Гость
Статьи
Прошу помощи у вас …

Прошу помощи у вас закончить с мужем манипулятором

Прошу у вас всех помощи мне закончить диструктивные отношения с мужем. Он-манипулятор, старше на 20 лет, неалигарх) Бывшие дети и жены. Так мне и надо, да) Сама виновата. + 3Б: бьет, бабник и баркрот. ) Я независима и молода, бабки и диплом есть. Но вот уже два года не могу расстаться окончательно: всегда возвращает (я виню себя-очевидно дело в моей голове, мозгоправ нужен), даже классный любовник/и и путешествия не помогают "не возвращаться" к нему. Девочки! Женщины! Бабы! Вправьте мне мозги! Ибо дурында я.

Аллачка-Дурочка
18 ответов
Последний — Перейти
Ну ну
#1

Диплом ПТУ, судя по грамотности?

люси
#2

Автор, а вы мне симпатичны, несмотря на грамотность вы искренняя, это иногда важнее. Для комментатора №1- дипломы ВУЗов еще и не такие получают, или мы с вами не в одной стране живем?

Гость
#3

Честно надо признаться себе, ради чего вы с ним остаетесь.

#4

А как мы мозги вправим-то?)) Это бесполезно, если возвращаетесь к нему даже не смотря на то, что он бьет и бабник.

Гость
#5

Вам просто нужны другие серьезные отношения. Моя подруга встречалась с грузином старше себя на 20лет, у него было 6 бывших жен и семеро(!!) детей! Потратила на него 5 лет жизни, бесконечные сходимся-расходимся, правда, он ее не бил никогда:) А потом плюнула, поехала одна отдыхать, встретила другого, вышла за него. Сейчас растит ребенка и не понимает, нафиг столько времени потратила впустую.

Гость
#6

А почему возвращаетесь? Что-то привлекательное в нем все-таки есть? Или боитесь его?

Гость
#7

От скуки обычно возвращаются.

Гость
#8

Автор, начните уважать себя! Если мужчина поднял раз руку на женщину, уже надо от него уходить, а не ждать когда это повториться еще разы. Для него Вы сейчас - это средство самоутвердиться, почувствовать себя эдаким Мужиком, который может управлять женщиной.

Подумайте на досуге...из-за чего от него ушли другие жены?!

Гость
#9
Гость

От скуки обычно возвращаются.

А по морде получить - это, типа, развлечение? Чего-то я не понимаю в веселье ...

Гость
#10

Наймите киллера

н
#11

на 20 лет старше и не знает своего места собачьего? Я в шоке. Видно вы автор далеко не красавица,раз от старикана такое терпите.

😂
#12

Не бойтесь остаться одна.
Скоро встретите другого.

Гость
#13

Зайдите на ева ру в топ мизогины

Ласточка
#14

Почитайте книгу "Мужья тираны" Л.Бэнкрофт.

Аллачка-Дурочка
#15

Про еву и мизогинов- огромное спасибо

Аллачка-Дурочка
#16

И всем спасибо за ответы!

Гость
#17

Все женщины сваливают, когда наконец в полной мере понимают - НА ЧТО потратила свои лучшие годы. Пока не откроют глаза и не хотят увидеть правду - не сваливают. Раз автор еще не свалила - значит, ей пока не жалко своих ресурсов, и нужны иллюзии. И страшно знать правду.

Сабира
#18

Бьет??? Нельзя допускать домашнего насилия, ну что вы, вы же умная женщина! Бегом от такого мужа, а чтобы не повадно было, пожалуйтесь на него юристам из системы "Защитник". http://zashitnik.org/. Кстати, система и психологическую помощь предоставляет. Возможно, вам помогут они принять окончательное решение (хотя, на мой взгляд, это и так очевидно). Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем