Гость
Статьи
Расставались ли вы …

Расставались ли вы почти сразу после свадьбы? Почему?

Три месяца женаты. Иногда накатывает шальная мысль расстаться. Было ли у вас похожее и по какой причине?

Тучка
9 ответов
Последний — Перейти
Лариска
#1

Я ушла от мужа после месяца. Оказалось, что у него чеврячок. А мне нужен был мощный кол.

Гость
#2

Подруга моей мамы, это было в 1970 году, пошла подавать заявление о разводе на следующий день, как свадьбу отыграли.

Тася
#3
Лариска

Я ушла от мужа после месяца. Оказалось, что у него чеврячок. А мне нужен был мощный кол.

А до свадьбы ни-ни?

Мария
#4

Полгода. Думала что смогу жить с его ребенком, очень тяжело. Но забеременела сама и теперь не сбежать так быстро.

Катя
#5

Месяц. Потом узнала, что он болен. Заразной страшной болезнью

Гость
#6

Двоюродная сестра развелась через 2 месяца. Вернее, её муж подал на развод, т.к. сестра и её родители отказались поделить её добрачную квартиру и машину пополам с мужем. Муж со свей мамой обиделись и ушли, сказали, что нам здесь больше делать нечего.

марина
#7

На третий день подала на развод потому что муж напился на вторую ночь после свадьбы!

Гость
#8
Гость

Двоюродная сестра развелась через 2 месяца. Вернее, её муж подал на развод, т.к. сестра и её родители отказались поделить её добрачную квартиру и машину пополам с мужем. Муж со свей мамой обиделись и ушли, сказали, что нам здесь больше делать нечего.

Не понял, а ваша сестра с мужем в браке зачем делить имущество добрачное решили??? Ну жили бы в той квартире и ездили бы на машине! Смысл делить, если не развод??? А в случае развода там мужу и так ничего не светило!

Мария
#9

Я через три месяца развожусь вот. Муж еще не знает. Как приедет- скажу. Больно, но надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: