Гость
Статьи
Любимый муж не хочет …

Любимый муж не хочет съезжать от родителей - что НАМ делать?

Это так странно для меня: муж не хочет съезжать от родителей! Мы какое-то время жили в них, пока у нас в доме шел ремонт. Но уже можно переехать, а муж под разными причинами оттягивает это - то мама заболела, то еще что-то... Уже месяц вот так! Это что у него вообще? А когда я его спрашиваю - он говорит, что я себе просто накрутила((( Как как быть в такой ситуации?????

Сара
17 ответов
Последний — Перейти
пирожо4ек
#1

Alaa wardi lordi-royals

Гость
#2

Переезжайте без него.

Гость
#3

Ну ему дома удобнее, привычнее, я его прекрасно понимаю.

Белочка
#4

Значит дома лучше чем с вами.

Гость
#5

Заказывать машину, собираться и переезжать - когда он созреет, переедет

Гость
#6

Никогда не понимала мужиков, которым удобнее под мамкиным боком. Ни по/ахаться нормально, все на виду и на слуху, даже, если дом большой -все равно. Да и жене второй хозяйкой на кухне не айс, тоже должен понимать. Свое жилье всегда лучше, даже без ремонта.
Автор, ваш муж странно себя ведет. Либо он маменькин сынок и вы этого не замечали, либо я хз что это может быть. Вам стоит напрямую спросить его , сказать " я прекрасно вижу, что ты оттягиваешь переезд. я хочу к себе домой , в чем дело?". и посмотрите что ответит, если будет мямлить, то да - переезжайте одна, захочет прибежит.

Гость
#7

Вот и отлично! Сдавайте хату, у вас теперь обеспечен пассивный доход. Хотите копите на черный день, хотите шикуйте по салонам. Увольтесь с работы обязательно, скажите, что решили быть домохозом, раз уж вы по старинке живете в отчем доме. Через месяц таких кайфуш сами уже съезжать на захотите.

Гость
#8

переезжайте без него. иначе никогда не уедете. ему и с мамой хорошо.

#9
Гость

Переезжайте без него.

+1

татьяна
#10

переезжайте сами

Гость
#11

Разводитесь, однозначно! Ваш муж - педрилло- гомодрилло. Беги от него быстрее!!! Спасайся!!!! Караул!!!!

Гость
#12

Я тоже не съеду от родителей.

Гость
#13

"Любимый муж не хочет съезжать от родителей - что НАМ делать?"

Автор, у вас нет "НАМ". У вас работает схема "3+1".

Сара
#14
Гость

"Любимый муж не хочет съезжать от родителей - что НАМ делать?"Автор, у вас нет "НАМ". У вас работает схема "3+1".

Ну хорошо, а как ее изменить??????? Мне надо чтоб было 2 + 2

Сара
#15
Бухие бухи

+1

Да я уже почти к этому готова! да

Сара
#16
Белочка

Значит дома лучше чем с вами.

такого просто быть не может!!

Гость
#17

Автор, переселяйтесь без него. Если муж за вами не переедет, то он маменькин сынок. Тут уж будет ваш выбор, нужен такой муж или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: