Гость
Статьи
Не дала мужу ремнем …

Не дала мужу ремнем побить дочь, теперь хочет развестись

Сегодня муж забирал младшую дочь 3-х лет из садика. По дороге она не хотела идти, поднимала ноги и, не переставая, громко плакала. Такое иногда бывает у нее, знаю по себе.
В итоге он пришел злой, она села у двери и отказывалась вставать, продолжая плакать.
Тогда он ее раздел, взял тяжёлый кожаный ремень и стал бить по попе.
Я ее закрыла одеялом, он меня оттолкнул и ещё несколько раз ударил.
Потом пошел к дочери 5 лет, которая кричала,чтоб он отпустил младшую, схватил и бросил на диван, но бить не стал,только припугнул.
После этого подошёл и бросил ремень рядом со мной на стол,почти задев. Я испугалась,глаза у него бешеные были и лицо красное. Он сказал,что лезть в его методы воспитания недопустимо, и подаёт на развод.
Я в ах.е с этого. Я слышала от сына год назад,что он вроде как бил ремнем младшую, когда я лежала в больнице, но следов уже не было, он не стал ничего говорить об этом.
Мне кажется,что бить детей за капризы ремнем, тем более до синяков, - это жестоко и неадекватно.
Стоит с ним типа мириться дабы избежать развода и проблем, или пошел он нахрен с такими методами?

Опрос
Извинения или развод?
Лена
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🍿🫣

Гость
#2

Автор ну вы уже и сами все поняли, зачем вашим детям этот козел

#3

Судя по вашему описанию, ваш муж садистскими наклонностями не обладает, а всыпал за дело.
Ведь суть наказания не в том, чтобы обидеть или самоутвердиться за счет физически более слабого ребенка.
А в том, чтобы объяснить ребенку причинно-следственную связь между плохим поведением и плохими последствиями этого поведения.
Согласитесь неплохо, когда ваши дети вырастут сознательными людьми, несущими ответственность за свои поступки?

©
#4

С таким отцом дети вырастут запуганными.
Так что выбирайте сами.

Гость
#5

Ну так радуйтесь автор , зачем такой муж и отец детям .

Гость
#6

Зверь какой! За такое надо лишать родительских прав. Это Вы должны хотеть развестись с ним, чтобы уберечь детей от его зверств.

©
#7

"Я слышала от сына год назад,что он вроде как бил ремнем младшую, когда я лежала в больнице, но следов уже не было, он не стал ничего говорить об этом".
Вот, сын уже запуганный. Год назад малышке было всего 2 года. Знаете, как поступают смелые мальчишки? Не дают бить младенцев.

#8

Увы, но муж твой ду рак набитый.
Ребёнка трёхлетнего, да ещё и девочку бить ремнём. Ему бы мор ду набить за такое, уроду !
Кто так воспитывает ?!
Развод. С таким вместе жить опасно. Завтра и тебя будет бить и это войдёт в привычку.
Уходи от него, пока не поздно, красавица.

Лена
#9

Мне 30 с хвостиком, 3 детей, после крайних родов проблемы со здоровьем, а постоянных унижений "в шутку" от мужа проблемы с самооценкой жёсткие. Квартира ему с отцом принадлежит, у меня имущества нет на данный момент, почти 6 лет сидела с детьми в декретах, на работу вышла 2 недели назад, накопления мои он про..бал ещё год назад, сам не копит, что получил - то потратил на свои хотелки.
Развод и дети без отца, без жилья, т.к. с ним я их не оставлю, а если снимать,то жить не на что.
Только это заставляет сомневаться.
Насчёт чувств я слишком в шоке,чтобы что-то говорить. 8 лет вместе и как это вообще...
Причём, его отец бил их всех и детство, и юность, и даже пару лет назад мать избил. И они его любят,прощают. Но он клялся,что таким не будет, ведь чувствовал себя жертвой. И не ожидала от него такого.

Лена
#10
Alex111

Судя по вашему описанию, ваш муж садистскими наклонностями не обладает, а всыпал за дело.
Ведь суть наказания не в том, чтобы обидеть или самоутвердиться за счет физически более слабого ребенка.
А в том, чтобы объяснить ребенку причинно-следственную связь между плохим поведением и плохими последствиями этого поведения.
Согласитесь неплохо, когда ваши дети вырастут сознательными людьми, несущими ответственность за свои поступки?

Для этого достаточно отругать, ну может шлёпнуть не больно,или крикнуть. А лучше успокоиться сперва, а потом говорить с ребенком.
Но ремнём! Это перебор.
Вас били ремнем в детстве? Вы считаете, что это вам помогло стать хорошим человеком и нет травм психики?

Лена
#11
Гость

Зверь какой! За такое надо лишать родительских прав. Это Вы должны хотеть развестись с ним, чтобы уберечь детей от его зверств.

Это первый раз при мне. И дочь умеет вывести, меня она вообще не слушает и не воспринимает. И да я в худших случаях могу повысить голос или шлёпнуть по попе, но не сильно, не по голой, и не до красного следа или не дай бог синяка.
Раньше не видела от него такого. Это и пугает

Точка невозврата
#12

Разводка

Лена
#13
©

"Я слышала от сына год назад,что он вроде как бил ремнем младшую, когда я лежала в больнице, но следов уже не было, он не стал ничего говорить об этом".
Вот, сын уже запуганный. Год назад малышке было всего 2 года. Знаете, как поступают смелые мальчишки? Не дают бить младенцев.

Сын запуганный, к сожалению. Первый муж и его отец, нас запугал знатно. И мой отец кавказец всегда скор на удары, шлепки и затрещины. Причём иногда и без повода. Меня растили молчаливой, услужливой, тихой. Так что мы оба лишний раз свое мнение не говорим и не лезем.

Лена
#14
Точка невозврата

Разводка

Если бы

Гость
#15

Если ему нужно " выпустить пар" пошёл бы и подрался с мужиком. Ну никак не ребёнка бить!

©
#16
Лена

Сын запуганный, к сожалению. Первый муж и его отец, нас запугал знатно. И мой отец кавказец всегда скор на удары, шлепки и затрещины. Причём иногда и без повода. Меня растили молчаливой, услужливой, тихой. Так что мы оба лишний раз свое мнение не говорим и не лезем.

Трудное детство дается человеку для того, чтобы он не устроил такого же своим детям.
Эх, что же вы так сплоховали...И идти вам некуда.
Муж вас хоть немного любит? Тогда еше можно до него достучаться. Если нет, то жизнь ваша пропащая. Терпите и ждите, пока дети вырастут.

Гость
#17

Никогда не давайте никому бить ваших детей и сами тоже такого не делайте, дети все помнят, они потом вас не простят.

Гость
#18

Совсем куку что ли?..Какой мириться??...Дети тебе не простят, что закрыла глаза на это насилие

де
#19

Эти дети для него "неудобные", они не послушные и не тихие. Он не умеет с ними разговаривать и вести себя. Сказывается проблемное детство у него самого. Если не разведетесь, то скоро вы все будете ходить по стойке смирно. А что не так, так по морде. Я уверена, что он вам выставит такие условия. Он не много успокоиться и поговорит с вами на эту тему и с такими условиями. Я не знаю, что вам делать, но это не жизнь с таким неуравновешенным мужем с садистскими наклонностями . Я бы ушла. Ищите пути ухода. Попросите помощи родных, близких. Удачи! Но бить он вас всех будет часто.

Лена
#20
©

Трудное детство дается человеку для того, чтобы он не устроил такого же своим детям.
Эх, что же вы так сплоховали...И идти вам некуда.
Муж вас хоть немного любит? Тогда еше можно до него достучаться. Если нет, то жизнь ваша пропащая. Терпите и ждите, пока дети вырастут.

Говорит,что любит. Но редко. После родов 3 года назад проблемы по женской части, операция ещё одна, лекарства, щитовидная плохо стала работать, сбой гормонального фона, терапия, ожирение. Осенью на рак проверяли 2 месяца, слава богу,обошлось, просто киста какая-то, но нервы потрепало себе. У нас 3 поколения женщин от рака умирали. Мама здорова, но тоже 2 раза отправляли с подозрением, но были доброкачественные, и меня теперь.
Вот в феврале флегмону брюшной стенки удаляли. Шрам 15см и болит. На лимфоузлы пошло воспаление, вот сегодня пришли анализы,что удалось все остановить и пока все нормально.
Меня отец бил по делу всегда, я его боялась до истерики лет до 20,наверное, была попытка суицида даже из-за него. и я знаю,что не буду так делать своим детям,чтобы они не чувствовали этого.
Поэтому, зная, что и муж проходил через это, да и сам он говорил, что никогда не будет запугивать и бить детей. А тут такое.

Гость
#21
Даниель

Увы, но муж твой ду рак набитый.
Ребёнка трёхлетнего, да ещё и девочку бить ремнём. Ему бы мор ду набить за такое, уроду !
Кто так воспитывает ?!
Развод. С таким вместе жить опасно. Завтра и тебя будет бить и это войдёт в привычку.
Уходи от него, пока не поздно, красавица.

В причем тут пол ребенка ?! Бить детей нельзя вообще , независимо девочка это или мальчик . Я своего ладошкой один раз шлепнула , уже садисткой себя чувствовала, причем Мой пятилетний ребенок до сих пор помнит , а ему было всего три .

#22

Блин, как такие размножаются ...😂

Гость
#23

Вы не указали как долго и на сколько сильно он отшлепал ремнём.
Скажу так, у ребёнка кризис 3-х лет, это протесты и истерики, специально продавливает взрослого, ничего не вижу страшного, что ребёнок за дело получил по ***. В след раз и ноги будет поднимать и не истерить у подъезда. Просторемень не тяжёлый храните на глазах ) ) а так, муж зато в авторитете, а из вас будут вить верёвки. Но мужу тоже скажите, обязательно эту тему потом поднимите и обозначьте границы, что вам это не нравится и если что, кадык вырвите за детей. Но это при условии, что он будет применять именно большую физ силу.
А по сути, пары вообще не должны девочек трогать, это прерогатива мамы, а вы по сути глаза закрываете.

Гость
#24
Лена

Сын запуганный, к сожалению. Первый муж и его отец, нас запугал знатно. И мой отец кавказец всегда скор на удары, шлепки и затрещины. Причём иногда и без повода. Меня растили молчаливой, услужливой, тихой. Так что мы оба лишний раз свое мнение не говорим и не лезем.

Вы от одного д@била ушли к другому д@билу , да этим двум д@билам родили детей 🤦🏻‍♀️ у вас мозг иногда работает , может замер и спит ?! Как с таким в постель можно лечь , как от такого не выворачивает , который ремень на ребенка поднимает ?! А если его отшлепать дубинкой, для профилактики ?!

Лена
#25
де

Эти дети для него "неудобные", они не послушные и не тихие. Он не умеет с ними разговаривать и вести себя. Сказывается проблемное детство у него самого. Если не разведетесь, то скоро вы все будете ходить по стойке смирно. А что не так, так по морде. Я уверена, что он вам выставит такие условия. Он не много успокоиться и поговорит с вами на эту тему и с такими условиями. Я не знаю, что вам делать, но это не жизнь с таким неуравновешенным мужем с садистскими наклонностями . Я бы ушла. Ищите пути ухода. Попросите помощи родных, близких. Удачи! Но бить он вас всех будет часто.

Спасибо. Да,думаю, что надо готовить пути. Но папа один раз в жизни маму ударил, когда она узнала,что у него есть любовница и выкинула вещи за дверь. Он сломал дверь и ударил ее по голове и лицу. И остался. Было очень страшно первое время. Но больше он никогда ее не бил, но принимал и оскорблял часто.Они лет 15 еще прожили кое-как. Она и сама, наверное, жалеет,что испугалась и не ушла тогда.

Лена
#26
Гость

Вы от одного д@била ушли к другому д@билу , да этим двум д@билам родили детей 🤦🏻‍♀️ у вас мозг иногда работает , может замер и спит ?! Как с таким в постель можно лечь , как от такого не выворачивает , который ремень на ребенка поднимает ?! А если его отшлепать дубинкой, для профилактики ?!

Так, поясняю, муж ударил ребенка ремнем сегодня в 7 вечера. И да, спать я буду в другой комнате.
Первый муж тоже не в первые 3 года даже изменился. И он не бил физически, он держал в страхе, угрожал ненавязчиво, но постоянно, типа вот ты сделаешь так, а потом случайно упадешь с лестницы, или ребенок с балкона, или на улице собьёт кто-то или камнем кинет. Это сложно объяснить в тексте. Но когда про ребенка сказал, то мы ушли и больше его не видела.

Лена
#27
Гость

Вы не указали как долго и на сколько сильно он отшлепал ремнём.
Скажу так, у ребёнка кризис 3-х лет, это протесты и истерики, специально продавливает взрослого, ничего не вижу страшного, что ребёнок за дело получил по ***. В след раз и ноги будет поднимать и не истерить у подъезда. Просторемень не тяжёлый храните на глазах ) ) а так, муж зато в авторитете, а из вас будут вить верёвки. Но мужу тоже скажите, обязательно эту тему потом поднимите и обозначьте границы, что вам это не нравится и если что, кадык вырвите за детей. Но это при условии, что он будет применять именно большую физ силу.
А по сути, пары вообще не должны девочек трогать, это прерогатива мамы, а вы по сути глаза закрываете.

Он 2 раза ударил до того,как я успела прикрыть, и раз 5 после этого. У ребенка красное пятно, наверное, будет синяк на попе и полоска от края ремня как царапина или ссадина, когда почти до крови. То есть видно ее, но не течет.
С ним сложно говорить, он игнорирует все, что не нравится. Про кризис 3 лет говорила уже, это чушь по его мнению, как и вся новомодная психология бабская.

Гость
#28

Ну, если дело доходит до синяков, то это уже перебор. Но без отцовского ремня дети вырастут недисциплинированными и безответственными. Статистика: 85% детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца.
Вероятность того, что подросток будет табако-, алкоголе- или наркозависимым на 70% выше, если он из неполной семьи.
У 71% беременных девочек-подростков отсутствует отец.
14 из 15 насильников выросли без отца.
Вероятность того, что человек будет жить в бедности в 4 раза выше, если он воспитывается без отца.
85% подростков, находящихся в тюрьмах росли без отцов.
80% детей, находящихся в психиатрических больницах воспитывались без отца.
65% подросткового суицида совершаются детьми, растущими без отца.
92% женщин расторгающих брак, в детстве воспитывались без отца.
А те, кто в комментах советует развестись, скорее всего свои семьи уже развалили, и живут по принципу - сама села в лужу - затащи туда другую.

Лена
#29
Гость

Вы не указали как долго и на сколько сильно он отшлепал ремнём.
Скажу так, у ребёнка кризис 3-х лет, это протесты и истерики, специально продавливает взрослого, ничего не вижу страшного, что ребёнок за дело получил по ***. В след раз и ноги будет поднимать и не истерить у подъезда. Просторемень не тяжёлый храните на глазах ) ) а так, муж зато в авторитете, а из вас будут вить верёвки. Но мужу тоже скажите, обязательно эту тему потом поднимите и обозначьте границы, что вам это не нравится и если что, кадык вырвите за детей. Но это при условии, что он будет применять именно большую физ силу.
А по сути, пары вообще не должны девочек трогать, это прерогатива мамы, а вы по сути глаза закрываете.

Да,модно сказать,что закрываю глаза. Он меня на первом же году совместной жизни обвинил, что я вырастила слабого,хилого, запуганного сына. И что общих детей он сам воспитает. Старшая в мою породу: спокойная, вдумчивая, самостоятельная, иногда включает принцессу, но не часто. Со старшей я его звала только в крайнем случае, он сам с охотой занимался иногда. А младшая прям и по внешности в него, и по характеру неугомонный ураган, все ломающий и уничтожающий. С рождения такая непоседа. И разница всего 2 года, я ещё не успела может сил набраться, не знаю. Я старшими заниман, т.к. сын в 6 классе, олимпиады, кружки, уроки, у дочери занятия и задания. Надо спокойно объяснять, изучать, помогать.
А за младшей надо просто следить, чтоб дом не разнесла окончательно, шкаф не уронила опять, окно не разбила, сама никуда не залезла и не поранилась. С этим и папа может справиться.

Сон
#30

Спорный вопрос,с одной стороы маленькое дитятко непослушное,с другой орущие всем мешающие дети везде,делема.....но вам конечно разводится с садистом....

Лена
#31
Гость

Ну, если дело доходит до синяков, то это уже перебор. Но без отцовского ремня дети вырастут недисциплинированными и безответственными. Статистика: 85% детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца.
Вероятность того, что подросток будет табако-, алкоголе- или наркозависимым на 70% выше, если он из неполной семьи.
У 71% беременных девочек-подростков отсутствует отец.
14 из 15 насильников выросли без отца.
Вероятность того, что человек будет жить в бедности в 4 раза выше, если он воспитывается без отца.
85% подростков, находящихся в тюрьмах росли без отцов.
80% детей, находящихся в психиатрических больницах воспитывались без отца.
65% подросткового суицида совершаются детьми, растущими без отца.
92% женщин расторгающих брак, в детстве воспитывались без отца.
А те, кто в комментах советует развестись, скорее всего свои семьи уже развалили, и живут по принципу - сама села в лужу - затащи туда другую.

А установлено, что во всех описанных случаях в семье не было насилия от матери? Вопрос не в том, кто бьёт, а в том, что в принципе бить ребенка в детстве равно проблемам в психике.
Мамы одиночки и не только так детей бьют, что не всякий папа сможет. Подруга в школе в синяках часто ходила, а у нее одна мать, которая на ней и срывалась.
И есть такая статистика по семьям с отцами, которые били детей?
Я интересуюсь тру крайм и почти у всех серийных маньяков были отцы, которые их унижали.

Гость
#32
Лена

Это первый раз при мне. И дочь умеет вывести, меня она вообще не слушает и не воспринимает. И да я в худших случаях могу повысить голос или шлёпнуть по попе, но не сильно, не по голой, и не до красного следа или не дай бог синяка.
Раньше не видела от него такого. Это и пугает

Это вообще какой-то педофилией отдаёт

Гость
#33
Лена

А установлено, что во всех описанных случаях в семье не было насилия от матери? Вопрос не в том, кто бьёт, а в том, что в принципе бить ребенка в детстве равно проблемам в психике.
Мамы одиночки и не только так детей бьют, что не всякий папа сможет. Подруга в школе в синяках часто ходила, а у нее одна мать, которая на ней и срывалась.
И есть такая статистика по семьям с отцами, которые били детей?
Я интересуюсь тру крайм и почти у всех серийных маньяков были отцы, которые их унижали.

Ребёнок должен понимать за что его наказывают. Понятное дело, если ребёнок воспитывается психами и постоянно подвергается насилию без причины, то у него 100% будут проблемы с психикой. Ваш муж адекватный человек?

Гость
#34
Гость

Ну, если дело доходит до синяков, то это уже перебор. Но без отцовского ремня дети вырастут недисциплинированными и безответственными. Статистика: 85% детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца.
Вероятность того, что подросток будет табако-, алкоголе- или наркозависимым на 70% выше, если он из неполной семьи.
У 71% беременных девочек-подростков отсутствует отец.
14 из 15 насильников выросли без отца.
Вероятность того, что человек будет жить в бедности в 4 раза выше, если он воспитывается без отца.
85% подростков, находящихся в тюрьмах росли без отцов.
80% детей, находящихся в психиатрических больницах воспитывались без отца.
65% подросткового суицида совершаются детьми, растущими без отца.
92% женщин расторгающих брак, в детстве воспитывались без отца.
А те, кто в комментах советует развестись, скорее всего свои семьи уже развалили, и живут по принципу - сама села в лужу - затащи туда другую.

Покажите мне эту статистику !!!! Что за выборка , когда проводилась ???
Были исследования разные , причем сравнивали детей воспитывающие
Гетеросексуальными парами , детей с двумя папами или мамами (думаю , что все поняли, собаку ставит нет желания). И вот удивительно 🙀 но вторая категория детей растет в разы опережает в развитии первую категорию детей ))) но наши русские все опровергли , так как у нас «традиционные ценности» и пофиг на чувства людей , они скорее всего взяли двух детей и опошлили от и до !

Непсихолог
#35
Лена

Мне 30 с хвостиком, 3 детей, после крайних родов проблемы со здоровьем, а постоянных унижений "в шутку" от мужа проблемы с самооценкой жёсткие. Квартира ему с отцом принадлежит, у меня имущества нет на данный момент, почти 6 лет сидела с детьми в декретах, на работу вышла 2 недели назад, накопления мои он про..бал ещё год назад, сам не копит, что получил - то потратил на свои хотелки.
Развод и дети без отца, без жилья, т.к. с ним я их не оставлю, а если снимать,то жить не на что.
Только это заставляет сомневаться.
Насчёт чувств я слишком в шоке,чтобы что-то говорить. 8 лет вместе и как это вообще...
Причём, его отец бил их всех и детство, и юность, и даже пару лет назад мать избил. И они его любят,прощают. Но он клялся,что таким не будет, ведь чувствовал себя жертвой. И не ожидала от него такого.

Ну, а ваши глаза где были? Куда вы смотрели? Рожали от мужика такого, с такими проблемами, без жилья, дали ему свои деньги... Ну вот как так?!!

зато Ззззззамужем.....((((((((((((

Гость
#36
Лена

Он 2 раза ударил до того,как я успела прикрыть, и раз 5 после этого. У ребенка красное пятно, наверное, будет синяк на попе и полоска от края ремня как царапина или ссадина, когда почти до крови. То есть видно ее, но не течет.
С ним сложно говорить, он игнорирует все, что не нравится. Про кризис 3 лет говорила уже, это чушь по его мнению, как и вся новомодная психология бабская.

Меня в детстве бил отец. Впадал в такую же ярость. Я выросла с огромной обидой на обоих родителей. Не может быть никакого оправдания такой жестокости по отношению к детям. На девочках это вообще ужасно сказывается в дальнейшем.

Непсихолог
#37
Лена

Мне 30 с хвостиком, 3 детей, после крайних родов проблемы со здоровьем, а постоянных унижений "в шутку" от мужа проблемы с самооценкой жёсткие. Квартира ему с отцом принадлежит, у меня имущества нет на данный момент, почти 6 лет сидела с детьми в декретах, на работу вышла 2 недели назад, накопления мои он про..бал ещё год назад, сам не копит, что получил - то потратил на свои хотелки.
Развод и дети без отца, без жилья, т.к. с ним я их не оставлю, а если снимать,то жить не на что.
Только это заставляет сомневаться.
Насчёт чувств я слишком в шоке,чтобы что-то говорить. 8 лет вместе и как это вообще...
Причём, его отец бил их всех и детство, и юность, и даже пару лет назад мать избил. И они его любят,прощают. Но он клялся,что таким не будет, ведь чувствовал себя жертвой. И не ожидала от него такого.

Ваш мужик псих, его таким Воспитали и он Не знает как по-дркгому, он Не умеет воспитывать детей, он Не умеет контролировать собственные эмоции, ему нужно к психологу.

Подавайте на алименты для начала
идите к юристу
если у мужа зп белая вам повезло
но вангую он у вас еще и с работой проблемы имеет

Детей отвозите к маме-бабке-няньке
Сама на 2-3 работы
И впереди у вас ипотека
мужайтесь...

Гость
#38
Гость

Ну, если дело доходит до синяков, то это уже перебор. Но без отцовского ремня дети вырастут недисциплинированными и безответственными. Статистика: 85% детей с асоциальным поведением растут в семьях без отца.
Вероятность того, что подросток будет табако-, алкоголе- или наркозависимым на 70% выше, если он из неполной семьи.
У 71% беременных девочек-подростков отсутствует отец.
14 из 15 насильников выросли без отца.
Вероятность того, что человек будет жить в бедности в 4 раза выше, если он воспитывается без отца.
85% подростков, находящихся в тюрьмах росли без отцов.
80% детей, находящихся в психиатрических больницах воспитывались без отца.
65% подросткового суицида совершаются детьми, растущими без отца.
92% женщин расторгающих брак, в детстве воспитывались без отца.
А те, кто в комментах советует развестись, скорее всего свои семьи уже развалили, и живут по принципу - сама села в лужу - затащи туда другую.

Лучше расти без отца , чем с тираном отцом . Я отучилась на психолога и нам рассказывали о таких детях , кто из них вырастает , там девиантное поведение не за горами , замкнутость и отрешенность , страх мужиков в будущем , много чего не самого хорошего …. . Лучше расти в любви с одной матерью , чем с тираном и в полной семье . У меня была полная семья , но знаю детей , который отец лупил . Не неси пургу !!!!! Побойся Бога нести пургу и поощрять насилие . Я бы тебя сейчас отхлыстала , чтобы неповадно было . Ребенка до синяков избили , очнись , дубина !!!!

Гость
#39
Гость

Покажите мне эту статистику !!!! Что за выборка , когда проводилась ???
Были исследования разные , причем сравнивали детей воспитывающие
Гетеросексуальными парами , детей с двумя папами или мамами (думаю , что все поняли, собаку ставит нет желания). И вот удивительно 🙀 но вторая категория детей растет в разы опережает в развитии первую категорию детей ))) но наши русские все опровергли , так как у нас «традиционные ценности» и пофиг на чувства людей , они скорее всего взяли двух детей и опошлили от и до !

Должно быть, у вас галоперидол закончился

Гость
#40
Гость

Лучше расти без отца , чем с тираном отцом . Я отучилась на психолога и нам рассказывали о таких детях , кто из них вырастает , там девиантное поведение не за горами , замкнутость и отрешенность , страх мужиков в будущем , много чего не самого хорошего …. . Лучше расти в любви с одной матерью , чем с тираном и в полной семье . У меня была полная семья , но знаю детей , который отец лупил . Не неси пургу !!!!! Побойся Бога нести пургу и поощрять насилие . Я бы тебя сейчас отхлыстала , чтобы неповадно было . Ребенка до синяков избили , очнись , дубина !!!!

Дети не должны видеть насилие и тем более испытать насилие на себе . Хочешь подраться , иди на ринг и дерись , а слабого трогает самый настоящий трус и ничтожество .

Непсихолог
#41
Лена

Говорит,что любит. Но редко. После родов 3 года назад проблемы по женской части, операция ещё одна, лекарства, щитовидная плохо стала работать, сбой гормонального фона, терапия, ожирение. Осенью на рак проверяли 2 месяца, слава богу,обошлось, просто киста какая-то, но нервы потрепало себе. У нас 3 поколения женщин от рака умирали. Мама здорова, но тоже 2 раза отправляли с подозрением, но были доброкачественные, и меня теперь.
Вот в феврале флегмону брюшной стенки удаляли. Шрам 15см и болит. На лимфоузлы пошло воспаление, вот сегодня пришли анализы,что удалось все остановить и пока все нормально.
Меня отец бил по делу всегда, я его боялась до истерики лет до 20,наверное, была попытка суицида даже из-за него. и я знаю,что не буду так делать своим детям,чтобы они не чувствовали этого.
Поэтому, зная, что и муж проходил через это, да и сам он говорил, что никогда не будет запугивать и бить детей. А тут такое.

ну вот вы и нашли друг друга
оба битые

Непсихолог
#42
Ivanov.yemelyan

Блин, как такие размножаются ...😂

с огоньком

Непсихолог
#43
Лена

Он 2 раза ударил до того,как я успела прикрыть, и раз 5 после этого. У ребенка красное пятно, наверное, будет синяк на попе и полоска от края ремня как царапина или ссадина, когда почти до крови. То есть видно ее, но не течет.
С ним сложно говорить, он игнорирует все, что не нравится. Про кризис 3 лет говорила уже, это чушь по его мнению, как и вся новомодная психология бабская.

есть лекции Амоношвили он мужик кавказец и психолог детский

Гость
#44
Гость

Должно быть, у вас галоперидол закончился

А у вас работа мозга дала сбой !

Непсихолог
#45
Лена

Он 2 раза ударил до того,как я успела прикрыть, и раз 5 после этого. У ребенка красное пятно, наверное, будет синяк на попе и полоска от края ремня как царапина или ссадина, когда почти до крови. То есть видно ее, но не течет.
С ним сложно говорить, он игнорирует все, что не нравится. Про кризис 3 лет говорила уже, это чушь по его мнению, как и вся новомодная психология бабская.

подавайте на развод
это спускать нельзя

мужики еще звереют когда секса нет
это учтите

сама сходите к детскому психологу и поговорите
есть бесплатные психологи по омс и при детсадах
там порыдаете в закрытом кабинете

есть круглосуточная помощь на пси форуме б17

Гость
#46
Непсихолог

подавайте на развод
это спускать нельзя

мужики еще звереют когда секса нет
это учтите

сама сходите к детскому психологу и поговорите
есть бесплатные психологи по омс и при детсадах
там порыдаете в закрытом кабинете

есть круглосуточная помощь на пси форуме б17

Причем тут секс и рукоприкладство ?! У половина населения секса нет , все друг друга дубасить должны ?!

Лапа
#47

Скажи ему, что такой злой муж тебе не нужен и ты согласна, что надо разводиться. Пусть напрягнётся.

А сейчас он тебя просто запугивает. Ты слишком удобная, чтобы с тобой разводиться. Да и в глазах родственников он не хочет упасть ниже плинтуса. Прож0пить жену и детей - это дно.

Только ты можешь присечь его такое поведение. Для этого надо ему показать, что ты такое не потерпишь и готова даже на развод. Пусть он испугается и переосмыслит - выгодно ли ему быть настолько жестокому по отношению к самым близким или всё-таки надо быть добрее. Другую такую терпеливую он не найдёт. Та сразу ему по яйкам вмажет, как только замахнется на дитё :)

Гость
#48
Гость

Никогда не давайте никому бить ваших детей и сами тоже такого не делайте, дети все помнят, они потом вас не простят.

это НЕ ЕЁ ДЕТИ-А ОБЩИЕ

Гость
#49

Пусть муж разводится СОТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ СЕБЕ А ВАС ЛИШАЕТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

Я за то чтобы ЖЕНЩИНЫ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПЛАТИЛИ АЛИМЕНТЫ

Гость
#50
Гость

Пусть муж разводится СОТАВЛЯЕТ ДЕТЕЙ СЕБЕ А ВАС ЛИШАЕТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

Я за то чтобы ЖЕНЩИНЫ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПЛАТИЛИ АЛИМЕНТЫ

Двух девочек оставить тирану отцу ?! Нормальными папам я только за , но не таким папам .