Гость
Статьи
Проблемы с женой

Проблемы с женой

Всем доброго дня. Хочу спросить опытных людей как мне быть. Мне 23 года. Жене 22. У нас есть ребенок. Ему скоро 2. С женой знакомы с детства и была у нас сильная Любовь. Прям до слез любили друг друга. Сейчас же все поменялось. Но меня пугают не сами перемены а то что мы достаточно молоды и как казалось у нас вся жизнь впереди. Жена у меня очень красивая и всегда за ней бегало много ковалеров. Она по знаку зодиака лев а я стрелец. Я же не ограничивал ее. Приведу маленький пример. Когда мы просто встречались то она говорила что ее компания позвала погулять. Там были и парни и девушки. Мне этотне очень нравилось но я ее отпускал. После часов 2 или 3 она звонила со словами мол хочу прийти к тебе. И я забирал ее. Она потом рассказывала что ей со мной хорошо. Ну я понимал что она девушка видная и ей приятно внимание парней. Поэтому она и пошла туда. Внимание свое ей показывал всегда. И я чувствовал что она меня любит. Цветы я ей дарил часто. Помню работал 12 часов в день а она ждала меня дома такая красивая. И я покупал ей то цветочки то конфетки. Сейчас мы 3 года в браке. И все с каждым днем холоднеют наши отношения. На цветы она стала говорить что не любит их и что бы я не покупал больше. Даже чуть обидно стало. Потом мама ее хорошо подпортила. Сказала что я плохой человек и все такое. Теща выпить любит а я все прогонял ее. Надоели эти театры пьяных актеров. Ну и тогда на меня полетели скверные слова. Она это умеет. И жена стала ко мне как льдина. С сыном я не буду описывать отношения но я с ним провожу в раза 3 больше времени чем жена. Я думал это все потому что она достаточно молодая и хочет время тратить для себя. Но сейчас если я начинаю высказывать недовольство со стороны жены услышу поррцию матов и в концовке добавит я тебя ненавижу. Я просто часто ругаюсь на нее что она не убирает за собой. Я очень люблю чистоту. Начинаю от авто до моего шкафа у меня чистота и порядок. А у нее наоборот. И меня злит то что я должен выполнять роль уборщика для взрослой девушки. Ну я же ее люблю и стал просто убирать. Сложу в шкафу вымыю посуду и все такое. Что бы моя жена не злилась. Что бы избежать ссор я стал не отвечать на ее крики и маты. Раньше я всегда мог ответить ей. Сейчас же стал просто молчать. Так она еще хуже реагировать стала. И каждый день говорит что не любит меня. Разговоры не помогают. Она говорит ты самый ужасный муж. Хотя почему не разу ни сказала. Посоветуйте мне что то. Я ее очень люблю но так жить мне не комфортно. Близости почти нет. Раз в 3 или в 4 месяца

УлыбайсяЧаще
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем вам тогда такая красивая и такая ненужная игрушка?
Попробуйте приходить позднее ее, не убирайте дома, может она тогда обратит на вас внимание?
Если эксперимент не удастся, то разводитесь. Вы совсем юный и все еще у вас будет хорошо, а она будет локти кусать.
Женщины стареют быстрее мужчин. И советую не заводить второго ребенка, иначе так и будете всю жизнь в прислугах и без секса.

Гость
#2
УлыбайсяЧаще

Потом мама ее хорошо подпортила. Сказала что я плохой человек и все такое.

Что такое "всё такое"? Какие конкретно к Вам были претензии?

Гость
#3
Гость

Что такое "всё такое"? Какие конкретно к Вам были претензии?

ну вы что не знаете какие у тещ бывают претензии?
Если им зятья мало отваливают, то и претензии, тем-более Автор пишет, что теща пьющая.
Автор, бегите от такой жены, тоже будет бухать как теща, от осины не родятся апельсины

Гость
#4

Разведись, автор, у тебя жизнь одна, зачем же ее гробить. На ребенке тоже клином свет не сошелся. Ты еще совсем молодой, советую найти другую жену, завести другого ребенка и начать все сначала. Но только выбирая новую жену уж смотреть не на красивость ее, а на то, добрый ли она человек и не маменькина ли дочка. Ну ты уж опытный, знаешь. А эта пусть с маман остается, ***-шкой ребенка ростить, раз дурра.

Гость
#5

Просто она повзрослела и осознала ситуацию: молодая, красивая, вся жизнь впереди и при этом по дурости выскочила замуж за долб...а, который пытается сделать из неё уборщицу! Отпусти её лучше, найди себе домашнюю курицу - пусть она тебе детей рожает и борщи варит)))

Гость
#6
Гость

Просто она повзрослела и осознала ситуацию: молодая, красивая, вся жизнь впереди и при этом по дурости выскочила замуж за долб...а, который пытается сделать из неё уборщицу! Отпусти её лучше, найди себе домашнюю курицу - пусть она тебе детей рожает и борщи варит)))

Да неряха с ребенком, слушающая пьяную мамку, орущая матом на мужа - это и есть куррица, кому она нужна. Поздняк уже, отлеталась..

#7
Гость

Просто она повзрослела и осознала ситуацию: молодая, красивая, вся жизнь впереди и при этом по дурости выскочила замуж за долб...а, который пытается сделать из неё уборщицу! Отпусти её лучше, найди себе домашнюю курицу - пусть она тебе детей рожает и борщи варит)))

Зачем оскорбляете. Хороший же мужчина. Это хорошо что мужчина любит порядок. У меня парень такой же, ничего плохого в этом не вижу. То есть вы себе в мужья хотите себе свинью которая постоянно пакостит? Который не может и не хочет помогать жене. Я считаю что жена должна быть хозяйкой. Кому нужна жена свинья, которая не умеет готовит. А дети, по вашему девушка не должна рожать? Ну вы и мелете чушь. Автор, если вы такой как описали, то вы молодец. Таких мужчин нехватает. Разводитесь, найдёте ещё ту самую. Главное с ребёнком после, все равно общайтесь!

Ирина
#8

Проще всего развестись, от этого пострадает ребенок, ему нужны и папа и мама. Но глядя на постоянные скандалы и такое неуважительное общение родителей, ваш мальчик сформирует не очень хорошую формулу своей будущей семьи, поэтому надо либо налаживать отношения и жить мирно, радуясь семье либо кардинально решать вопрос.
Наибольшее количество разводов приходится именно на период до 5 лет совместной жизни, считается это время притирки и выяснения роли супругов в семье. Возможно ваша супруга просто не знает как общаться с вами как с мужем ( прошел же романтический период, теперь все поменялось, как самой измениться не понятно), возможно вы требуете слишком много или наоборот взяли на себя больше чем надо, иногда женщине надо почувствовать себя хозяйкой, чтобы стать таковой. Но не в виде ультиматума, ты должна, а виде собственного "я хочу", направить человека очень сложно, когда он так агрессивно настроен и запутался в себе. Мой вам совет обратитесь к семейному психологу, спасайте свою семью и не торопитесь идти на крайние меры.
Вы говорите, что она не объясняет причин таких её перемен, так она их сама то понимает? Очень часто (особенно женщина) не может человек объяснить что его раздражает и почему всё рушится. На первом плане эмоции у женщин, это нормально, поэтому думаем мы потом... Посмотрите лекции Олега Гадецкого (тренинги очень хорошие, возможно сможете как то наладить свою жизнь).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: