Гость
Статьи
Из-за неопытности …

Из-за неопытности вляпалась в семейную жизнь: вышла замуж и родила

Все как у всех стандартно. Знала же куда лезу, но это чертова любофффь и желание потомства от этой любви меня сгубило((( мне 26 лет. Работа, квартира, машина - все было. Живи да радуйся, так нет же …

Елка
534 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Ну так почему вы весь быт на себе тащите ? Так у кого хочешь депрессия начнется !!! Я еслиб у плиты каждый день корячилась - уже б давно на антидеприсантах сидела ! Подключайте мужа к бытовухе или наймите помощницу и будет вам счастье))) Я тоже замуж не по любви шла, я вообще любить не умею, но ребеныша обожаю, конечно, нервы периодически трепятся, свободы чуть меньше - но эти обнимашки - целовашки родного комочка все компенсируют )))) И непонятно мне, зачем вы с самого начала всей бытовухой себя загрузили ?

.in Согласна!я замуж вышла рано,и счастлива от замужества и ребенка! Быт? Ну иногда тяжело,но со всем можно справится,а когда видишь счастья в глаз ребенка и чувствуешь любовь мужа,то и делать дела хочется,жизненые силы появляются!

татьяна
#602

я нечто подобное пережила. очень давно. вам сейчас будет трудно. но дети растут. поверьте,ребенок вырастет и снова модно будет расправить крылья. конечно,той свободы,что у безлетной у вас никогда больше не будет. примите это как факт и идите дальше. раз все было у вас,значит вы девушка сильная и умная. вернетесь на работу,если захотите,снова будете зарабатывать и жизнь изменится. а сейчас побудьте мамой. иногда жизнь сильно шустрых усаживает,чтобы посидели и подумали))))). носик выше! всё наладится. здоровья крепкого вам и ляльке.

Гость
#603

А чем , кроме презерватива можно предохраняться мужчине( ппа не предлагать!!!- у меня от него обе партнерши залетали). Может таблетки мужские есть? Не хочу на баб полагаться.

moonlight
#604

Все поправимо. С мужем разводись, ребенка в детдом. И все дела.

Гость
#605

Сотая тема по том, что не стоит выходить замуж и рожать детей рано. Вы не волнуйтесь, на каждую такую тему здесь приходится с десяток о том, что "хороших мужиков расхватывают" и "надо в жизни устраиваться". Сколько ещё женщин попадёт в это болото ранней беременности, пелёнок-памперсов и огромных кредитов-никому не ведомо.

Гость
#606
гость

а как вы няню нашли? и как себя обезопасили? она ведь украсть может что-то или навредить ребенку, столько случаев

О, да. Вон что в Москве было, что няня натворила(((

#607

родите и ваш мир перевернётся. и муж ваш ещё сможет образование получить. у вас просто депрессия на фоне беременности и страхи за будущее

Гость
#608

Отдайте ребенка мужу, пусть воспитывает, а то привыкли все на жену вешать. Будете ходить навещать.

Гость
#609

Автор, ты же ещё не родила даже, а уже ноешь! А ведь впереди бессонные ночи, какашки, колики, зубки))) не о том думаешь, за три недели до родов! Беспокойся лучше о том, как родить здорового ребёнка и своё здоровье сохранить!

Гость
#610

Я тоже жалею безумно. 11 лет в ..опу. Какая дурро была господи. Нет чтоб достойное образование получить, по миру поездить, заниматься любимой и обожаемой работой, которая реально приносила бы пользу людям..влезла в тухлый брак, где муж давно уже не любит, проблемы, ребёнок и перспективы не вижу никакой..жизнь прошла мимо, а мне нет ещё 30-ти..мужики ломают жизнь, они реально вампиры женской энергии

Гость
#611

Очередное доказательство, что дети - это ПОЖИЗНЕННАЯ ответственность и уже никогда не стать беззаботной как раньше (если, конечно, женщина является нормальной матерью). Поэтому, молодые и бездетные - не спешите в семейное болото, наслаждайтесь свободной жизнью. Вообще, рожать до 30 - страшная глупость. Мне бы мои мозги теперешние, никогда бы раньше 30-35 не родила, хотя и муж, слава Богу, помогает и нормально зарабатываем, ответственность с себя не скинуть. Подростки это вообще п и з д ! ц, если бы было можно как в Европе, отправлять учиться и видеть только на выходных - климат в семье был бы лучше (в Суворовское и иже с ним не проходит по зрению)

лала
#612

вау кем работант ваш муж? и у той которая покупала 5 помад

Гость
#613
Гость

Автор ,я вас понимаю .я сама не хотела такого,поэтому до 28 лет отвергала все преложения.один мне сказал (зная,что я мечтала уехать за границу-сказал,давай уедем на дальний восток) а оказалась я на Ближнем!!!смотрю я на своих несчастных подруг и офигеваю,как можно с самого начала соглашаться на мизер!у меня есть машина,дом,кухарка,деньги всегда в кошельке и любимый муж иностранец ,я могу работать а могу остро валятся на Диване и мне никто ничего не скажет. А в России женщина хуже негра.Была бы ты умнее ,предохранялась и искала иностранца.Небось твой Вася ещё и гуляет!

вот чего бы не хотелось оказаться на ближнем в роли рабыни. лучше дома с кошками

Каролина
#615
Тухлый быдляцкий носок

Наоборот! когда она увидит ребенка, она начнёт жалеть в сто раз больше.

Ребенок в удовольствие, когда любишь, а для нелюбящей матери пытка.

Аноним
#616

Да, вы вляпались, легче не станет, кто-то пишет что когда родите то сразу почувствуете любовь, и усе такое, бред, я пожалела что родила ещё в роддоме, и сейчас жалею, с ребенком я лично одна, ему 9 месяцев, жалею до сих пор, эх вернуть бы время назад, я бы никогда не рожала, нафиг оно надо, сейчас бы полежать, поспать, погулять, порисовать, да блть некогда, ещё и муж на войне, ваще нет настроения

#617

Ваш комментарий В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ закончилась. Уже можно понять, что будущего у вас хорошего не будет. А чтобы оно было нужно прямо сейчас начинать работать над собой, своими пороками, менять судьбу...

Гость
#618
Гость

Автор,жить в удовольствие можно хоть с ребенком,хоть без, а также с мужем или без него. Главное,чтобы у вас деньги были на эти удовольствия! Просто раньше вы были предоставлены сами себе и тратили все на себя,а началась семейная жизнь и теперь вы поняли,что траты будут не только на вас. Львиную долю нужно еще и на ребенка тратить. Вы еще не выросли из своего эгоизма!

🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩На сколько муды отравляют и осложняют жизнь женщин .И нет у мудов никакой любви к своим жёнам ,только потреблятство и использование .Посмотрите ,как женщины заезжены в семье бытом и выделыванием мудов ? Нет у мудов любви ,есть похоть и выгода как ресурсу , по этому они так легко меняют один ресурс на другой ,предают семью, детей и сваливают в новую жизнь Любя такое никто не сделает и если муд вернулся после предательства ,значит он опять пришёл на ресурс женщины ,чтобы ему жилось лучше , сытнее и удобнее . Не верьте этим тварям .Предав однажды , предаст и дважды.

Гость
#619
Лексус

поверьте,когда вы увидите ребенка-ваша жизнь перевернется и вы точно перестанете жалеть.
а муж-можно и поменять)
но насчет ребенка так говорить нельзя никогда.

Вот из за таких советчиков я и родила, понадеялась на вот когда родишь, тогда и поймешь. Не поняла. И мужа не поменяешь, никому чужие дети не нужны.

Гость
#620
Гость

Все верно, наши гормоны нам мозги застилают и вляпываеся мы в это рабство. Когда любовный угар проходит -поздно,ребенок на руках, фигура испорчена, мозги уже по другому работают,так и терпим до конца жизни. Я как раз очнулась тоже во время беременности и так и жалею уже 10 лет. Света белого не вижу- работа,дом,ребенок. Отдых-только с семьей (а это расходы в 3 раза выше и чтобы по графику совпадали надо еще угадать),а не когда устала. Да и какой отдых-если за ребенком надо смотреть.Отдых чаще всего за мой счет,т.к. муж говорит,что ему поездки не нужны, ему лучше на дачу новую вагонку купить, так что сама верчусь. В общем, те,кто еще не беременные- одумайтесь,девушки, не лезьте в это,особенно,если вы всегда считали себя самодостаточной,а теперь "вдруг" резко захотели мужа и ребенка.Это не вы! Это гормоны!!! И это пройдет. Не слушайте тех,кто пугает, что вы на старости одна останетесь- вы одна останетесь все равно,т.к. у мужчин совершенно другое восприятие мира, а дети вырастут и уйдут

Истина,золотые слова! Все вокруг твердят,что быть одной - это одиночество, а это, девочки, СВОБОДА!
И если, даже на секунду, что-то якобы показалось не так, не ведитесь.Нет,"не показалось",это ваша интуиция молит не сделать ошибку.
Я тоже наступила на эти грабли, 12 лет уже в аду...

Гость
#621

блин я не понимаю, почему вы с первыми тревожными мыслями не задумались об аборте ... ( зачем превращать свою и без того не простую жизнь в ад, и втягивать в это всё невинное дитя, я вообще считаю , что размножаться в таком мире - преступление . Никто не хочет стареть и умирать. За что мне это ? Я этого не хотел !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: