпилы. Жалко женщин, когда рядом появляются такие ущербные мужики. Лучше бы мать тебя одна воспитывала и толка и уважения в тебе было бы больше , поверь.

Плюсуюсь.

интересующаяся
#105
Гость

Мои дети ещё в школу не ходят, мне самому 33 года ещё

А что ж Вы тогда написали, что свою функцию уже выполнили? Вам, батюшка, её ещё выполнять и выполнять!)

Гость
#106
интересующаяся

Плюсуюсь.

Представьте себе, у меня хорошая семья. В отличие от большинства здесь сидящих. А на сайте, да, появляюсь иногда, кое-что можно почерпнуть, несмотря на большой поток тупости. Сначала жена сидела - запретил ей, для женщины это вредно слишком читать, что здесь пишут, сейчас сам иногда появляюсь

Гость
#107
Гость

Вот его работёнка, тесно связанная с залезанием в государственный карман: http://m.gazeta.ru/tags/fsin.shtml

Загнули. Я-то здесь причём?

интересующаяся
#108
Гость

А чем моя профессия хуже, чем ваши? Сами то кто тут собрались - продавцы да менеджеры всякие недоделанные. Считаю свою работу самой достойной. Хоть кто-нибудь из вас день бы поработал за меня - сразу бы в петлю полезли. Ходите по улицам спокойно, никто вас не бьёт не режет и не соображаете что этого некоторые люди огромную работу проводят, не просто так всё

Профессия у Вас не хуже. А по поводу самой достойной работы - , помните, да? Ну так вот. По таким, как Вы, одноклеточным, и судят о ФСИН. Не позорьте своё место работы!

Гость
#109
Гость

Представьте себе, у меня хорошая семья. В отличие от большинства здесь сидящих. А на сайте, да, появляюсь иногда, кое-что можно почерпнуть, несмотря на большой поток тупости. Сначала жена сидела - запретил ей, для женщины это вредно слишком читать, что здесь пишут, сейчас сам иногда появляюсь

срочно начинайте её пороть по субботам в профилактических целях! и детей тоже. жаль только, что это не убережёт их от СПИДа и гепатита В. от гулящего отца только разгульные детки могут получиться, которые в любое гуано на лопате готовы член сувать и любому говнистому члену после гуано с лопаты дырку подставлять.

интересующаяся
#110
Гость

Представьте себе, у меня хорошая семья. В отличие от большинства здесь сидящих. А на сайте, да, появляюсь иногда, кое-что можно почерпнуть, несмотря на большой поток тупости. Сначала жена сидела - запретил ей, для женщины это вредно слишком читать, что здесь пишут, сейчас сам иногда появляюсь

Красава)
Жене запретил, а сам сидит...
Боитесь, что она поумнеет и выпрет Вас чертовой матери?)

Гость
#111
интересующаяся

Красава)Жене запретил, а сам сидит... Боитесь, что она поумнеет и выпрет Вас чертовой матери?)

а зачем выпирать такого сладкого барана? деньги носит, молчит, не барагозит--вот и славненько. Он то думает, что он альфач, а у самого небось рога в дверь не пролезают))))

Гость
#112

а про "петушков" это было феерично.))))вы сделали мой вечер)))

Гость
#113
интересующаяся

Красава)Жене запретил, а сам сидит... Боитесь, что она поумнеет и выпрет Вас чертовой матери?)

Ну. так скажем, сидя на этом сайте женщина уж точно не поумнеет. А вот забить себе голову всяким дерьмом - это факт. А запретил, когда увидел, что жена читает какую-то тему, в общем что-то про Дом2 и ещё какую-то подобную нечисть, да ещё с подругой по телефону обсуждает. Просто провод выдрал.

Гость
#114
Гость

Загнули. Я-то здесь причём?

Когда государственные служащие высокого ранга оказываются замешанными в нечестных делах, порядочным подчинённым как-то не "при кортике". Была в подобной ситуации.

Гость
#115
Гость

Ну. так скажем, сидя на этом сайте женщина уж точно не поумнеет. А вот забить себе голову всяким дерьмом - это факт. А запретил, когда увидел, что жена читает какую-то тему, в общем что-то про Дом2 и ещё какую-то подобную нечисть, да ещё с подругой по телефону обсуждает. Просто провод выдрал.

Неужели разумных слов не нашли? Обязательно было надо имущество портить?..

Гость
#116
7s

Никого в этой истории не жаль... Все отбросы без морали и принципов... Извините.

Неужели!
Автор просто святая что так долго терпела такого урода в мужьях. А уж измена там вообще не измена. Во-первых, если муж изменял - ему более никто ничего не должен. А уж ушедшая жена - и подавно.

Гость
#117
интересующаяся

Профессия у Вас не хуже. А по поводу самой достойной работы - <Не место красит человека, а человек - место> , помните, да? Ну так вот. По таким, как Вы, одноклеточным, и судят о ФСИН. Не позорьте своё место работы!

Это я-то позорю. Сама-то вы кто, убогонькая? наверно заслуги имеете перед Родиной огромные? Да у меня между прочим одни поощрения, награды ведомственный имею. И работать без выходных часто приходится чтобы таким как вы спать спокойно и по улицам ходить. А вы говорите, позорю.

Гость
#118
Гость

Да и мужа не понимаю, как он хочет вернуться, если вы уже замарались, зашкварились так сказать с другим мужиком. Где его мужская гордость? Как он сможет жить с вами после этого?

А то, что он весь уже замаранный со шлюхами, вам нормально?!

Гость
#119
Гость

Мужу нельзя изменять, пока в браке, это аморально для женщины. Не устраивает - разводитесь. А то что пьёт и гуляет, так это у многих так. Миллионы женщин так живут всю жизнь.

Что за курицы тут сегодня бредят?!!!

Гость
#120
Гость

Неужели разумных слов не нашли? Обязательно было надо имущество портить?..

Ну как тут слова найдешь? Разругались, говорю - ты человек с образованием, дочь достойных родителей, жена достойного человека, а ведёшь себя как базарная *** с двумя курсами ПТУ. Вот оно - разлагающее влияние подобных сайтов на женскую психику

интересующаяся
#121
Гость

Ну. так скажем, сидя на этом сайте женщина уж точно не поумнеет.

Вы серьезно?
А мужчина поумнеет?
Ну расскажите тогда, чему научились. Чего жене приготовить на романтический ужин, знаете? Беременность у себя сможете определить? Лучшие прокладки какие? Шеллак умеете наносить?

Гость
#122
Гость

Неужели разумных слов не нашли? Обязательно было надо имущество портить?..

жена пускай спасибо скажет, что дубинкой по почкам не получила.....

интересующаяся
#123
Гость

Это я-то позорю. Сама-то вы кто, убогонькая? наверно заслуги имеете перед Родиной огромные? Да у меня между прочим одни поощрения, награды ведомственный имею. И работать без выходных часто приходится чтобы таким как вы спать спокойно и по улицам ходить. А вы говорите, позорю.

А за что поощрения и награды, интересно? За то, что ещё один год на казне посидели? Или за серьезное что-то? Расскажите тогда. Может, и заслужите уважение других.

Гость
#124
Гость

А то, что он весь уже замаранный со шлюхами, вам нормально?!

Вот блин, редко вступаю в дискуссии, но сегодня прямо возмутили меня все тут.
Неужели не видите разницы между мужиком и женщиной? Для женщины - чистота - главное качество. Мужиков за это даже уважают многие. А если женщина таскалась, и тем более из-за этого семья разрушилась, как она потом будет подросшим детям в глаза смотреть, сыновьям особенно. Да и людям вообще. Дети ее презирать будут в глубине души

Гость
#125
Гость

Ну как тут слова найдешь? Разругались, говорю - ты человек с образованием, дочь достойных родителей, жена достойного человека, а ведёшь себя как базарная *** с двумя курсами ПТУ. Вот оно - разлагающее влияние подобных сайтов на женскую психику

Совершенно необязательно, что от сидения на форуме можно индуцироваться. Заурядное убивание времени вперемешку с кучей советов по домоводству и обмену опытом по вылезанию из болячек...

Гость
#126
Гость

Вот блин, редко вступаю в дискуссии, но сегодня прямо возмутили меня все тут.Неужели не видите разницы между мужиком и женщиной? Для женщины - чистота - главное качество. Мужиков за это даже уважают многие. А если женщина таскалась, и тем более из-за этого семья разрушилась, как она потом будет подросшим детям в глаза смотреть, сыновьям особенно. Да и людям вообще. Дети ее презирать будут в глубине души

В крайнем случае непростительно снисходительны: танки, мол, то бишь мечтающие о славе племенных жеребцов, грязи не боятся...

Гость
#127
Гость

Вот блин, редко вступаю в дискуссии, но сегодня прямо возмутили меня все тут.Неужели не видите разницы между мужиком и женщиной? Для женщины - чистота - главное качество. Мужиков за это даже уважают многие. А если женщина таскалась, и тем более из-за этого семья разрушилась, как она потом будет подросшим детям в глаза смотреть, сыновьям особенно. Да и людям вообще. Дети ее презирать будут в глубине души

вы такой забавный. таких, как вы, жизнь учит такиииими Уроками... Я сто раз видела это, поэтому не сомневаюсь. Когда узнаете, что ребёнок не от вас и жена всю дорогу соседа любила, вы офигеете, как пример. Ваша жизнь будет разрушена, вы сопьётесь и умрёте от цирроза печени, и этому будет способствовать гепатит В о котором вы пока ещё не знаете.

Гость
#128
интересующаяся

Вы серьезно?А мужчина поумнеет? Ну расскажите тогда, чему научились. Чего жене приготовить на романтический ужин, знаете? Беременность у себя сможете определить? Лучшие прокладки какие? Шеллак умеете наносить?

Нет, такого не знаю. Интересно иногда читать о взаимоотношениях. Но под конец не выдерживаю и вступаю в острые дискуссии

Гость
#129
Гость

жена пускай спасибо скажет, что дубинкой по почкам не получила.....

А она тут при чем? Такая родилась, это вы виноваты, что на такой женились.

Гость
#130
интересующаяся

А за что поощрения и награды, интересно? За то, что ещё один год на казне посидели? Или за серьезное что-то? Расскажите тогда. Может, и заслужите уважение других.

У меня несколько командировок было. сами понимаете куда. А вы говорите на казне... Да у меня зарплата такая, что жена в два раза больше получает.

Гость
#131
Гость

Нет, такого не знаю. Интересно иногда читать о взаимоотношениях. Но под конец не выдерживаю и вступаю в острые дискуссии

Мужчину интересуют чужие взаимоотношения? А потом гоняет жену за дом 2? Да вы два сапога пара.

Гость
#132
Гость

У меня несколько командировок было. сами понимаете куда. А вы говорите на казне... Да у меня зарплата такая, что жена в два раза больше получает.

Страшная наверное, жена то?

Гость
#133
Гость

вы такой забавный. таких, как вы, жизнь учит такиииими Уроками... Я сто раз видела это, поэтому не сомневаюсь. Когда узнаете, что ребёнок не от вас и жена всю дорогу соседа любила, вы офигеете, как пример. Ваша жизнь будет разрушена, вы сопьётесь и умрёте от цирроза печени, и этому будет способствовать гепатит В о котором вы пока ещё не знаете.

Да что вы говорите? Дети на меня похожи и жену выбирал порядочную, с хорошими родителями, а не женился на первой встречной. Кстати тесть меня на работу брал. А на гепатит и пр. в отличие от вас, каждый год проверяюсь. Сами-то поди сгнили напрочь, доходяга юродивая

Гость
#134
Гость

Нет, такого не знаю. Интересно иногда читать о взаимоотношениях. Но под конец не выдерживаю и вступаю в острые дискуссии

Взаимоотношения в кривых зеркалах.)
Это как, пардон, Александра по Арриану изучать. По словам одной талантливой дилетантки "правдиво как история еврейского народа, написанная Гитлером".

Гость
#135
Гость

Страшная наверное, жена то?

Не первая красавица конечно, но уж точно не страшная. Так скажем выше среднего. Стал бы я на страшной жениться - ей ведь детей рожать, тем более дочь, которую надо замуж будет выдавать. У страшных плюс ко всему плохая генетика

Гость
#136
Гость

У меня несколько командировок было. сами понимаете куда. А вы говорите на казне... Да у меня зарплата такая, что жена в два раза больше получает.

ты сладенький барашек, который иногда чпокает петушков на работе))) тебя дома держать для проформы. у жены давно есть нормальный мужик-любовник. а ты просто олень. разводись и живи один. тебя держат только ради детей дома. ты и сам уже давно знаешь это в глубине души. не хочешь себе признаваться, а боль то гложет...вот и сидишь тут поэтому. твоя участь--биологический отец и кормилец детей. больше ты ни для чего не нужен. твоя жена давно тебя не любит, но она мать и вынуждена блюсти интересы детей. терпит тебя. ты терпишь её, изменяешь с *** и молишься, чтобы ВИЧ не подцепить.

Гость
#137
Гость

У меня несколько командировок было. сами понимаете куда. А вы говорите на казне... Да у меня зарплата такая, что жена в два раза больше получает.

Бедная жена... Трясись ещё за адреналинового наркомана.

Гость
#138
Гость

Не первая красавица конечно, но уж точно не страшная. Так скажем выше среднего. Стал бы я на страшной жениться - ей ведь детей рожать, тем более дочь, которую надо замуж будет выдавать. У страшных плюс ко всему плохая генетика

Оппачки..вот и кармический урок нарисовалси...)) Дочь...Она станет дворовой честной давалкой. хоть ты тресни. тебе по карме такое положено пережить.

интересующаяся
#139
Гость

Ну как тут слова найдешь? Разругались, говорю - ты человек с образованием, дочь достойных родителей, жена достойного человека, а ведёшь себя как базарная *** с двумя курсами ПТУ. Вот оно - разлагающее влияние подобных сайтов на женскую психику

Провод выдрали, ладно. А с подругой что делать решили? Может, к ней домой с обыском заявиться и тоже провод выдрать? Или вообще, жена пусть ни скем не общается, ни с подругами, ни с коллегами. А то ведь у них у всех интернет есть, они всё Вашей жене смогут рассказать).
Лучше уж сразу - в темницу. И жену, и дочь. Пусть сидят, носки вяжут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#140
Гость

Измена мужу

Падшая тетка. Фу такой быть.

Тему создала только чтоб себя оправдать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#141
ЧелЛoв ★ ★ ★

Падшая тетка. Фу такой быть. Тему создала только чтоб себя оправдать. _

Все вы такие.

_

Гость
#142
Гость

ты сладенький барашек, который иногда чпокает петушков на работе))) тебя дома держать для проформы. у жены давно есть нормальный мужик-любовник. а ты просто олень. разводись и живи один. тебя держат только ради детей дома. ты и сам уже давно знаешь это в глубине души. не хочешь себе признаваться, а боль то гложет...вот и сидишь тут поэтому. твоя участь--биологический отец и кормилец детей. больше ты ни для чего не нужен. твоя жена давно тебя не любит, но она мать и вынуждена блюсти интересы детей. терпит тебя. ты терпишь её, изменяешь с *** и молишься, чтобы ВИЧ не подцепить.

Ах, опять подаёт голос, наша несчастная обиженная жизнью ***. Я давно уже понял, что тебя неспроста так волнует проблема социально опасных инфекций. Поди сама давно иммунные клетки считаешь, да печень уже не вмещается в рёбра?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#143

Я долго бухал в НГ.
много думал. И поенял, что я был не прав, что я писал все гадости только потому что я ненавижу баб. Ни одна со мной не кончала...

интересующаяся
#144

143. Не надо троллить Ч.елЛова.
Это неправда, что Вы написали. Он любит теток.

интересующаяся
#145
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему создала только чтоб себя оправдать. _

Не только это.

Гость
#146
интересующаяся

Провод выдрали, ладно. А с подругой что делать решили? Может, к ней домой с обыском заявиться и тоже провод выдрать? Или вообще, жена пусть ни скем не общается, ни с подругами, ни с коллегами. А то ведь у них у всех интернет есть, они всё Вашей жене смогут рассказать).Лучше уж сразу - в темницу. И жену, и дочь. Пусть сидят, носки вяжут.

Весёлая вы тётка. И возможно самая адекватная из здесь находящихся. С подругой поговорили просто, объяснил, что это чушь собачья. Просто когда вижу Дом2 или что-нибудь подобное, прямо звереть начинаю от мыслей куда катится общество. Ведь это портит наших женщин и разрушает семьи. Все это пятая колонна, так скажем. Задались целью разрушить наше общество, а люди ведутся.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#147
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я долго бухал в НГ.много думал. И поенял, что я был не прав, что я писал все гадости только потому что я ненавижу баб. Ни одна со мной не кончала...

Опять под чужим ником пишешь.

Как не стыдно?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#148
интересующаяся

143. Не надо троллить Ч.елЛова. Это неправда, что Вы написали. Он любит теток.

спасибо, что вступились за меня.
премного благодарен.
Я ведь прав. Потому что прав всегда.
остальные просто ***** и не понимают мою правоту.
И тёток я очень люблю. Особенно глаза.

--

ЧелЛoв ★ ★ ★
#149
интересующаяся

143. Не надо троллить Ч.елЛова. Это неправда, что Вы написали. Он любит теток.

Молодец, сразу заметила ложь и клевету завистниц и недоброжелательних.

_

интересующаяся
#150

Правда, любовь у Ч.еллова своеобразная. Ну да ладно. Ему с этим жить.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#151
ЧелЛoв ★ ★ ★

спасибо, что вступились за меня. премного благодарен.Я ведь прав. Потому что прав всегда.остальные просто ***** и не понимают мою правоту. И тёток я очень люблю. Особенно глаза.--

Тфу на тя. Уйду от вас, плакать будете.

_