Гость
Статьи
Что делать? Муж вечно …

Что делать? Муж вечно всем недоволен

Муж вечно всем недоволен, считает себя толстым, но при этом не прекращает есть, все время нервничает и психует, а ещё царапается, когда не в настроении. Может ли у него быть повышенный пролактин? Как уговорить пойти к эндокринологу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вечно не доволен, то почему повышен пролактин? Как это связано друг с другом?

#2

Насчет пролактина - это вы слишком конкретно. Лучше конечно сходить к эндокринологу, потому что тут явно что-то есть, но насчет пролактина я бы не утверждала, врачу лучше знать. Есть еще вероятность, что надо к психиатру, ну мало ли что. Но сначала к эндокринологу, однозначно.

#3

У тебя не муж, а кот.

Гость
#4

Валерьянки ему в суп

#5

Пролактин вроде как наоборот делает женственным и "мягким". Если вас не устраивает его поведение, вы имеете право обозначить ему это, чтобы он знал. Меняться - это его задача, а не ваша. Если не хочет исправляться, пусть ищет другую.
Ему нужно к эндокринологу и если там все ОК, то к психологу. Если он не идет к психологу, идите сами. Изменитесь вы, он тоже начнет меняться.

Лена
#6

Я не царапаюсь, но в остальном похоже. Вы часто ему говорите,что он толстый, или неуклюжий или делаете похожие замечания? Просто мне постоянно делают именно укоряющие высказывания, а нужна поддержка,серьезно. Эндокринолог первым делом. И психолог. Они оба нужны, поверьте.

Супервумен
#8

Пролактин? Откуда такое? Эндокринолог нужен, но про пролактин не говорите ничего ему, не надо и так, судя по всему, низкую самооценку добивать. Лучше придумайте другой предлог, может просто для профилактики осмотр. Мой редуксин после такого визита начал пить и вес быстро скинул.

Ксюша
#9
Супервумен

Пролактин? Откуда такое? Эндокринолог нужен, но про пролактин не говорите ничего ему, не надо и так, судя по всему, низкую самооценку добивать. Лучше придумайте другой предлог, может просто для профилактики осмотр. Мой редуксин после такого визита начал пить и вес быстро скинул.

Лучше более современный препарат взять Гoлдлайн плюс, он лучше переносится , и стоит не так дорого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: