Гость
Статьи
40 лет двое детей , и …

40 лет двое детей , и всегда и везде одна

Мне 40 лет , есть двое детей, но замужем не была , и вообще ни с кем не жила, два романа , двое детей . что меня мучает , то что я всегда одна . про мужской пол, я уже как то перебесилась наверное ,смирилась что так и буду одна . такие мысли в голове , ну наверно это венец безбрачия. Есть желающие , которым я нужна на один раз , и все . поэтому зная это , я просто всех по тихому ненавижу. А в чем проблема, почему я одна - все таки не пойму ... Но дело не только в мужчинах .
Мужчины это цветочки, а я вообще всегда одна . подруг , друзей нет . щас надо 2 х ярусную кровать собрать , потом счетчик поставить в квартире , а я в этом полный ноль . надо искать мастера .если дома что ломается , то это для меня большая нервотрепка . значит надо идти искать кто это может починить ...
И настроение всегда чаще грустное , подавленное . нет интереса ни к чему .. Поднимаюсь с кровати, только потому что надо приготовить еду для детей. И так все остальное , уборка, стирка, а внутри наверное глубокая депрессия . но это мои догадки . у психиатра никогда не была. Была бы одна- просто легла бы на кровать и ревела , пол дня . но из-за детей только , сдерживаюсь . не надо им это видеть . интересов нет никаких .. Пришли такие мысли - жить не хочется, но потом думаю - а как дети ?... Их тогда в Дд заберут ,
Потом думаю , что надо продолжать жить ради детей ... Но я всегда остро чувствую , что никому не нужна. Эта мысль всегда в голове .
Родители живы, они в разводе , но я им не нужна , у мамы после развода тоже депрессия глубокая , она замкнулась в себе , живет одна . папе я никогда не была нужна. Он как узнал что мама беременна, то требовал сделать аборт.
И еще , воспитатель из меня никакой . нарожала , а что дальше с детьми делать ,вот вопрос .. Растут как трава в поле .
Ничего не интересно .. Жить не интересно. Что дальше будет , даже страшно .
Смотрю на полные семьи , белой завистью особенно когда большая семья , мама папа дети , дедушка бабушка и еще другие родст. #дети #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы намного счастливее, чем была я когда были маленькие дети. Я вызывала мастера, платила деньги, а *** выходило из комнаты и ломало то, что сделал мастер. И вообще делал, все, что бы мне делось тяжелее.

Гость
#2

Не ной, иди работать, клуша.

Гость
#9

Ну и страдания по отсутствию ходячих штанов… Хотите мужика -действуйте - приводите себя в порядок и на сз. У Вас дети, жилье, возможность их содержать. Всё хорошо у Вас.

Гость
#10

Для починки - берете газету объявлений, находите рубрику "мебель" и звоните по номеру. Нужно поставить кран, то же самое, только раздел "сантехника", какие проблемы? Ради того, чтоб забить гвоздь один раз в год, надо держать мужика 24/7? Да еще какой мужик попадется, не только починит, но и доломает.

Гость
#11

Ну и большвя семья с бабушками, дедушками, тетями,дядями двоюродной сестры троюродного брата... на хэр они сдались, я этого наелась до блевотины (сорян). Сейчас я почти одна, рядом сын с семьёй и мать. Естессно, что каждый дивет в саоей квартире. Это же КРАСОТА!!
НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Гость
#13
Гость

Ну и страдания по отсутствию ходячих штанов… Хотите мужика -действуйте - приводите себя в порядок и на сз. У Вас дети, жилье, возможность их содержать. Всё хорошо у Вас.

Кого содержать? Чмыря с сайта знакомств 😱🤯

Василий
#14

Ну так живите для детей. Раз слабая на передок и считаете возможным блудить.

#15

Вот поэтому и мужчин нет, поэтому и всегда одна, потому что сами себе не интересны! Надо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ САМУ, в перевую очередь! Займитесь собой, не детьми, - СОБОЙ, подумайте, что Вам интересно? Займитесь саморазвитием. Да, дети, мат.проблемы, но что минимально сейчас в этих условиях Вы можете сделать доя себя, ЛИЧНО? Будете нравится себе, будете нравится и другим, в том числе и мужчинам. И что такое 40 лет? В 40 лет жизнь только начинается! Многие в 45 и в 50 замуж выходят. 1.Прокачать свою внешность, не надо быть фотомоделью, просто приятной, ухоженной. 2.Самореализация, инт.работа, занятие, хобби. Ладно работа *** для денег, а хобби, что для удовольствия у Вас? 3. Ну и от Вас должен исходить позитив, женская энергия. Не надо всем говорить о своих проблемах, болячках и т.д. Тогда и люди к Вам потянутся. Как этого достичь? Сложно, соглашусь, осуществите первые два пункта, будет легче. Есть много психологов на ютюбе, прямо по поиску "женская энергия" посмотрите, хотя бы для смеха, есть медитации, рекомендации, все это помогает по чуть-чуть. От Вас должен исходить позитив. Негатива, серости, проблем и г..а в жизни и так хватает, люди, (мужчины в особенности) бегут от этотго! Изменитесь!

Гость
#16

На какие деньги вы живёте?
Работаете?

А если вы одна смогли заработать на себя и детей....то не всё так плохо!)

#17

грустно, да.. но пора брать все в свои руки... уделять больше времени именно себе, если где-то дети перетягивают его - отдать их в секции или подобное. и для них будет полезнее, и вам.
если финансы позволяют - пройти курс у психолога. у вас куча детских травм из-за неполноценной семьи, и сейчас они переходят на ваших детей.

Гость
#19
Гость

На какие деньги вы живёте?
Работаете?

А если вы одна смогли заработать на себя и детей....то не всё так плохо!)

Живёт случайными перепихонами 🤣

Гость
#21

Идите к врачу к психиатру
Он выпишет вам антидепрессант и все наладится
Появится вкус жизни и желание жить.
У вас на лицо депрессия. Ни чего не хочется, ни чего не радует, и суицидальные мысли.
Не надо бояться, в Америке антидепрессанты это лекарства для улучшения качества жизни.

А у нас бояться
Конечно только после консультации врача и под его наблюдением. Можете в частную клинику сходить. На учёт они не ставят и ни где эта информация не фигурирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: