Гость
Статьи
Не дала мужу. Развод?

Не дала мужу. Развод?

Вчера приехали с дачи, уставшие, муж, приняв 50 грамм водочки перед сном, начал приставать, я говорю что спать хочу, сегодня не будем, устала. На что он в ответ схватил телефон и пощел звонить со словами " Ну раз ты не даешь, я пощел!" Звонил в итоге брату, просто такая манипуляция под хмельком, типа он три дня приставал, а я так и не нашла время ( маленький ребенок у нас). Я в ответ открыла двери, вывалила его вещи, забрала ключи и сказала - " Иди, дорогой, только дверь открыта в одну сторону". Он вероятно не ожидал такого поворота событий и после пол ночи ходил за мной доканывал меня, нарываясь на открытый конфликт. Хотел ж уже остаться, а прогибаться не хочеться, грозился разводом и всяческими подобными запугиваниями. В итоге я не выспалась, от нервов всю типает, с утра с ребенком еще на обследование ездили, а я не соображаю ничего от недосыпа. Я даже не знаю с кем и посоветоваться, стыдно такой маразм рассказть кому то, вот в силу анонимности форума прошу совета. На него смотреть не могу так бесит что аж дрожь берет. С утра еще и спрятал мою зубную щетку! То есть никакого раскаяния, ходит вяло заискивает, я морожусь. Как вести себя то?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад...

Гость
#2

Фраза про открытую дверь в одну сторону - вот это было эпично

Гость
#3

да ладно Вам, развод! Такие ситуации в семье сплошь и рядом бывают! Помиритесь!

Гость
#5

>Я в ответ открыла двери, вывалила его вещи, забрала ключи и сказала - " Иди, дорогой, только дверь открыта в одну сторону".

Ого, вещи мужа вывалила, адмиральша. Вам в награду гипс и пластырь полагается, чтобы не наглели )))

Гость
#6
Гость

>Я в ответ открыла двери, вывалила его вещи, забрала ключи и сказала - " Иди, дорогой, только дверь открыта в одну сторону".



Ого, вещи мужа вывалила, адмиральша. Вам в награду гипс и пластырь полагается, чтобы не наглели )))

Да не - она красава - все четко сделала - а галвное же эпично же - а муж какой то му-ак и свинтус - не может извиниться по-человечески - а доводит - гордый м л я - пусть тогда своей гордостью и удовлетворяется.

Автор
#7
Гость

>Я в ответ открыла двери, вывалила его вещи, забрала ключи и сказала - " Иди, дорогой, только дверь открыта в одну сторону".



Ого, вещи мужа вывалила, адмиральша. Вам в награду гипс и пластырь полагается, чтобы не наглели )))

не ну вещи в квартире валяются до сих пор на полу, не на подьезд их выкинула. А то есть я должна была бегом отдаться чтоб быть паинькой, а не адмиральшей?

Автор
#10
Гость

Гость>

не может извиниться по-человечески - а доводит - гордый м л я - пусть тогда своей гордостью и удовлетворяется.

Вот вот вот!!

Как вести себя не знаю???

#11
Автор

Гость>Я в ответ открыла двери, вывалила его вещи, забрала ключи и сказала - " Иди, дорогой, только дверь открыта в одну сторону".



Ого, вещи мужа вывалила, адмиральша. Вам в награду гипс и пластырь полагается, чтобы не наглели ))) не ну вещи в квартире валяются до сих пор на полу, не на подьезд их выкинула. А то есть я должна была бегом отдаться чтоб быть паинькой, а не адмиральшей?

да всё правильно вы сделали,не обращайте внимание на всяких недалёких))

один раз стерпите-будет хуже.мужик совсем оборзеет

и вообще,наглый он у вас,обижается ещё да "гордость" свою показывает.как дитё,ей Богу

не трепите себе нервы и забейте на него-пусть сам думает,как мириться

Автор
#13
_Kristen_

АвторГость>и вообще,наглый он у вас,обижается ещё да "гордость" свою показывает.как дитё,ей Богу

не трепите себе нервы и забейте на него-пусть сам думает,как мириться

спасибо за совет. но чувствую ночью после отбоя ребенкиного продолжится веселье. Жалуется бедный как унего все "болит"

Примавера
#14

Валерьянки,физию кирпичом, и на мужа большой болт. У вас ребенок, о нем и заботьтесь. А муж уж пусть сам думает, как ему прощения просить.

Бесят такие, которым по первому требованию в койку кидаться надо.

Гость
#15

автор, если вам после рождения ребенка не хватает времени на мужа-заведите няню.

нет ничего более отвратительного, чем женщина, которая отказывается от секса, прикрываясь ребенком, хотите чтоб муж ребенка ощущал своим соперником в борьбе за ваше внимание?

а на дачах люди отдыхают, тем более с детьми, грядки на пенсии будете полоть)))

понятно, конечно, что вы устали, и муж должен был это понять. но раз вы ничего не делаете для того, чтобы НЕ уставать, в этом тоже муж виноват?

Гость
#19

Если жена не дает, то тут дело сурьезное. Нужна какая-то другая женщина, которая даст. Опять же, кто мои вещи из совместной собственности выкинет, следом за ними полетит.

Ну, и бухать надо меньше, что за бескультурье. Для изменения сознания достаточно 50 мл, а потом можно и в койку. Или наоборот.

Автор
#20
Гость

автор, если вам после рождения ребенка не хватает времени на мужа-заведите няню.

нет ничего более отвратительного, чем женщина, которая отказывается от секса, прикрываясь ребенком, хотите чтоб муж ребенка ощущал своим соперником в борьбе за ваше внимание?

а на дачах люди отдыхают, тем более с детьми, грядки на пенсии будете полоть)))

понятно, конечно, что вы устали, и муж должен был это понять. но раз вы ничего не делаете для того, чтобы НЕ уставать, в этом тоже муж виноват?

спасиюо за мнение конечно, но обычно все в порядке и со временем и вообще. Мы тусили на дискотеке в пятн. до утра, потом на даче продолжили веселье, и ведь никто не отменял ежесекундное внимение ребенку и остальные ежедневные заботы. Просто организм устал.

Ведь бывает и такое что я хочу, а он устал. Что мне теперь среди ночи срываться с криком, Ах, не де будет по моему, пойду куда глаза глядят?

Гость
#21

а какое обследование сегодня в воскресенье с ребенком ?

#23

Ваш муж ведет себя как ребенок просто,да и эгоист наверняка тот еще

Гость
#25

ну кстати после этого случая вы смело можете обижаться на мужа, если в 3 часа ночи захотели его, разбудили, а он отнекивается. появился милый повод всю жизнь попрекать, напоминать ему его выходку, шутить на эту тему и т.д. ))

Автор
#27
Гость

а какое обследование сегодня в воскресенье с ребенком ?

ну сегодня понедельник)) А обследование просто плановое.

Гоcть
#28

автор, а что такое "типает"?

Автор
#29

вобщем продолжать молчать и заниматься своими делами? Ну а если вечером опять сцену мне пристроит?

Автор
#30
Гоcть

автор, а что такое "типает"?

потрушивает )))

звезда мишлен
#31

я вообще не вижу повода ни для развода, ни для скандала.

вижу только повод перестать пить, если с 50 грамм такой неадекват у мужа начинается.

вы оба хороши, один со своими звонками и приставаниями-разборками среди ночи, другая с выкидыванием вещей и угрозами.

короче какой-то пьяный базар у вас вышел.

извинитесь взаимно и договоритесь больше так не делать.

звезда мишлен
#32
Автор

вобщем продолжать молчать и заниматься своими делами? Ну а если вечером опять сцену мне пристроит?

ну так спросите у него в этом случае, чего он желает. поскандалить, выяснить отношения, или секса он таким образом добивается. или может он обиделся на выкидывание вещей и угрозы ваши из-за ни%у.

Автор
#33
звезда мишлен

я вообще не вижу повода ни для развода, ни для скандала.

вижу только повод перестать пить, если с 50 грамм такой неадекват у мужа начинается.

вы оба хороши, один со своими звонками и приставаниями-разборками среди ночи, другая с выкидыванием вещей и угрозами.

короче какой-то пьяный базар у вас вышел.

извинитесь взаимно и договоритесь больше так не делать.

Я бы с удовольствием во всем с вами согласилась, если бы чувствовала свою вину. Я против такого выпивания, но вчера не противилась, думала он взрослый человек, сам решит. А он с собой не справился. Мне извиняться не за что, тем более первой

Автор
#34
звезда мишлен

ну так спросите у него в этом случае, чего он желает. поскандалить, выяснить отношения, или секса он таким образом добивается. или может он обиделся на выкидывание вещей и угрозы ваши из-за ни%у.

Я вчера спаршивала неужели нельзя было добиться желаемого другим способом? Он ответил что другого не нащел. Хочет таким образом значимость свою в моих глазах почувствовать, типа испугаюсь ...

Мне вобще то просто обидно, чувствую себя униженой. Знаю что щас два вялых шага к примерению сделает, если не поведусь, то дальше его стратагия будет самому обидеться. Вот хочу нарушить его планы, спрашиваю совета чтоб найти выход из ситуации, который мне может не прищел в голову.

звезда мишлен
#35
Автор

звезда мишленя вообще не вижу повода ни для развода, ни для скандала.

вижу только повод перестать пить, если с 50 грамм такой неадекват у мужа начинается.

вы оба хороши, один со своими звонками и приставаниями-разборками среди ночи, другая с выкидыванием вещей и угрозами.

короче какой-то пьяный базар у вас вышел.

извинитесь взаимно и договоритесь больше так не делать. Я бы с удовольствием во всем с вами согласилась, если бы чувствовала свою вину. Я против такого выпивания, но вчера не противилась, думала он взрослый человек, сам решит. А он с собой не справился. Мне извиняться не за что, тем более первой

ну я ж не знаю, с какими именно текстами он к вам приставал, что вы ему отвечали.

в любом случае выбрасывание вещей и фразы про дверь, открытую в одну сторону были ни к чему. повод дебильный, чтобы вещами и угрозами бросаться.

сказали бы ему - Вася, пойди проспись, зайка. да и все на этом.

звезда мишлен
#36
Автор

Я вчера спаршивала неужели нельзя было добиться желаемого другим способом? Он ответил что другого не нащел. Хочет таким образом значимость свою в моих глазах почувствовать, типа испугаюсь ...

Мне вобще то просто обидно, чувствую себя униженой. Знаю что щас два вялых шага к примерению сделает, если не поведусь, то дальше его стратагия будет самому обидеться. Вот хочу нарушить его планы, спрашиваю совета чтоб найти выход из ситуации, который мне может не прищел в голову.

ну пусть сделает 2 шага, и вы тогда скажите - я знаю, Вася, что ты вчера просто перебрал, и этом объясняется твое поведение. меня такое не устраивает, и дальше по пунктам, что именно и почему вас не устраивает.

ну тот факт, что вы погорячились с вещами, тоже надо признать - была обижена, вспылила, развод, конечно же в виду не имела.

закончить беседу на вопросом - как нам надо себя вести, чтобы такое больше не повторялось.

Автор
#38

спасибо!

звезда мишлен
#39

расскажите потом, чем все закончилось.

Гость
#40
Гость

а какое обследование сегодня в воскресенье с ребенком ?

сегодня понедельник, дорогой гость . и автор , вполне вероятно , не в России

Гость
#41

автор , все ясно - вы и права вроде и право имеете обидеться. но мудрости женской в вас мало, семью сохранить - дело трудное,вещи выкидывать куда как проще

звезда мишлен
#42

самое главное правила обращения с пьяными - не спорить с ними и не вступать в дискуссии. от общения уклониться, по возможности отправить спать. а генеральные решения в этой ситуации - последнее дело.

Гость
#43
Гость

автор , все ясно - вы и права вроде и право имеете обидеться. но мудрости женской в вас мало, семью сохранить - дело трудное,вещи выкидывать куда как проще

Ооооо опять про "женскую мудрость"))) Автор, готовьтесь: сейчас вам будут *сать в уши про "женскую мудрость"XDD

звезда мишлен
#44

по-моему это не женская, общечеловеческая мудрость и здравый смысл - не ввязываться в выяснение отношений, если видишь, что "остапа понесло".

чего автор добилась-то своим демаршем? скандала и разборок. а съехала бы с темы вчера, так мужик бы проспался и успокоился.

и весь разбор полетов был бы на трезвую голову, когда все несколько в ином свете воспринимается.

#45
Гость

автор , все ясно - вы и права вроде и право имеете обидеться. но мудрости женской в вас мало, семью сохранить - дело трудное,вещи выкидывать куда как проще

да надоела уже эта "женская мудрость"

к чёрту

Девушки и Женщины,живите в своё удоволствие))не думайте о штанах в доме)и без них всё отлично будет))

Гость
#46
_Kristen_

да надоела уже эта "женская мудрость"

к чёрту

Девушки и Женщины,живите в своё удоволствие))не думайте о штанах в доме)и без них всё отлично будет))

Воооот!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Что за дуры бабы, ну уйдет он от вас, или даже не уйдет, все рано никогда уже этого не забудет.

Если баба семьей не дорожит, то мужик и подавно не обязан. Если совсем жалкий ***, то подастся на манипуляции жен. половой дыркой и за секс извиниться, но уже никогда не станет полноценным мужчиной, все время будет помнить об этом.

Сейчас автор когда у вас все козыри на руках, и потрахаться и ребенок вы конечно можете вести себя как последняя твaрь, т.е. как себя и ведете, но пройдет немного времени ребенок подрастет, вам аукнется.

Единственное что вы можете сейчас сделать это на коленях просить прощения у мужа.

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Что за дуры бабы, ну уйдет он от вас, или даже не уйдет, все рано никогда уже этого не забудет.



Если баба семьей не дорожит, то мужик и подавно не обязан. Если совсем жалкий ***, то подастся на манипуляции жен. половой дыркой и за секс извиниться, но уже никогда не станет полноценным мужчиной, все время будет помнить об этом.



Сейчас автор когда у вас все козыри на руках, и потрахаться и ребенок вы конечно можете вести себя как последняя твaрь, т.е. как себя и ведете, но пройдет немного времени ребенок подрастет, вам аукнется.



Единственное что вы можете сейчас сделать это на коленях просить прощения у мужа.

:)))))))))))))))))))))))))))))

звезда мишлен
#49

в целом у автора очень выигрышная позиция, муж еще хочет секса, этим надо воспользоваться (с)

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
звезда мишлен

в целом у автора очень выигрышная позиция, муж еще хочет секса, этим надо воспользоваться (с)

Вообще-то секс есть не только у автора, а еще, как минимум, у нескольких десятков миллионов теток только в этой стране.