Гость
Статьи
Развод... как …

Развод... как поступить не знаю

Привет, всем) с мужем не живём,приходит к сыну видеться.Летом разводится,во время брака муж ничего не покупал( подала на алименты был не доволен, просил вернуться и написать отказ от алиментов, я этого никогда не сделаю! Обратно к себе зовёт,чтобы сын был рядом. Жадный, хитрый.Он мне до барака говорил, что у него тяжёлый характер, но всю прелесть его характера я узнала во время брака. Меня чувствую он не любит, делает так как ему все лучше. Я к нему возвращалась,но наступила на те же грабли,верила ему, что он изменится, но этого не произошло((( девочки, у кого-нибудь были похожие ситуации? И как поступать не знаю((( запуталась...

GIF
Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная ситуация для нашей страны, об бабу муж вытирает ноги, а она все верит и надеется...так процентов 90 живут...

Гость
#2

Горбатого...

Гость
#3

ну вернитесь еще раз, у вас же жизнь длинная, можно сливать ее в унитаз.

1
#4

"Больнее надо, больнее" - говорила мне соседка, дождитесь когда он будет Вас бить тогда уйдете. А пока его тяжелый характер еще придает сомнение "жить или не жить", возвращайтесь. Раз прошлое не учит!

Гость
#5

Ну он же предупреждал.

Гость
#6

Делайте так, как лучше будет вам. Если вам с ним хуже, чем без него, то разводитесь конечно. Врятли из жадного и хитрого он преобразится в простого и щедрого.

Гость
#7

десять раз возвращались… в результате мне хорошо без него, а он женился на любовнице)))

Гость
#8

АВтор, каков твой возраст и возраст твоего мужа-изверга!?

гость
#9

алименты пусть платит,никаких контактов с ним.а если *****,то и алименты не нужны,здоровье дороже...

Лера
#11
Гость

Сообщение было удалено

мне 22 ему 27

Лера
#12
1

Сообщение было удалено

Вы правы) очень сильно)

Лера
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да, действительно он не изменится ( да, намного лучше)

Лера
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я сама себя за это ругаю, в общем по уши влюбилась и неслась как угорелаю к нему. Да, говорил про свой тяжелый характер, я та на это тогда по глупости внимания не обратила ( в общем мелочи для меня тогда все это были, а оказалось это не мелочи, а то на что нужно было еще какое внимание уделять!

Лера
#15
гость

Сообщение было удалено

Спасибо огромное Вам за совет) да, сейчас опять мозги парит, что семья ему нужна, сколько я уже таких сказок наслушалась от него ( обожглась по полной программе

настя
#16

Лера, вы уже давали ему шанс? Он его профукал? можете дать еще один, потеряете время и нервы, в итоге придете к тому же знаменателю, но если есть желание - можно попробовать(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: