Гость
Статьи
30 лет, двое детей, …

30 лет, двое детей, одна.

Здравствуйте ! Так получилось,что мы с мужем разошлись,у нас двое детей и на них это особо не отразилось,т.к он их часто забирает,помогает помимо алиментов отношения у нас хорошие,но совместная жизнь не сложилась. Так вот,после него два года никого нет,сначало было не до новых отношений,потом депрессия ,и вот пришла в себя вышла на работу,замечаю взгляды . Один мужчина меня заинтересовал и я замечаю его взгляды довольно часто даже на далеком расстоянии ,знаю что ему 45 живет с родителями ,свободен.Оказалось есть общие друзья в соц сетях,предложила дружбу,ноль реакции,я не могу понять его,зачем тогда привлекает мое внимание,смотрит прямо в глаза. Мне уже не по себе,уже ищу в себе изъяны,может со мной что не так.Плохой историей не обладаю,бары,гулянки,пьянки не мое,конкретная домоседка,всегда с детьми. Может кто прольет свет на все это и как себя вести по отношению к этому человеку?Спасибо!

Катрин
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет мужчине, уже не стеснительный мальчик. Ждите пока не будет проявлять явный интерес и сама не будьте холодна,но и не навязчива. Если мужчина захочет он добьётся вашего расположения, значит пока его что то останавливает,вы говорите свободен, от куда вы знаете может есть кто, но вы не в курсе, не торопите события, ждите.

Гость
#2

Как может взрослая женщина быть такой глупой - зачем предлагать отношения?
Все должно проходить естествено.
Мужик только смотрит, а вы уже в мыслях детей общих планируете.
Он вполне может жениться на бездетной женщине, зачем ему чужие дети?

Гость
#3

Может его дети отпугивают. Знаю старикана 50+ лет который ищет бездетную 30 лет, чтоб ему родила. Не играйте в его игры. Это унизительно предложить дружбу в соц.сетях, получить отказ и потом глазками сверкать.

гость
#4
Катрин

Здравствуйте ! Так получилось,что мы с мужем разошлись,у нас двое детей и на них это особо не отразилось,т.к он их часто забирает,помогает помимо алиментов отношения у нас хорошие,но совместная жизнь не сложилась. Так вот,после него два года никого нет,сначало было не до новых отношений,потом депрессия ,и вот пришла в себя вышла на работу,замечаю взгляды . Один мужчина меня заинтересовал и я замечаю его взгляды довольно часто даже на далеком расстоянии ,знаю что ему 45 живет с родителями ,свободен.Оказалось есть общие друзья в соц сетях,предложила дружбу,ноль реакции,я не могу понять его,зачем тогда привлекает мое внимание,смотрит прямо в глаза. Мне уже не по себе,уже ищу в себе изъяны,может со мной что не так.Плохой историей не обладаю,бары,гулянки,пьянки не мое,конкретная домоседка,всегда с детьми. Может кто прольет свет на все это и как себя вести по отношению к этому человеку?Спасибо!

а где вы его наблюдаете? он живет с вами в одном районе? соц сети это конечно не вариант, а если вы с ним часто встречаетесь, можно улыбнуться и поздороваться, посмотрите, как он себя поведет.

гость
#5

не бегайте за мужиками. это стыдно , лучше займитесь мужем, может есть возможность его вернуть

ужОс..сочуаствую
#6

Всего один мужчина?))зачем зациклелась.забудь
У меня после развода подходили с предложениями к отношениям и прочего через 6 месяцев. мой возраст 35, а мужчины подходили:
34,32,43,54.47,49,63 и еще 3 пенссионера реальных

ужОс..сочуаствую
#7

А еще сосед 55лет и куча знакомств в поезлпх,итп..
Твой мужчина сам подойдет.САМ! САМ!САМ!..ВАШЕ ДЕЛО ТОЛЬКО УЛЫБАТЬСЯ и отказывать тем,кто не приглНулся
ЗАчем вообще в соц.сетях друзья? Это бред

Гость
#8

30 лет, и уже двое детей, спрашивается зачем двоих рожать?

Гость
#9
Гость

Может его дети отпугивают. Знаю старикана 50+ лет который ищет бездетную 30 лет, чтоб ему родила. Не играйте в его игры. Это унизительно предложить дружбу в соц.сетях, получить отказ и потом глазками сверкать.

Тоже такого знаю. 46 лет, живёт с мамой и сестрой, заработки нестабильные, к женщинам, помимо бездетности, претензий вагон и маленькая тележка. Автор, вы зря сами ему навязываетесь.

Гость
#10

Вам 30, а ему 45? Вы о чем? Вам будет 45, ему - все 60. Зачем вам старое плешивое ***?

Гость
#11
Гость

30 лет, и уже двое детей, спрашивается зачем двоих рожать?

А почему нет ?

Гость
#12

вы домоседка, вся такая правильная - скучная. В этом то и проблема. Кто активный распущенный, общительный без комплексов, у той и мужиков куча.

Ди
#13

Зачем вам почти дед, который живет с родителями?

Юлия
#14

Автор, то, что вы в барах не сидели, это хорошо и респект! Но то, что выы наивная но невозможности, это точно. Зачем вы ему дружбу предлагали? Он не ответил, по моему и так все ясно, а вы еще высматриваете его взгляды. Шлите его мЫсленно наФиг и вообще больше в его сторону не смотрите. Старайтесь больше с мужчинами общаться, чтоб хоть как то в них разбираться начать!

ужОс..сочуаствую
#15
Ди

Зачем вам почти дед, который живет с родителями?

Она и деда не привлекает)))
Один мужик взглянул на нее..
Это значит,что она не манка и не женственна!
ОДИН мужик и она смотрит на него ..
Пару создают умные..а тут дет.сад и соц.сети

Гость
#19
Гость

Она ***, а это значит, что она неликвид на брачном рынке

Да нет, 45-летний плешивый дед, да ещё живущий с родителями - еще больший неликвид. Автор может спокойно ориентироваться на разведенных мужчин своего возраста. В 30-35 таких полно.

ужОс..сочуаствую
#20
Гость

*** с ДВУМЯ прицепами))) Да она должна ноги целовать этому 45 летнему мужику)

Уписаться можна со смеху))
***? Я только с курорта приехала..мужчиеа 10 дней возил меня везде и ноги целовал.
Девочки,не читайте убогих.
А ноги целовал в реале прям на улице..все вокруг завидовали и бабы слюней обливались.

Катрин
#23
Гость

40 лет мужчине, уже не стеснительный мальчик. Ждите пока не будет проявлять явный интерес и сама не будьте холодна,но и не навязчива. Если мужчина захочет он добьётся вашего расположения, значит пока его что то останавливает,вы говорите свободен, от куда вы знаете может есть кто, но вы не в курсе, не торопите события, ждите.

ни разу не видела его с женщиной,поселок не большой у нас.Думаю может останавливать его мой бывший муж т.к он всегда рядом как я писала выше хорошие у нас отношения,помогает с магазина продукты принести и все прочее,я не отказываюсь ,однако я понимаю как только появиться другой ,б.м не будет рядом,а пока так.

ужОс..сочуаствую
#24
Гость

ужОс..сочуаствуюУписаться можна со смеху))
***? Я только с курорта приехала..мужчиеа 10 дней возил меня везде и ноги целовал.
Девочки,не читайте убогих.
А ноги целовал в реале прям на улице..все вокруг завидовали и бабы слюней обливались.
А потом ты проснулось. Да ?

Да..проснуласьь...))😇..
Но как же я целовалась с ним...мммм

Гость
#25
Гость

40 лет мужчине, уже не стеснительный мальчик. Ждите пока не будет проявлять явный интерес и сама не будьте холодна,но и не навязчива. Если мужчина захочет он добьётся вашего расположения, значит пока его что то останавливает,вы говорите свободен, от куда вы знаете может есть кто, но вы не в курсе, не торопите события, ждите.

ему 45 лет, зачем такой старый нужен

Гость
#26
Гость

А почему нет ?

.
Потому что в случае чего, придётся этих детей на себе тащить.

Катрин
#27

так,все прочла и мне прям смешно)))с чего вы взяли,что я ищу с ним встречи и выискиваю его взгляды ? я писала о том что я не понимаю что нужно ему,и уж как тут написали не планировала жизни с ним и тем более детей)) дальше,кому какое дело сколько у меня детей в 30 лет,да хоть пятеро это мое личное дело! дальше,"скучная",а вы меня знаете?да по барам я не шатаюсь т.к не понимаю зачем рожать детей и потом ходить по этим местам,все это было до,да и дети у меня не в 18 лет появились,в уже осозноном возрасте и замужем. что там,а неликвид,это вообще убило)))ухажеров вполне хватает,и как тут написали кому нужны чужие дети,поверьте нужны. после этого вероятно возникнет вопрос,а почему тогда одна и спрашиваешь фигню здесь)да потому что не размениваюсь на каждого пятого)

когда я сюда писала,то прекрасно понимала что и как напишут,но дело даже не в этом,люди вы чего такие злые то,у вас спросили совет,а не читать натации как и с кем мне жить.моментально полился негатив))все равно всем спасибо!возможно учту в дальнейшем ваше мнение.))

Гость
#28

Вы уже взрослая женщина..вы до сих пор не доперли что мужики любят просто так разглядывать женщин? Чисто визуально может вы ему нравитесь (как и сотни других баб), но это совершенно не значит что он хочет отношений. когда хочет отношений - предпринимает шаги

гость
#29

а автор и не пишет, что ждет от него отношений, что набросились? просто интересно сверлит ее взглядом. может не решается подойти.

Катрин
#30
Гость

Вы уже взрослая женщина..вы до сих пор не доперли что мужики любят просто так разглядывать женщин? Чисто визуально может вы ему нравитесь (как и сотни других баб), но это совершенно не значит что он хочет отношений. когда хочет отношений - предпринимает шаги

)))))да понятно мне все,могу сказать что и я их не хочу на данный момет.первый раз в жизни написала что наблюдаю последнее время) ) знаете пока была замужем вообще не обращала внимание ,да и дома сидела всегда,муж против был чтобы я работала(наверное поэтому у нас двое детей) )всегда боялся что уведут,а тут произошли изменения в жизни так сказать вышла в свет)))

гость
#31

я тоже на мужчин чужих не обращала раньше внимания, а когда развелпсь только через пару лет глаза открылись, теперь наблюдаю пока из дали. тоже интересна их логика, пытаюсь понять что ими движет. общаюсь конечно, но иногда прям тоже интерес одолевает, странные какие)

Гость
#32

Гость 30 лет, и уже двое детей, спрашивается зачем двоих рожать?

А когда рожать? В 50?

Uta
#33

Зачем вам нужен этот старче?? С него песок будет сыпаться лет через 10. Займитесь собой, детьми, продолжайте ходить на работу, красиво одевайтесь и не парьтесь о будущем. В любом случае, вы женщина с историей - дети есть, брак был. А там, гляди, и мужчина нарисуется.

ужОс..сочуаствую
#34

Я обьездила пол мира после развода. Мужчина один все оплачивал. Но замуж не выйду за него. Не вижу смысла в этом. хочу теперь необременительно жить.Встретите еще свое

Гость
#36
ужОс..сочуаствую

Я обьездила пол мира после развода. Мужчина один все оплачивал. Но замуж не выйду за него. Не вижу смысла в этом. хочу теперь необременительно жить.Встретите еще свое

не ври

ужОс..сочуаствую
#37
Гость

не ври

9
А зачем мне врать?
Я только с отдыха. Путешествовала и радовалась.И мужчина мне интересный встретился!завидно?это ваши проблемы.
Не нужно думать,что если вам не попались мужчины которые умеют и ухаживать и приглашать в горы так все так сидят.
Я ведь отдыхала,а не вы..и получала удовольствие тоже я.

Гость
#38
ужОс..сочуаствую

9
А зачем мне врать?
Я только с отдыха. Путешествовала и радовалась.И мужчина мне интересный встретился!завидно?это ваши проблемы.
Не нужно думать,что если вам не попались мужчины которые умеют и ухаживать и приглашать в горы так все так сидят.
Я ведь отдыхала,а не вы..и получала удовольствие тоже я.

ахах

Гость
#39

Автор, ну что же Вы такая наивная то? Мужик разок-другой мельком взглянул на вас, а Вы уже из трусов выпрыгиваете, всю голову изломали, как привлечь его внимание и начать личное общение). Сами себе противоречите, мужичонка далеко не лакомый кусочек, отстой, неликвид, Вы же вся такая правильная, хорошая и положительная, но именно Вы себе места не находите, даже вот тему на форуме создали, уж так вам хочется с ним познакомиться...Ему то, глубоко пофигу на вас, иначе бы все было наоборот, он бы вас не игнорил, а искал вашего общества. Не строите воздушные замки, ему наплевать на вас.

Гость
#40

Да уж, 45 летний холостяк, живущий с мамой и папой, просто офигенный вариант!))).

Гость
#41
Гость

Да уж, 45 летний холостяк, живущий с мамой и папой, просто офигенный вариант!))).

Он и для 40-летней женщины уже неликвид, а что говорить о 30-летней?

Гость
#42
Гость

Да уж, 45 летний холостяк, живущий с мамой и папой, просто офигенный вариант!))).

но даже такого авторше заполучить не удается

Гость
#43
Гость

Гость 30 лет, и уже двое детей, спрашивается зачем двоих рожать?

А когда рожать? В 50?

второй ребенок от второго мужа.вас мама не учила?

Гость
#44
Гость

второй ребенок от второго мужа.вас мама не учила?

А что делать тем, кто живёт с одним мужем всю жизнь? От левого мужика беременеть?

Гость
#45

Еще раз, для особо тупых_30-летняя баба с двумя (!) детьми - это не просто неликвид, это неликвидище брачного рынка! Ни один нормальный мужик не захочет с такой строить семью и воспитывать детей от другого мужика. *** можно использовать только для секса, пока они играет демо-версию, а как только начинаются разговоры про "пора бы уже в ЗАГС" - бросать не задумываясь

Гость
#46

По поводу поведения мужика. Бывает так, что девушка тебе в целом нравится, но не совсем. И вот вроде бы что-то делаешь - улыбаешься ей, как-то перекидываешься репликами, но еще не решил, нужна она тебе или поискать кого-то получше.

Гость
#47
Гость

Как может взрослая женщина быть такой глупой - зачем предлагать отношения?
Все должно проходить естествено.
Мужик только смотрит, а вы уже в мыслях детей общих планируете.
Он вполне может жениться на бездетной женщине, зачем ему чужие дети?

кому нужен этот старпёр, живущий с родителями?
Автор, вы молодая, ищите ровню.

Помогите советом!!
#48

Ситуация такая. Молодой человек играет в игру Фрагория,там бои по часам. Живём вместе 3 место,все время ругань из-за игры. Игра привязывается к Скайпу,где игроки общаются,так вот,находила там переписки романтические с участницами этой игры,ругались неоднократно,просила отказаться от игры,но мне дали понять что быстрее от меня откажутся. Добилась удаления Скайпа и общения там,начали писать в личку ему на ватцап и Вайбер,поменяли и это на новые номера. Вроде ничего особенного не пишут..но Сам факт меня настораживает. Никуда не выходим гулять,не смотрим фильмы,ничего вместе не делаем,все потому что у него Игра!. целый день не видимся, вечером в 22.00 игра,потом может и обо мне вспомнить. в выходные все намного хуже. с 10 до 11 утра игра,потом в час,16.00 и в 22.00. все это время я в игноре,все мои интересы все игнорируется. там вся жизнь- общение во время битвы с другими. Очередной скандал и мне даже слова против игры не даёт сказать..Не знаю что делать,я устала от игры и от этой привязанности

Гость
#49
Катрин

Здравствуйте ! Так получилось,что мы с мужем разошлись,у нас двое детей и на них это особо не отразилось,т.к он их часто забирает,помогает помимо алиментов отношения у нас хорошие,но совместная жизнь не сложилась. Так вот,после него два года никого нет,сначало было не до новых отношений,потом депрессия ,и вот пришла в себя вышла на работу,замечаю взгляды . Один мужчина меня заинтересовал и я замечаю его взгляды довольно часто даже на далеком расстоянии ,знаю что ему 45 живет с родителями ,свободен.Оказалось есть общие друзья в соц сетях,предложила дружбу,ноль реакции,я не могу понять его,зачем тогда привлекает мое внимание,смотрит прямо в глаза. Мне уже не по себе,уже ищу в себе изъяны,может со мной что не так.Плохой историей не обладаю,бары,гулянки,пьянки не мое,конкретная домоседка,всегда с детьми. Может кто прольет свет на все это и как себя вести по отношению к этому человеку?Спасибо!

Автор, это вы были замужем, занимались детьми, особо опыта в отношениях с мужчинами не имеете, как я поняла. А мужчины, особенно свободные долгое время так руку набили на отношениях с женщинами, что мама не горюй. Я тоже думала одинокие, бедные и несчастные. Ага..у него наверняка несколько женщин в вечной "разработке", если он ими интересуется конечно. И в таком возрасте надеяться на чистую и беззаветную любовь не стоит. Большинство мужчин ищут выгоду.

Гость
#50
Катрин

Плохой историей не обладаю,бары,гулянки,пьянки не мое,

Обладаешь. Дети. Ни одному нормальному мужчине чужой приплод не нужен.

Гость
#51
Гость

Обладаешь. Дети. Ни одному нормальному мужчине чужой приплод не нужен.

А вот интересно. Не нужен в каком смысле? А если автор не собирается замуж в ближайшее время. И сожительство не планирует. Для отношений какая разница есть ли у нее дети и сколько?

Гость
#52
Гость

А вот интересно. Не нужен в каком смысле?

Во всех смыслах.

эх..я)
#53

А если она хозяйка гостиницы в Сочи? ) ..ну о том если она Мадонна я не говорю.
Как тогда дети?мешают?
Ахах

Гость
#54

Представила как мужик на курорте целует ноги мне. Боже. Я бы просто покончила жизнь самоубийством от позора. Стыд какой. При всех. Ой, ну это мысли вслух.

Гость
#55
Гость

Вам 30, а ему 45? Вы о чем? Вам будет 45, ему - все 60. Зачем вам старое плешивое ***?

да жесткач, сиделкой чтоль к пенсионеру автор наняться решили бесплатной, вы мать тереза?

Хард
#56

А я призываю - гнобить, опускать, увечить РСПшек, не давать работы, всячески издеваться над РСПшками, тушить о них сигареты, бить, плевать в рожу, обливать говном, поить мочей. РСПшка - не человек, любое действие в отношении таких как она не преступление и даже не грех - гигиена. К РСПшкам - нулевая толерантность, ни любви, ни тоски, ни жалости. Минимум, который они заслужили - беспощадная травля, максимум - утилизация.

С неуважением в вам всем - сторонник МД

Следующая тема