Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж "маменькин сынок"

Помогите разобраться в ситуации! Прожили мы с мужем три года, но женаты только 6 месяцев! Ждем ребеночка... Я сама родом с Ростова на дону, а в Нижний Новгород приехала учиться) ну там мы с мужем и познакомились! Изначально у нас была договоренность что жить будет в Ростове) и он был не против! Решили брать ипотеку по зарплате со стопой работы ( Нижегородской), а как возьмем он сразу переходит на работу к моему брату! И вот я еду в Ростов делать документы, искать квартиру... Подключаю всех родственников, родителей ( у которых очень мало свободного времени) находим идеальный вариант! А он тем временем остался у своей мамочки. Вечером мы все дружно созваниваемся, договариваемся... Вроде все согласны! Утром отвозить залог, а они не берут трубку! Конечно мы на нервах! Не знаем что делать! Ели ели выходим на связь, а тут выясняется что они передумали даже не предупредив заранее! И начали молотит такую чушь! Что я уехала в ростов и его бросила! И мы хотим на него повесить всю эту каболу! Мне в мае рожать, а он приедет только в июле! Конечно меня это накрыло я их там всех послала! Ни о чем не думает! Где ребенка прописывать его не волнует! Мать его отпускать от себя не хочет! И ему не особо оно надо! Я в шоке! Мама ему накрутила что ипотеку он не потянет! А своей бошки то у него нет! Отлаживали на ребеночка деньги, написала что заберу! Но он мне сказал что самое дорогое ты забрала и больше забредать тебе нечего! Хочу подавать на развод, на все советуют сохранить семью! Но как ее сохранять если отец о ребенке не думает и слушает только свою мамашу!

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Успокоиться. 2. Взять с собой маму-папу и поехать в Нижний Новгород. 3. Усадить всех за большой семейный стол переговоров и сказать: значит, так. На развод даже не рассчитывайте. Ребенка будем растить в полной семье. Поэтому, дорогие муж и папы-мамы, пока не решим конкретно, где, как, на какие деньги и в каких условиях мы будем этого ребеночка растить, никто из-за этого стола не выйдет. Я беременная - кто будет спорить, получит на душу немалый грех. ВСЕ, И вот пусть они и думают все вместе. Небось, впятером надумают чего-нибудь, которое, в конце концов, устроит всех.

Гость
#2

У гостя номер 1 хороший вариант. Наберитесь силы воли и вперед, нечего сопли пускать. Оторвется он от мамочки и все будет хорошо.

Гость
#3

"Отлаживали на ребеночка деньги". Научите, это как?

веро
#4
Гость

1.Успокоиться. 2. Взять с собой маму-папу и поехать в Нижний Новгород. 3. Усадить всех за большой семейный стол переговоров и сказать: значит, так. На развод даже не рассчитывайте. Ребенка будем растить в полной семье. Поэтому, дорогие муж и папы-мамы, пока не решим конкретно, где, как, на какие деньги и в каких условиях мы будем этого ребеночка растить, никто из-за этого стола не выйдет. Я беременная - кто будет спорить, получит на душу немалый грех. ВСЕ, И вот пусть они и думают все вместе. Небось, впятером надумают чего-нибудь, которое, в конце концов, устроит всех.

+100000

Гость
#7

Всё норм! Он если не тряпка, то не пойдет в подчиненные к вашему брату и не поедет в ваш город! Он дурачек, что слушает женщин (сначала вас, потом маму)!!!
Жена должна за мужем, а не наоборот! Если вам не нравится, идите лесом, точнее расходитесь и не парьте друг другу мозги!!! У вас и так ясно, что нормальной семьи уже не получится по любому! Короче, вы ошиблись друг в друге конкретно!!! Вот так и бывает, когда думают не головой, а половыми органами!!!

Гость
#8

Отлаживали )))) ахаха

Гость
#10

Автор не только дело в его матери поймите но и в вашем драгоценном муже, не одного человека нельзя накрутить, если он все решил и уверен в себе и в своих силах, а самое главное он только себя любит и о себе думает а вы так + к нему да еще и ребенок теперь... Каждый мужчина боится ответственности но только сильный и любящий справиться со всеми проблемами ....

Гость
#11
Гость

Автор не только дело в его матери поймите но и в вашем драгоценном муже, не одного человека нельзя накрутить, если он все решил и уверен в себе и в своих силах, а самое главное он только себя любит и о себе думает а вы так + к нему да еще и ребенок теперь... Каждый мужчина боится ответственности но только сильный и любящий справиться со всеми проблемами ....

Все верно! Поэтому если у них любовь, он заберет ее к себе, а не поедет работать к ее брату! И будут они жить и работать в его городе и там же будут брать ипотеку!
Мужику нельзя становиться заведующим чужим хозяйством! Только у себя дома он будет мужчиной и мужем, а не у тещи, пусть даже в отдельной квартире! И в чужом монастыре его рано или поздно тыкнут носом во что нибудь! Поэтому если он мужчина, он заберет вас с собой в свой город, а вы если не *****, не будете кобениться, а поедите с ним!!!

Гость
#12

Как только очередной маменькиной дочке не удалось затащить мужа в семью своих родителей, чтоб на них "отлаживал" деньги и батрачил на брата жены, так сразу маменькин сынок.
Правильно парень делает! Ещё неизвестно чей ребёнок у такой хитропопой авторши

Гость
#14
Гость

Как только очередной маменькиной дочке не удалось затащить мужа в семью своих родителей, чтоб на них "отлаживал" деньги и батрачил на брата жены, так сразу маменькин сынок. Правильно парень делает! Ещё неизвестно чей ребёнок у такой хитропопой авторши

Всё написано правильно!!!
+10000000000000000000000

Гость
#15

Ещё неизвестно чей ребёнок у такой хитропопой авторши [/qуоте]

Ну зачем вы ребенка сюда приплели?? Аморальная какая-то ты тетка и злая ! Пыталась съязвить а унизила сама себя!

Гость
#16

Мама плохого не посоветует

Гость
#17

Сравнили Ростов и Нижний! Зачем ехать в Ростов,в Нижнем больше перспектив! Берите ипотеку в Нижннем,устраивайтесь там,где у мужа все налажено,но отдельно от мамы. Тащиться беременной в другой город,так далеко от мужа- большая глупость. Он маменькин сынок,но и Вы-папы-мамина дочка. Стройте свою жизнь отдельно от всех пап и мам. И почитайте учебник русского языка.

Юлия
#18

Поговорите с мужем. И пусть он поменьше с мамой всем делится. Мой такой же мамин любимчик. Мне приходится отрабатавыть в родном городе три года. Ничего, привезла с собой мужа. Мама его, слава Богу, осталась за 150 км от нас. Потихоньку мужеет, и начинает самостоятельно принимать решения.

гость
#19

Уж слишком решительно вы за все взялись. Для него не остался фронт работ. Все вы, да ваши родственники. Как- то неэтично все это.Вы всегда намерены все на себя взваливать?

Не хочу быть бодибилдершей
#20

[quote="Гость" message_id="55427781"]Всё норм! Он если не тряпка, то не пойдет в подчиненные к вашему брату и не поедет в ваш город! Он дурачек, что слушает женщин (сначала вас, потом маму)!!!Жена должна за мужем, а не наоборот! Если вам не нравится, идите лесом, точнее расходитесь и не парьте друг другу мозги!!! У вас и так ясно, что нормальной семьи уже не получится по любому! Короче, вы ошиблись друг в друге конкретно!!! Вот так и бывает, когда думают не головой, а половыми органами!!!

Согласна!! жена должна ЗА мужем!!!! Если ваш муж поедет за вами, будет батрачить на вашего дядю(папу, брата, не суть), он попадет в огромную зависмость. Ну поверьте, ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик, добровольно не подпишется на это. Собирайте монатки, и езжайте к мужу.

Гость
#21

Прожили с мужем 3года в Нижнем,зачем ехать в Ростов? И я сама не люблю работать с родственниками ,все время в напряге

Гость
#22
Не хочу быть бодибилдершей

Всё норм! Он если не тряпка, то не пойдет в подчиненные к вашему брату и не поедет в ваш город! Он дурачек, что слушает женщин (сначала вас, потом маму)!!!Жена должна за мужем, а не наоборот! Если вам не нравится, идите лесом, точнее расходитесь и не парьте друг другу мозги!!! У вас и так ясно, что нормальной семьи уже не получится по любому! Короче, вы ошиблись друг в друге конкретно!!! Вот так и бывает, когда думают не головой, а половыми органами!!!Согласна!! жена должна ЗА мужем!!!! Если ваш муж поедет за вами, будет батрачить на вашего дядю(папу, брата, не суть), он попадет в огромную зависмость. Ну поверьте, ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик, добровольно не подпишется на это. Собирайте монатки, и езжайте к мужу.

Ой ты Боже мой! Вот мою сестру такой "мужик" мурыжил в голодной Греции 10 лет., из-за того, что тоже гордой птицей не хотел в зависимости жить. Кое-как в РОссию обратно затащили:) Живут с тещей, родили второго ребенка, все работают, все просто СЧАСТЛИВЫ, муж больше всех!. Нормальный мужик будет не свое больное самолюбие нянчить, а приспособится к тому варианту развития событий, который будет наиболее перспективным для его семьи.

сандра
#23

жили в одном городе, мама его вроде как отпустила жить ко мне. а как родилась наша двойня-мама сыночка накрутила, и забрала .разошлись мы...вот так

Гость
#24
сандра

жили в одном городе, мама его вроде как отпустила жить ко мне. а как родилась наша двойня-мама сыночка накрутила, и забрала .разошлись мы...вот так

Меньше надо свою маму слушать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: