Гость
Статьи
Наверное банально, не …

Наверное банально, не хватает внимания мужа

Последние 2-3 недели муж мало уделяет внимание, по моим ощущениям.
Хотя это случается периодически. После работа он приходит, мне хочется его обнимать целовать , сидеть рядом в обнимку, а ему нет.
Я злюсь , он психует.
Интересно, что у нас волнами как то все: то он постоянно меня обнимает, целует и тд, то наоборот равнодушен.
Это вообще нормально так?
2 дня назад поругались, я прошу внимания, он говорит что не хочет ничего, Я ему сказала что тогда я буду искать его на стороне. Он видимо тоже психанул , три дня у нас сухие отношения.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь терпеть теперь этого притвору. Захочет -обънимет. Но когда захочет - неизвестно. Жди.

Оранжевое настроение
#2

почитай мужчины с марса женщины с венеры там все описано. первые полчаса после работы их вообще трогать нельзя. для успокоения нервов идешь в ванную с любимой пенкой... или попроси мужа купить себе большого мишку для обнимашек пока он занят.

#3

скорее всего ваш муж думает о деньгах последние 3 недели))))))))) чем дольше мужики удаляются в экономические теори тем им меньше хочется дарить любовь - жааааалкооо)))

Санёк
#4
Гость

Последние 2-3 недели муж мало уделяет внимание, по моим ощущениям.Хотя это случается периодически. После работа он приходит, мне хочется его обнимать целовать , сидеть рядом в обнимку, а ему нет. Я злюсь , он психует.Интересно, что у нас волнами как то все: то он постоянно меня обнимает, целует и тд, то наоборот равнодушен.Это вообще нормально так?2 дня назад поругались, я прошу внимания, он говорит что не хочет ничего, Я ему сказала что тогда я буду искать его на стороне. Он видимо тоже психанул , три дня у нас сухие отношения.

Я тебе готов уделять тебе внимание), хочешь откровенных разговоров?;)

Гость
#5

Идите поработайте. Сразу всё наладится: некогда будет хepнeй страдать.

Санёк
#6
Гость

Идите поработайте. Сразу всё наладится: некогда будет хepнeй страдать.

Нуу, она что лошадь чтоли?..она женщина, её надо на руках носить)

Гость
#6

Автор, скажу честно, ты дуууууууура. Сказала - не стороне? Ну вот жди теперь подарка, ты погрозила искать на стороне, а он именно это и сделает, пока ты собираться будешь. Желающих-то одиноких бап сейчас вагон на любого убогого мужичонку, это ж одни понты про самодостаточность, а на деле тетки рвут с потрохами любое гуано.

Гость
#8
Санёк

Нуу, она что лошадь чтоли?..она женщина, её надо на руках носить)

На руках хорошо носить дюймовочку 30 кг веса, а когда под 80, то и надорваться можно.

Санёк
#9
Гость

На руках хорошо носить дюймовочку 30 кг веса, а когда под 80, то и надорваться можно.

55кг., при росте 175 само-то, яб такую всю жизнь носил)

Гость
#10

Ой, узнаю себя в молодости на первых годах брака)))плохо кончится, родная. если не начнёшь включать равнодушие и холодность. Для мужчин любовь и нежность составляет 10% от всей жизни, а всё отсальное 90%, у Ж наоборот 90% любовь, 10% всё остальное. делай выводы. ты ему навязываешь то, что для него не очень то и важно. любовь он включит только если секса захочет.

Дарья
#11

Верно Вам книгу посоветовали "мужчины с марса, женщины с Венеры". Почитайте и все поймёте, что волны в отношениях это нормально и что мужику надо периодически уходить в себя

Гость
#12
Дарья

Верно Вам книгу посоветовали "мужчины с марса, женщины с Венеры". Почитайте и все поймёте, что волны в отношениях это нормально и что мужику надо периодически уходить в себя

А смысл, если она "Я ему сказала что тогда я буду искать его на стороне".

Гость
#13
Санёк

55кг., при росте 175 само-то, яб такую всю жизнь носил)

175 см это оглобля целая!!((

Гость
#14
Оранжевое настроение

почитай мужчины с марса женщины с венеры там все описано. первые полчаса после работы их вообще трогать нельзя. для успокоения нервов идешь в ванную с любимой пенкой... или попроси мужа купить себе большого мишку для обнимашек пока он занят.

попросить купитЬ ? сама пусть себе покупает. не барское это дело холопов содержать. вышла бы замуж на неудачника, очкарика и дрища, всю жизнь ее обнимал бы и целовал за то, что она с ним рядом, а могла бы оказаться с альфа-самцом.

Гость
#15

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

Гость
#16

Вы работаете сама?!
Из опыта- когда мужчина пришёл с работы оставьте его с самим собой на полчаса-час, даже если ужинаете, ему нужно как бы переключится, "в своей крепости (дома) построить план осады новых территорий " ))) через час он сам к вам потянется. Просто проэкспериментируйте)!)

Гость
#17
Санёк

55кг., при росте 175 само-то, яб такую всю жизнь носил)

Как вы угадали мои параметры?

Гость
#18
Гость

Вы работаете сама?! Из опыта- когда мужчина пришёл с работы оставьте его с самим собой на полчаса-час, даже если ужинаете, ему нужно как бы переключится, "в своей крепости (дома) построить план осады новых территорий " ))) через час он сам к вам потянется. Просто проэкспериментируйте)!)

Не работаю. Да знаю что надо оставить на часок , но не могуу, дико скучаю и люблю его , хочу постоянно обнимать и целовать.
У него бывают тоже такие периоды, когда он уезжает куда то и мы не видимся, он тогда от меня не отходит -это идеальное время. Но такое не часто)

Гость
#19
Гость

Ой, узнаю себя в молодости на первых годах брака)))плохо кончится, родная. если не начнёшь включать равнодушие и холодность. Для мужчин любовь и нежность составляет 10% от всей жизни, а всё отсальное 90%, у Ж наоборот 90% любовь, 10% всё остальное. делай выводы. ты ему навязываешь то, что для него не очень то и важно. любовь он включит только если секса захочет.

Не он включает любовь и когда на хочет секса. Просто прошёл мимо потрогал мою попу, мне этого уже достаточно ))

.
#20

Автор, твой муж явно кого-то случайно нашел на стороне, все признаки налицо!

гость
#21

Не любите вы своего мужа. Он это чувствует. Мужчины всегда открыты к тем, кто их любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: