Гость
Статьи
Защита мужа - …

Защита мужа - нападение. Прошу совета.

Здравствуйте. Со своим мужем знакома 10 лет, в браке 4 года. Муж очень общительный человек и у него естественно много друзей. И вот проблема в чем, раз в неделю попойки, заканчивающиеся приходом домой утром. Я все это терплю уже долго, человек такой. Начинаю что то возражать, он орет , а я теряюсь, забываю, что хотела. В общем его защита-нападение. Летом родился ребёнок, и тут понеслось... Я не знала, что мой муж такая свинья. Он не помогает ни сколько, вообще никак... Родители наши работают, помогает только моя мама мне после работы. А у него как было, так и осталось: рыбалка, карты с друзьями, мальчишники, баня. Я к чему все веду: я жутко устала... Может со стороны видней, что и как? Как мне объяснить человеку, что я не железная?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Да никак, Вы давно дали ему понять, что рядом с вами можно всё. Ну попытаетесь вы открыть рот, он рявкнул вы сразу теряетесь. Автор поймите одну вещь, он к вам относится так, как вы позволяете к себе относится.

Гость
#2

У него как было так осталось, а как надо было?

Гость
#3

А как ему тебе объяснить, что ты - не та девушка?

Гость
#4

Нечего было рожать, или думала он втрой мамкой станет? Начнет с ума сходить от счастья от памперсов, срыгиваний? А теперь все, сиди как добрая половина форума. Я бы в средней школе ввела принудительное чтение форума, темы про мужиков. Думаю таких глупышек стало бы в разы меньше, а козлы знали свое место

чих-пых
#5

тыж в декрете сидишь наверняка, ну и воспитывай свою ляльку. никто тебя не принуждал ее рожать. ты мужа 10 лет знаешь,откуда такое удивление его поведению? скажи спасибо что родители помогают, удругих и такой поддержки нету

чих-пых
#6
Марина

Я к чему все веду: я жутко устала...

а кто говорил что будет легко? думаешь чего столько народу рожать не хочет?

Гость
#7

Марина, ваш муж алкоголик, у алкашей мозг деградирует, что вы собрались ему доносить? Донесите себе - уходить пора. Давно.

недоумеваю
#8
злая гостюша

Да никак, Вы давно дали ему понять, что рядом с вами можно всё. Ну попытаетесь вы открыть рот, он рявкнул вы сразу теряетесь. Автор поймите одну вещь, он к вам относится так, как вы позволяете к себе относится.

Плюс мильен!!! Ни убавить, ни прибавить! Он привык к Вам относиться, как к тряпке, а теперь вдобавок почувствовал полную свободу, т.к. с ребенком Вы вообще никуда не денетесь. Не понимаю зачем Вы рожали, если на протяжении десяти лет его поведение было столь показательно. Уйти Вы вряд ли сможете. Ведь так????
Поэтому, просто, сочувствую

Гость
#9

Вопрос в пустоту: Вы зачем вышли за него замуж через 6 лет его загулов?

Гость
#10

Ну зачем, зачем вы претесь замуж, если ваш мужик бухает и вас это не устраивает, а? ну вот не понимаю я, объясните кто-нибудь. Он от штампа и тем более родов мгновенно изменится. да? Магия?

Гость
#11

Разводка...

Гость
#12

Вы умудрились родить от мужа, который дома не ночует. Чего вы ему объяснять собрались? Для меня вот, необъяснимо ваше поведение, вы что, правда думали, что лялька изменит сви.нью? Не вы, не ребенок ему наххеер не упали - это же факт. Развод и к маме, ну и алименты, конечно.

Гость
#13
Гость

Ну зачем, зачем вы претесь замуж, если ваш мужик бухает и вас это не устраивает, а? ну вот не понимаю я, объясните кто-нибудь. Он от штампа и тем более родов мгновенно изменится. да? Магия?

Да он не только бухает, он 100%-но лядует не хило в банях то, автор - лохиня какая то

Гость
#14
Гость

Разводка...

если бы. Стока дур зазомбированных "взамуж, взамуж. лишь бы выйти, а там само пойдет""

рр
#15

Присоединюсь к хору вопрошающих- зачем вышли замуж за человека который не устраивает? Есть масса женщин которых бы такой муж не раздражал. он раз в неделю гуляет и они с ним в общей компании или он со своей, она тоже в это время со своей компанией не скучает. Думали от штампа в паспорте он волшебным образом изменится и станет заядлым домоседом?
Ну ладно, ошиблась. ступила и вышла замуж. Но если муж не устраивает рожать то от него зачем? Типа лялька появится и он станет заботливым нежным папашей просто по факту рождения?
НЕ МЕНЯЮТСЯ люди, их невозможно перевоспитать или переделать. Только если САМ захочет, а он не хочет.

Марина
#16

Зачем ты рожала??? И это пишут мне девушки, мамы своих детей???? Я просто немного опустила тему про то, как мне достался мой сын. Лечилась год по всяким клиникам. Когда забеременела на седьмом небе от счастья была. Проблему заключила я не в ребёнке, а в муже своём и его поступках тупых. Про то, что уходить надо, согласна. честно скажу, без денег тогда останусь. Ребёнка он не бросит, питание и все такое. А мне до работы далековато будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: