Гость
Статьи
Муж не хочет съезжать …

Муж не хочет съезжать от родителей

Здравствуйте! Попала в непростую ситуацию — по обстоятельствам пришлось переехать с мужем в другую страну, родную страну мужа, где живет вся его родня, на неопределенный срок. Сам он там уже 10 лет как не жил и в перспективе не планировал возвращаться. Это решение было принято во многом исходя из того что отец мужа предложил свою квартиру нам причем очень настаивал на этом, аргументируя тем, что он с женой все равно живет на даче и квартира пустует. В результате за 10 минут до отправления рейса выясняется, что квартиру отдали чужим людям, потому что за них попросила младшая дочка, сестра мужа ( которая вообще живет заграницей) и поэтому пока будем жить вместе с отцом и мачехой мужа. Сначала нам вешали лапшу на уши, говоря о том, что постояльцы скоро съедут и нас переселят, потом перестали вовсе об этом вести разговоры. Причем я прекрасно понимаю, что это их квартира — пусть делают с ней то, что считают нужным и селят того, кого захотят, мы вдвоем к этому отношения по факту не имеем. Я не понимаю своего мужа, почему он не хочет снимать квартиру и жить отдельно. Причем оплачивать квартиру предлагаю ему сама, у меня есть свой доход и мы прекрасно могли бы жить, оплачивая моими деньгами аренду, а его — еду и прочие бытовые расходы. Проблема в том, что он боится обидеть отца — у него очень сложный характер и с мужем у них далеко не самые простые отношения. Как-то раз давно (еще до того, как мы поженились и даже познакомились) муж сделал что-там по-своему, наперекор воле отца, так тот с ними перестал общаться на 2 года. Поэтому теперь, живя с ним, муж только и делает что пытается ему угодить, обольстить и всячески раболепствовать, еще и меня под ту же гребенку пытается сгрести. Пытались говорить на эту тему, муж умоляет подождать, потерпеть, это все временно, зачем сотрясать воздух и провоцировать возможный конфликт и обиду отца если мы все равно рано или поздно уедем обратно к себе домой. Только вот вопрос в том, когда это будет. ⬇️⬇️⬇️

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема собираешь свои чемоданы и приезжаешь на все 4 стороны.

Василий
#2

Ухватила маменькиного сынка, и жалуется...

Гость
#3

Младшая сестра - дочь отца и мачери или только её? Зачем вы туда поперлись? "Я согласна оплачивать аренду")) Дальше-то что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: