Гость
Статьи
Муж просит подождать с …

Муж просит подождать с ребёнком год

Мужу 39. Просит подождать год с ребёнком ссылаясь на ситуацию в мире, то что не знает что будет с работой, сможет ли обеспечить ребёнку и нам жизнь на высоком уровне.
Несколько раз я была в истерике. Зарабатывает прилично, дом без ипотеки, семья у него богатая. Живем не в России. Мне не понять его логики. Говорит что хочет обязательно детей но просто не сейчас. А где гарантии что через год опять не скажет подождать? У кого так было? Хочется каких то слов поддержки, сил нет, запуталась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы моложе него, то можно и подождать, мне кажется

АнастасЬя
#2

Я ждала 2 года, он мне тоже говорил подождать. Я как и Вы думала, что вдруг также скажет еще подождать и где гарантии?! 2 года быстро прошло. Думаю Ваш муж не обманет Вас да и год пролетит быстро.

ФЕЙХУА
#3

прав он,фиг знает что будет дальше,а ты ***,одна извилина- наплодить

Гость
#4

Мир ничего не потеряет, если вы не наплодите еще одного раба-потребителя

Гость
#5

Колхозный вариант сразу напялить ему свою пилотку на голову не прокатит

Автор
#6
АнастасЬя

Я ждала 2 года, он мне тоже говорил подождать. Я как и Вы думала, что вдруг также скажет еще подождать и где гарантии?! 2 года быстро прошло. Думаю Ваш муж не обманет Вас да и год пролетит быстро.

И спустя 2 года сказал что готов и теперь у Вас ребёнок? Один ? Он как то сказал что готов или все само случилось?

Автор
#7
Гость

Мир ничего не потеряет, если вы не наплодите еще одного раба-потребителя

В данном случае речь не о том что потеряет или не потеряет мир.

Автор
#8
Гость

Колхозный вариант сразу напялить ему свою пилотку на голову не прокатит

А у Вас нет мысли что есть девушки которые просто ориентированы на сейчас семью и готовы сосредоточиться на воспитании детей? А описала что меня смущает факт того что финансово мы на очень хорошем уровне, а муж все равно не уверен. На хорошем уровне у мужа работа с очень хорошей зарплатой, проценты от продаж, своя фирма на стороне, в добавок родители которые не выше среднего, а просто богатые. А выросла в хороших условиях и никогда бы не проявила желания рожать если бы не могли себе позволить хороший уровень жизни ребёнку

Автор
#9
Гость

Если вы моложе него, то можно и подождать, мне кажется

Да моложе. Но как представлю что если ждать ему будет за 40 при рождении ребёнка. У меня папе было 44 когда я родилась. Энергия будет уже не та. И теперь ощущается что это все я выпрашиваю

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем