Гость
Статьи
Муж просит подождать …

Муж просит подождать год))!

Дорогие мои,прошу посоветуйте,нет больше сил.Живем с мужем 2 года в официальном браке,через 3 месяца после я узнала,что он зависим от алкоголя.Долго боролась,прощала,на измене не ловила,но смс находила часто.Работа у нас не плохая заработок порядочный у обоих,но,недавно мужу пришло в голову что- то в жизни поменять,после моих долгих истерик он закодировался у бабки,больше не пьёт.Но,друг его втянул в "Новый бизнес" wold global network,мобильная пирамида,продал машину вложился в пирамиду,просит подождать год,чтобы наконец-то жить в любви спокойной семейной жизнью,очень хочу детей и мужа на которого положусь.Что делать?как смириться?времени на меня у него соответственно нет никогда

Sati
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Sati

Но,друг его втянул в "Новый бизнес" wold global network,мобильная пирамида,продал машину вложился в пирамиду,просит подождать год,чтобы наконец-то жить в любви спокойной семейной жизнью,очень хочу детей и мужа на которого положусь.Что делать?как смириться?времени на меня у него соответственно нет никогда

Друг просит подождать год и вложился своей машиной? А времени на друга у вас нет? Вечер перестает быть томным...

Sati
#2

Я думаю что муж Вас не уважает,если совершает такие значимые поступки,не советуясь с Вами.Он вас просто не любит и привык жить ни с чем не считаясь.Зачем Вам он притом,ещё алкоголик?

#3

Ваш муж,закодировавшись,вляпался в бизнес пирамиду,сетевой бизнес.Объяснять тут сложно,прочитайте про бизнес пирамиды типа МММ в интернете,там написано,какие туда идут люди и почему.Дохода от бизнес пирамиды Вам особо не видать,вложите деньги и прогорите,как прогорели в свое время вкладчики МММ.А зависимые люди подвержены влиянию,денег от МЛМ не ждите,их просто не будет.Это лохотрон типа "Дешели" или "Тянь Ши".Знаете,почему сетевики врут в объявлениях на рабочих сайтах и вербуют жертв?Чтобы отжать вложенные деньги.Я бы ни рубля не дала Вашему мужу на месте Вас.Он относит деньги сетевикам,получает пшик,а наживается другой человек.
И еще,Вам самой хочется потерять совесть и честь,стать лгуньей,чтобы на людях зарабатывать деньги,копеечный и плохой товар продавать за большие деньги?Если вложите огромную сумму и захотите доход от МЛМ,Вам придется так делать.
Кстати,сначала машина,потом квартира в дело пойдет.Жить то где будете?Примените мозг,пока не поздно.
И вспомните фильм про Буратино и песенку Лисы Алисы и Кота Базилио.

#4
Lampa

Ваш муж,закодировавшись,вляпался в бизнес пирамиду,сетевой бизнес.Объяснять тут сложно,прочитайте про бизнес пирамиды типа МММ в интернете,там написано,какие туда идут люди и почему.Дохода от бизнес пирамиды Вам особо не видать,вложите деньги и прогорите,как прогорели в свое время вкладчики МММ.А зависимые люди подвержены влиянию,денег от МЛМ не ждите,их просто не будет.Это лохотрон типа "Дешели" или "Тянь Ши".Знаете,почему сетевики врут в объявлениях на рабочих сайтах и вербуют жертв?Чтобы отжать вложенные деньги.Я бы ни рубля не дала Вашему мужу на месте Вас.Он относит деньги сетевикам,получает пшик,а наживается другой человек.И еще,Вам самой хочется потерять совесть и честь,стать лгуньей,чтобы на людях зарабатывать деньги,копеечный и плохой товар продавать за большие деньги?Если вложите огромную сумму и захотите доход от МЛМ,Вам придется так делать.Кстати,сначала машина,потом квартира в дело пойдет.Жить то где будете?Примените мозг,пока не поздно.И вспомните фильм про Буратино и песенку Лисы Алисы и Кота Базилио.

Прочитайте отзывы о данном бизнесе в интернете.Там очень хорошо написано,что это МЛМ,ЛОХОТРОН и враньё.

Гость
#5

Почитайте про зависимость и созависимость. Пирамида - та же зависимость.

гость
#6

Какой слепой надо быть,чтоб только через 3 месяца после брака неожиданно узнать что муж алкаш? Разводка

Гость
#7

Д.уррак ваш муж, жалко его, конечно

Гость
#8

Неправда, на ммм многие люди заработали, но многие и поогорели. У меня родственники прогорели, а ушлая щнакомая олна наоборот машину хорошую тогда купила от прибыли ммм

#9

Зависимость любого рода крайне опасная болезнь, алкоголизм не исключение, потому вам не стоит пренебрегать помощью специалистов, советую вам обратиться в профильную клинику Алкомед, если не настроены на прохождения лечение, посетить доктора для консультации необходимо, уже на приеме станет понятно как и как быстро можно будет избавиться от этой проблемы. 8 495 401 70 05 Удачи вам и терпения!

#10
info

Зависимость любого рода крайне опасная болезнь, алкоголизм не исключение, потому вам не стоит пренебрегать помощью специалистов, советую вам обратиться в профильную клинику Алкомед, если не настроены на прохождения лечение, посетить доктора для консультации необходимо, уже на приеме станет понятно как и как быстро можно будет избавиться от этой проблемы. 8 495 401 70 05 Удачи вам и терпения!

Приведу пример.Один очень уважаемый человек закодировался от алкогольной зависимости,и получилось так,что стал сексоголиком.Да-да,есть такая зависимость.Стал приставать к женщинам на работе,покупать прости туток,смотреть определенные видео и журналы.Лечили одно,вылезло другое.Знаю,что ходил на прием к специалисту по зависимостям.
У Вашего,автор,мужа после лечения алкоголизма вылезла зависимость от МЛМ.Она сродни игромании.Игрок,как и участник МЛМ,вкладывает большие деньги в игру или бизнес,а получает пшик.В надежде на выигрыш и прибыль вносятся большие деньги,для этого продается все,чем владеет человек,берутся кредиты и т.д.,вплоть до воровства.
Кстати,восторги от МММ испытывают те,кто получил от этого лохотрона деньги.Один знакомый продал квартиру,чтобы участвовать в бизнесе МЛМ,прогорел и живет теперь то у одной,то у другой женщины.Жена его бросила,когда он,не смотря на наличие у него ребенка,продал квартиру.Так раньше можно было делать.

Гость
#11

Из одной зависимости в другую!! Ужас, не знаю что вам посоветовать

Leno4ka88
#12

Подруга попалась и купила чемоданчик, и в салоне не хотели принимать обратно, чуть ли не на 3 буквы посылали, а сума то не маленькая, да и муж пинков надавал. Вообщем нашли статейку, там где всё расписано подробно что как делать http://akulaw.ru/articles/kosmetika-desheli-vozvrashhaem-dengi/ при правильной подаче документов, деньги можно вернуть, так что не всё потеряно.

Гость
#13

Может уйти от него пока он разбирается со своими зависимостями? Уходите, лучше не будет, если есть возможность. Кодировка не панацея от алкоголизма. После кодировки запивают как подорванные наверстывая упущенное. Вобщем будьте осторожны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: