Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять решение - разводиться или нет?

Я запуталась и не могу принять решение сама. Опишу кратко наши отношения с мужем. На людях я себя чувствую королевой: двери открывает, платит за меня, но на самом деле у него кредитов куча набрана, я ему все время помогаю деньгами если ему нехватает, за квартиру кредит и комунальные плачу я. Его зарплата только на развлечения, бензин. С бюджетом думаю мы както справимся, но меня больше пугают его частые признания в любви. Он злится, взрывается если я хочу побыть одна, он хватаем мои руки, требует чтобы призналась что люблю. Собирает вещи, разбирает вещи. Бьет по стене. Я боюсь. И ето несколько раз в неделю случается. В очередной раз он опять собрал все вещи, даже общенажитые и ушел. Теперь просится обратно. А я не знаю что делать. Мне неприятно что он в любой момент может уйти и оставить меня ни с чем. Я рассказала маме. Она толкает меня на развод. Долго писать ее слова, но мне обидно что она чуть какая мелочь-сразу хочет чтобы мы расстались. Она всю жигзнь тяжело работала и муж ей неособо помогал, но она все равно с ним, а мне сразу развод. Больше мне не у кого спросить как мне быть. Я боюсь истерик мужа. А если бить начнет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычный закомплексованый мужик при женщине-добытчике. Автор, делайте что хотите, но муж ваш должен зарабатывать больше вас. Развестись всегда успеете.

Гость
#3

решить только вы можете, но мне кажется не такой он уж и плохой, судя по всему ему наверное от вас внимания нехватает.

Гость
#4

Мама права.

Гость
#5

А вы его любите?

Вика
#6

Ваша мама правильно советует - она за вас, свою дочь, боится. Вы живёте с психически неуравновешенным мужчиной. Это ненормально закатывать истерики и бить в стену кулаком по несколько раз в неделю (как сами говорите). Когда-нибудь он начнет бить вас, не зря вы боитесь. Ваше чувство самосохранение вам знаки подаёт.

А вы тут про какую-то "мелочь" говорите. Это не мелочь. Как вы вообще связались с такой "истеричкой"? Мужчина по природе своей более стабилен эмоционально, истерящая баба - это отвратительно, но истерящий мужчина - это уже совсем за гранью...

Гость
#7

а он вообще адекватный?

Гость
#8

Автор,до пенсии за него платить будете???а если ребёнок будет,как содержать то будет?а представьте такие психи ваш ребёнок увидит?вот мне страшно было бы с таким психом жить.узнайте,нет ли у него в родственников психически больных?вдруг наследственное?и подумайте,автор,со временем только все усугубляется....

Гость
#9

Господи чего вам не живется самим? Нет в жизни времени лучше. Лезете в петлю

Гость
#10

о, знакомый случай))) моя лучшая подруга почти 20 лет ждала, что ее "любимый и любящий муж" перестанет истерить((( думала - перебесится мужик, угомонится... а когда пару лет назад, наконец, вся выжатая как лимон, ушла от него и вырвалась из этого дурдома, то ОЧЕНЬ удивилась, что, жизнь оказывается, прекрасна и удивительна!

Гость
#11

Папа у него со срывами был- бил мать и его маленкого, ревновал сильно. Я даже сама не понимаю по поводу или без он истерит. Я действительно часто грустная и молчаливая, секса почти всегда не хочу. Вот он тогда и начинает разборки делать. Мне они не приятны и я отвечаю чтобы отстал, что хочу помолчать после шумного рабочего дня. А он еще больше заводится: то плачет, то обнимает, то вещи собирает. Мы не кричим. Все это громким шопотом, тк всегда эти разборки происходят ночью. По стене два раза только бил. Я правда не понимаю, может я приувеличиваю и мое поведение даже самого уравновешенного рассердило? Но я правда устаю после работы. Я ему это обьяснаю, говорю что устала. Моя мама сказала что ее ноги у меня дома не будет если я с ним сойдусь и общаться со мной не будет.

Гость
#12

Замкнутый круг-Вы устаёте-не хотите-ревность-бешенство-вы замыкаетесь.и все заново...ещё и финансовые проблемы на вас.у меня тоже дочь,я бы костьми легла,но развела бы её с таким мужем

Гость
#13
Гость

Папа у него со срывами был- бил мать и его маленкого, ревновал сильно. Я даже сама не понимаю по поводу или без он истерит. Я действительно часто грустная и молчаливая, секса почти всегда не хочу. Вот он тогда и начинает разборки делать. Мне они не приятны и я отвечаю чтобы отстал, что хочу помолчать после шумного рабочего дня. А он еще больше заводится: то плачет, то обнимает, то вещи собирает. Мы не кричим. Все это громким шопотом, тк всегда эти разборки происходят ночью. По стене два раза только бил. Я правда не понимаю, может я приувеличиваю и мое поведение даже самого уравновешенного рассердило? Но я правда устаю после работы. Я ему это обьяснаю, говорю что устала. Моя мама сказала что ее ноги у меня дома не будет если я с ним сойдусь и общаться со мной не будет.

ну если грустная и молчаливая, да ещё и секса постоянно не хотите, то он думает, что вы изменяете или влюбились в кого-то. но вы уверены, что хотите с ним жить?

Гость
#14

Ага, именно так он и говорит. А мне покоя и выспаться хочется. А как у вас вечера проходят? Вы с мужтями в рбнимку сидите, в любви признаетесь, улыбаетесь?

Муля, не нервируй меня.
#15

Фу какой ужас. У меня такой парень был, точь в точь вещи собирал уходи, потом возвращался. Я ему в последние разы уже говорю, да ладно, мол музцентр не распаковывай, всё равно на след. неделе в дорогу собирать. Он обижался. Живите с ним сколько хотите, но детей от таких рожать не рекомендую. Отягощенная наследственность - это вам не хуры-мухры

Mikhailov
#16

Зарегистрировать развод в органе ЗАГСа, можно не посещая его — через интернет портал госуслуг http://mikhailov.io/razvod/gosuslugi.html

Гость
#17
Гость

Обычный закомплексованый мужик при женщине-добытчике. Автор, делайте что хотите, но муж ваш должен зарабатывать больше вас. Развестись всегда успеете.

Мужчина должен быть счастливым, больше ни у кого не задолжал.

Гость
#18
Гость

Мужчина должен быть счастливым, больше ни у кого не задолжал.

Мужчина должен быть защитником и добытчиком,а счастливой должна быть женщина,тогда и муж будет обласкан,накормлен и присмотрен.

🦇
#19

Странно, почему то комменты идут с пометкой автор, но как будто от разных лиц😏
Но не суть. Суть то в том, что он абьюзер(просто хрестоматийный случай, если загуглить описания). Причем сразу видно, что семьи родительские такие же. У вас склонность к созависимым отношениям. У него к абьюзу. Конечно, развод единственно верный вариант. Но вы, скорее всего, без помощи психолога вряд ли сможете от него навсегда уйти. Будут бесконечные камбэки...

Гость
#20

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: