Гость
Статьи
Муж неэмоциональный...

Муж неэмоциональный...

Добрый день!
Мы с мужем в браке 3 года,нам по 27 лет, отношения обсолютно холодные и сухие... Он не проявляет эмоций,не обнимит,не скажет доброго слова, с сексом вообще беда... В последний год ,раз в месяц,а может реже. Он работает, главный и единственный добытчик в семье,работает он 3 дня в неделю,остальное время проводит в компе,читая новости и т.д. То есть время,у него достаточно,чтоб хотя немного провести его в семье,но он не делает ничего,мы не выходим гулять,не ходим в кино и вообще не проводим время вместе,если он дома,то как мебель,что есть что нет,без разницы. Он не дарит мне подарки и не проявляет внимания ни в обычный день,ни по праздникам,только когда я уже начну его вечером "отчитывать",что мол у меня день рождения,где подарок,где знаки внимания,он начинает извиняться и что он н ехотел обидеть,но за подарком так и не идет,и на следующее ДР ,опять тоже самое,и на все праздники впринципе. Я знаю у него никого кроме меня нет,что вроде любит,раз содержит и "кормит",но элементарно заботы мне не хватает,секса не хватает,я как выряжусь в когото,так он "ну я сейчас занят,потом" ,мне обидно,я не знаю как быть в такой ситуации,разводиться не хочу,люблю его очень, измены тоже не предлагать....

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

обсолютно))))

Eva
#2

А до брака это был прямо страстный романтик, прямо огонь! :) Ну если вы вышли замуж за флегму, что вы хотите от нас-то????

Гость
#3

А замуж выходили того не видели, что он такой?

Санёк
#4
Марина

Добрый день! Мы с мужем в браке 3 года,нам по 27 лет, отношения обсолютно холодные и сухие... Он не проявляет эмоций,не обнимит,не скажет доброго слова, с сексом вообще беда... В последний год ,раз в месяц,а может реже. Он работает, главный и единственный добытчик в семье,работает он 3 дня в неделю,остальное время проводит в компе,читая новости и т.д. То есть время,у него достаточно,чтоб хотя немного провести его в семье,но он не делает ничего,мы не выходим гулять,не ходим в кино и вообще не проводим время вместе,если он дома,то как мебель,что есть что нет,без разницы. Он не дарит мне подарки и не проявляет внимания ни в обычный день,ни по праздникам,только когда я уже начну его вечером "отчитывать",что мол у меня день рождения,где подарок,где знаки внимания,он начинает извиняться и что он н ехотел обидеть,но за подарком так и не идет,и на следующее ДР ,опять тоже самое,и на все праздники впринципе. Я знаю у него никого кроме меня нет,что вроде любит,раз содержит и "кормит",но элементарно заботы мне не хватает,секса не хватает,я как выряжусь в когото,так он "ну я сейчас занят,потом" ,мне обидно,я не знаю как быть в такой ситуации,разводиться не хочу,люблю его очень, измены тоже не предлагать....

" Он не зовёт меня в кино!..он ничего не говорит!" ( гр.Краски) Ты полюбила бандита;)

.гость
#5

весело там у вас

Гость
#6

зачем живете , если Вам с мужем не комфортно?

Гость
#7

У меня был такой. Он еще не понимал вкуса в еде и тщательно скрывал это. Это была жесть. Прижизненные мертвецы.

Гость
#8

Как это похоже на мою историю ахаха) Кароч, рассказываю. Сначала год грустила, другой год работала и грустила об этой же фигне, не считая того, что на работе у меня всегда весело, юморим при случае с девченками. весной собаку завела, домой сьездила, с бывшим пересеклась и на мыслях о разводе вернулась домой... А потом судьба меня прям столкнула с человеком лбом ко лбу можно сказать)) Он мне так понравится(еще бы сексуальный голод накопился), оказавается и я ему отчаянно понравилась, в тихую нашел меня в инете и давай написывать, к тому же живет рядом. Как вы понимаете, у меня появилась долгожданная отдушина. Муж живет где-то своей жизнью ни слуху ни духу, только если что-то запретить мне надо - он тут как тут. В любовника сделала все что бы не влюбиться, теперь могу контролировать процесс. Сердце хочет любви, полноценной семьи конечно, а не так как у нас... Я хочу сказать, что "ходящие мертвецы" не извесно когда воскреснуть, а жизнь проходит, молодость не вечна, нужно очухиваться. Не теряйте время!)) Удачи вам и всем прочитавшим.

Гость
#9

А Вам надо каждый день посуду бить совместными усилиями?)))

Гость
#10
Гость

А Вам надо каждый день посуду бить совместными усилиями?)))

да лучше посуду каждый день бить,чем чувствовать себя недоженщиной!

Гость
#11

Ткните его палкой' может он умер?

Гость
#12
Гость

Прижизненные мертвецы.

Точно сказано.

Гость
#13
Гость

У меня был такой. Он еще не понимал вкуса в еде и тщательно скрывал это. Это была жесть. Прижизненные мертвецы.

????? Ужас какой((

калина
#14

Уходить не хотите? а представьте еще 40!! таких лет... без любви, ласки, эмоций... да удавиться можно.. я 20 лет так прожила, правда с 2-мя детьми... а он в 50 лет нашел себе любовь.. и ласковый стал для нее, и внимательный.. вот так бывает.. вот и спрашивается, на что потрачены мои 20 лет? единственный плюс - нашелся и для меня мужчина, который цветы дарит, в кино водит, звонит каждый день... хочет меня и говорит об этом). женщиной себя почувствовала наконец...
НО 20 лет жизни ***** как жалко...

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем