Гость
Статьи
Хочу сохранить семью

Хочу сохранить семью

Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста. Я уже не знаю сто делать. Мы женаты 7 лет и детей у нас нет . так получилось что каждая моя беременность заканчивалась не удачей. Мы раньше жили в маленьком городе. Сейсас переехали по крупнее. И еще я старше его на пять лет. И я всегда боялась что я стану не нужна ему . и ревновала. А когда переехали я еще сильнее начала ревнлвать. Ничего не могла с собой сделать . и скандалы учистились. Пол года назад он сказал что надо развестись .и я его угоаортла что так больше не будет. Пол года было нормально. Я нааерное сама виновата. После очередной ссоры он собрал вещи и ушел жить в оыис на работу. Я умоляю его , а он не в какую. Говорит что я не изменюсь .что все повториться сноаа. Но я готова асе начать сначала. И не совершать саои же ошибки. Сейчас он обещал подумать. И я незнаю что делать . все время хчу позвонить написать . жить не могу без него.

aigulkad
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба-прилипала. Бедный муж.

Катана
#2

Вы ему нафиг не упали ,уже осточертели, не хочет он с Вами быть потому и выпендривается .

Гость
#3

1. Каждая моя беременность заканчивалась не удачей.
2. Я старше его на пять лет.
3. Говорит что я не изменюсь .что все повториться снова - это 100%.
Наконец-то он начал включать голову.

гостьЯ Л
#4

Автор как я вас понимаю. У меня была похожая ситуация. В итоге мне помогла врач психолог. Так бы я не справилась. Она что то поменяла в моих мыслях, я перестала так ревновать и бояться потерять и у нас наладились отношения. теперь я так не мучаюсь ревностью и скандалы прекратились. Все ваши проблемы не от обстоятельств а от мыслей в голове. Сами вы не способны исправиться. Но боюсь что в вашем городке сложно найти настоящего психолога. Я через знакомых нашла в Москве. Очень вас жаль т к понимаю какая у вас боль.

#5

Спасибо. ГостьЯ Л.я живу в Уфе. Как его найти .я готова это сделать .

ГостьЯ Л
#6

Поищите в своем городе. Но главное к хорошему попасть. То что очень много после курсов мнят себя психологами. Зря время и деньги потеряете. У меня была врач с 30 летним стаже в больнице.

Фата
#7

Фу, тряпка старая

редиска
#8
Гость

1. Каждая моя беременность заканчивалась не удачей.2. Я старше его на пять лет.3. Говорит что я не изменюсь .что все повториться снова - это 100%.Наконец-то он начал включать голову.

+++

#9

Я понимаю какие люди злые. Но зачем так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: