Гость
Статьи
Вышла замуж по …

Вышла замуж по глупости?

Не знаю как объяснить свою ситуацию...Я замужем пол года, с мужем очень мало встречались, через 2 месяца после знакомства он сделал мне предложение. Мы только
познакомились, новый человек в моём окружении, красавец, умный, обходительный. Закрутилось быстро, казалось, что он идеален во всём...Итог-я замужем. Все притирки, которые все пары проходят будучи не женатыми, начались у нас после свадьбы. Раньше даже не спорили толком не о чём, сейчас ругань день чз день, выяснилось, что у нас ещё и с сексом проблемы! Мне 20, а секс у меня раз в неделю, а что потом будет? Мы знакомы всего год! Но это не главная проблема. До мужа у меня были долгие отношения с парнем, 3 года. Первая любовь, первый сексуальный партнёр, эмоций чз край, секс по 3 раза в день. Там было всё! Я только 9 класс закончила, а тут он - плохой парень, оторви и брось..
Родители естественно против, но оно даже интереснее, подростковый максимализм, буду делать что хочу, мамапапаотстань - у нас любовь, у нас навсегда. Шло время, плохой
мальчик стал ещё хуже, всё что раньше было "оторваться в выходные" переросло в "живу и пьяном угаре", ссоры, обиды, расставания, примерение - по кругу. Прощала всё, пьянки, *****-друзей, мат и распускание рук, не желание работать...Любила больше чем себя однозначно, тащила его как могла, всё без толку. Сама понимала, что дуpa, родители говорили, подруги говорили, ни кого не слушала "это мой, моё, я люблю и он меня любит, он поймёт, не могунехочу, буду ждать". Высохла, похудела, от нервов и слёз превратилась в ходячий скилет, утешалась тем, что когда не пьяный - это МОЙ человек, друг друга с полу слова, цветы, подарки, внимательный, заботливый...пока не нажрался. Не простила измену, последняя капля меня просто добила, обидно было до смерти, я всю душу наружу, а он туда плюнул. Неделю дома ревела смотря в потолок...Держалась, даже трубку не брала, названивал смс-ки строчил, извинялся. Хватило сил не вернуться и слава Богу. Родители вздохнули спокойно, и самое главное я тоже, впервые за полтора последних года. НО! Теперь до меня доходит то, что муж был первым, кого я встретила после него, поэтому я и замуж сразу кинулась, очень боюсь, что я на сомом деле не люблю его, просто он первый, кто показал мне нормальные, адекватные отношения о которых я уже успела забыть. Плюсом ко всему этому, бывший опять начал мне написывать, хотя прекрасно знает, что я замужем! Клянётся в любви, извиняется, говорит, что всё осознал, меня всё ещё к нему тянет, и это очень страшно, не хочу наделать глупостей, или уже наделала, когда замуж вышла?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Рано повзрослели, автор. В вашем возрасте у меня даже еще секса не было, а тут в 20 лет такой жизненный опыт. Не знаю что и сказать, разводитесь пока детей нет. И вспомнился фильм "Не может быть", где Володька Завитушкин женился через 4 дня знакомства и тесть ему говорит: "В следующий раз так быстро не женись"

Гость
#2

А у меня отношений то и толком не было и в 21 год выскочила замуж за первого нормального с виду парня..прошло 4 года и мы сейчас развелись так как совсем разные, хорошо детей нету. Так что по моему вы тоже поторопились.

Оля
#3

Человек не меняется,у нас соседи уже лет 25 дерутся.То сдает в милицию,то забирает.Какие нервы нужно иметь.Вообще кто-нибудь доволен семейной жизнью?То одно не так ,то другое.У меня муж любит пиво,но когда пьяный -смирный,ложится сразу спать.

Вьюга
#4

О,Господи!Вам только 20!А как будто прожили пол-века.Впечатлений на всю жизнь.Разводитесь и бегите от этого дурака пока нет детей.И не спешите с замужеством.Радуйтесь свободе наслаждайтесь жизнью и поступите учиться делайте карьеру и хватит страдать и биться головой о стену,вычеркните прошлое и живите по новому сценарию.

Гость
#5

Автор, с прошлым рвите однозначно. А с мужем-вы так молоды, попробуйте узнать его лучше, раз уж так вышло, может он судьба?а с сексом возможно он чувствует ваше напряжение по этому поводу и лишний раз не хочет сталкиваться?Расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие уже от жизни и от супружества

Гость
#6

T

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: