Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Ушел муж, причем ушел молча,но напел песню о дальнейшей совместной жизни перед уходом. узнала куда ушел, его новая дама высылает мне совместные фото. у мужа отключены телефоны, полное молчание.очень тяжело.. помогите как пережить это все?кто с таким сталкивался?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дальнейшая совместная жизнь в песне?

Гость
#2

только время лечит

888
#3

не надо ждать пока время вылечит, так можно чекнуться. Автор, ищите хорошего психотерапевта, срочно. Он назначит вам лекарства, поговорит с вами, нервы не в порядке это тоже самое что и почки болят, желудок. Вы же лечите почки и желудок, также и нервы надо лечить. Это точно поможет, депрессия это болезнь. Срочно к психотерапевту, не ждите, это может длиться очень долго.

ник взяла
#4

дети есть?

Инесса
#5

что за песню он спел не поняла? и когда он успел если вы говорите, что ушел молча и сейчас телеф отключен

Гость
#6

если ушёл молча значит весь год вы тоже молчали

Гость
#7

песню наверно такую: я вернусь ты так и. знай..
или: все будет хорошо..

Мила
#8

Переключить свое внимание с мужа и этой ситуации на себя, дело, хобби. Про психотерапевта в точку сказали выше! Только ищите хорошего, чтобы не просто деньги из вас качал. Гуляйте чаще, сейчас зима, есть парк по близости? Вот купите себе лыжи. С подругами встречайтесь, смените прическу. Осознайте что у вас есть ВЫ. Вы - единое целое. Нет никаких вторых или третьих половинок. ВСЕ люди в нашей жизни- приходящие. Все временно. Умираем все равно по одиночке.

Гость
#9

мужик ушел не вникуда, а к другой, неужели не было никаких предпосылок - вот уж не поверю

Гость
#10
Инесса

что за песню он спел не поняла? и когда он успел если вы говорите, что ушел молча и сейчас телеф отключен

)))Образно автор сказала, то есть прикинулся, будто планирует совместную будущую жизнь

Гость
#11

вас морально поимел стервец. какие могут быть вопросы?

и
#12
Гость

песню наверно такую: я вернусь ты так и. знай..или: все будет хорошо..

Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Ну люди дают, человеку щас реально плохо , лучше ногу сломать,чем испытать душевную боль. Нет чтобы дать советы,фигню пишут.

Гость
#13

ввот меня такие клуни как автор просто шокируют.

Автор, а как ВЫ жили до него???!!! Хотя бы лет 20? Он что ВАША правая рука или ухо?!!! *****, ограниченные женщины. "Вот я без "штанов," - как пережиииить ааааа???

zet
#14
Гость

ввот меня такие клуни как автор просто шокируют.Автор, а как ВЫ жили до него???!!! Хотя бы лет 20? Он что ВАША правая рука или ухо?!!! *****, ограниченные женщины. "Вот я без "штанов," - как пережиииить ааааа???

Не надо шокироваться, у вас еще все впереди, и развод и нытье на форуме, и очередная умная будет называть вас клуней. Все еще впереди.

Гость
#15
zet

Не надо шокироваться, у вас еще все впереди, и развод и нытье на форуме, и очередная умная будет называть вас клуней. Все еще впереди.

да боль будет хавать авторша и на завтрак и на обед и на ужин...
Может быть, она научится любить себя больше, чем мужчин.

#16

Сейчас новогодние праздники сходите куда нибудь познакомьтесь и не грустите

Гость
#17

Автор, очень мало информации, что вам посоветовать? держитесь, не вы первая, не вы последняя, то что ушел молча и сейчас молчит, значит не решил еще окончательно как будет дальше жить.

Гость
#18
Гость

ввот меня такие клуни как автор просто шокируют.Автор, а как ВЫ жили до него???!!! Хотя бы лет 20? Он что ВАША правая рука или ухо?!!! *****, ограниченные женщины. "Вот я без "штанов," - как пережиииить ааааа???

Я не автор, но от имени его посылаю тебя в Ж.ЕЕПУ, ***** из подворотни!!!!

Гость
#19

Автор, почитайте Калмова про метод отстранения. Но он в основном пишет про видимое отстранение, а вам надо истинное, в душе. Но для начала и его советы подойдут

Гость
#20
Гость

Я не автор, но от имени его посылаю тебя в Ж.ЕЕПУ, ***** из подворотни!!!!

Ж.ЕЕПУ - твой дом родной. *** активизировались. Неудачницы...

Александра
#21

От меня сегодня ушёл муж,оставил с маленьким ребёнком. Ушёл к маме. Собственно и поссорились мы из-за его мамы,лезла вечно к нам. Я тут тему создала свою,тоже выговорилась,но её ещё пока не разместили. Это реально тяжело,у меня уже нет сил плакать(((((((

Гость
#22
Александра

От меня сегодня ушёл муж,оставил с маленьким ребёнком. Ушёл к маме. Собственно и поссорились мы из-за его мамы,лезла вечно к нам. Я тут тему создала свою,тоже выговорилась,но её ещё пока не разместили. Это реально тяжело,у меня уже нет сил плакать(((((((

Зачем ссориться из-за мамы, если вы вместе не живете?

#23

Как же хорошо что я еще не женат)

Гость
#24

Успокойтесь.В данной ситуации каждому свое. За углом может и тебя ждет счастье.

Bika
#25

Успокойтесь.В данной ситуации каждому свое. За углом может и тебя ждет счастье.

гостьЯ
#26

в свое время нашла эти советы на просторах инета и они мне реально помогли.


Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

гостьЯ
#27

продолжение.....

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Twisted Evil Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.
Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного.

Гость
#28

Почитайте Джозефа Мэрфи

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы
Предыдущая тема