Наверное банально, не хватает внимания мужа
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)394 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 356 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 651 ответ
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 394 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Будешь терпеть теперь этого притвору. Захочет -обънимет. Но когда захочет - неизвестно. Жди.
Оранжевое настроение
почитай мужчины с марса женщины с венеры там все описано. первые полчаса после работы их вообще трогать нельзя. для успокоения нервов идешь в ванную с любимой пенкой... или попроси мужа купить себе большого мишку для обнимашек пока он занят.
скорее всего ваш муж думает о деньгах последние 3 недели))))))))) чем дольше мужики удаляются в экономические теори тем им меньше хочется дарить любовь - жааааалкооо)))
Санёк
Гость
Сообщение было удалено
Я тебе готов уделять тебе внимание), хочешь откровенных разговоров?;)
Гость
Идите поработайте. Сразу всё наладится: некогда будет хepнeй страдать.
Санёк
Гость
Сообщение было удалено
Нуу, она что лошадь чтоли?..она женщина, её надо на руках носить)
Гость
Автор, скажу честно, ты дуууууууура. Сказала - не стороне? Ну вот жди теперь подарка, ты погрозила искать на стороне, а он именно это и сделает, пока ты собираться будешь. Желающих-то одиноких бап сейчас вагон на любого убогого мужичонку, это ж одни понты про самодостаточность, а на деле тетки рвут с потрохами любое гуано.
Гость
Санёк
Сообщение было удалено
На руках хорошо носить дюймовочку 30 кг веса, а когда под 80, то и надорваться можно.
Санёк
Гость
Сообщение было удалено
55кг., при росте 175 само-то, яб такую всю жизнь носил)
Гость
Ой, узнаю себя в молодости на первых годах брака)))плохо кончится, родная. если не начнёшь включать равнодушие и холодность. Для мужчин любовь и нежность составляет 10% от всей жизни, а всё отсальное 90%, у Ж наоборот 90% любовь, 10% всё остальное. делай выводы. ты ему навязываешь то, что для него не очень то и важно. любовь он включит только если секса захочет.
Дарья
Верно Вам книгу посоветовали "мужчины с марса, женщины с Венеры". Почитайте и все поймёте, что волны в отношениях это нормально и что мужику надо периодически уходить в себя
Гость
Дарья
Сообщение было удалено
А смысл, если она "Я ему сказала что тогда я буду искать его на стороне".
Гость
Санёк
Сообщение было удалено
175 см это оглобля целая!!((
Гость
Оранжевое настроение
Сообщение было удалено
попросить купитЬ ? сама пусть себе покупает. не барское это дело холопов содержать. вышла бы замуж на неудачника, очкарика и дрища, всю жизнь ее обнимал бы и целовал за то, что она с ним рядом, а могла бы оказаться с альфа-самцом.
Гость
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин
Гость
Вы работаете сама?!
Из опыта- когда мужчина пришёл с работы оставьте его с самим собой на полчаса-час, даже если ужинаете, ему нужно как бы переключится, "в своей крепости (дома) построить план осады новых территорий " ))) через час он сам к вам потянется. Просто проэкспериментируйте)!)
Из опыта- когда мужчина пришёл с работы оставьте его с самим собой на полчаса-час, даже если ужинаете, ему нужно как бы переключится, "в своей крепости (дома) построить план осады новых территорий " ))) через час он сам к вам потянется. Просто проэкспериментируйте)!)
Гость
Санёк
Сообщение было удалено
Как вы угадали мои параметры?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не работаю. Да знаю что надо оставить на часок , но не могуу, дико скучаю и люблю его , хочу постоянно обнимать и целовать.
У него бывают тоже такие периоды, когда он уезжает куда то и мы не видимся, он тогда от меня не отходит -это идеальное время. Но такое не часто)
У него бывают тоже такие периоды, когда он уезжает куда то и мы не видимся, он тогда от меня не отходит -это идеальное время. Но такое не часто)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не он включает любовь и когда на хочет секса. Просто прошёл мимо потрогал мою попу, мне этого уже достаточно ))
.
Автор, твой муж явно кого-то случайно нашел на стороне, все признаки налицо!
гость
Не любите вы своего мужа. Он это чувствует. Мужчины всегда открыты к тем, кто их любит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 992 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Разрушенные взаимоотношенияНет ответов
- Бывший отписался спустя время7 ответов
- Че делать если8 ответов
- Крысеныш7 ответов
- Подозрения в измене, не знаю что думать, нужны идеи что это может быть, кроме измены4 ответа
- 27 лет. Никогда не было отношений19 ответов
- Нужен женский взгляд на ситуацию и совет20 ответов
- В женщинах нет недостатка122 ответа
- Во что можете влюбиться12 ответов
- Отсутствие отношений это психическое расстройство?25 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?125 ответов
- В женщинах нет недостатка121 ответ
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети67 ответов
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят65 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?50 ответов
- Верность45 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним45 ответов
- Бесит... я нуждаюсь в женщине(ах), больше, чем она(и)44 ответа
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю43 ответа
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники39 ответов
Хотя это случается периодически. После работа он приходит, мне хочется его обнимать целовать , сидеть рядом в обнимку, а ему нет.
Я злюсь , он психует.
Интересно, что у нас волнами как то все: то он постоянно меня обнимает, целует и тд, то наоборот равнодушен.
Это вообще нормально так?
2 дня назад поругались, я прошу внимания, он говорит что не хочет ничего, Я ему сказала что тогда я буду искать его на стороне. Он видимо тоже психанул , три дня у нас сухие отношения.