Гость
Статьи
Сами выбрали себе …

Сами выбрали себе такого мужа

Мне не нравится, когда кто то рассказывает о проблемах с мужем, описывает его недостатки, а ему отвечают - видели глазки, что выбирали, сама себе такого выбрала... и все в таком духе. Я с этим не согласна! Люди меняются. Люди по 30 лет живут в браке и рассказывают, что у парнера на протяжении всех лет меняется характер. И в худшую сторону, и в лучшую - некоторые работают над собой. А вы что думаете?

Анталика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно дело 30 лет, так здесь же пишут через месяц после свадьбы любимый превратился в монстра и пьет и бьет и детей не хочет и не работает, а до свадьбы она что не видела?

Гость
#2

Просто идеал сложно найти , кто попался того и берут , можно подумать на всех хватает олигархов верных не курящих не пьющих с силой свекровью и отсутствием детей от первого брака и тд

#3

Женщина каждый день выбирает: жить или не жить с таким мужем. Каждый день делает выбор. Полностью согласна.

Гость
#4

Сложно себе признаться, что совершила ошибку и скорее всего продолжаешь ее совершать

Дубинушка
#5

Ох, все сложнее гораздо. Поэтому умные бабы не выходят замуж.

Гость
#6

Характер у людей не меняется как и темперамент ,только привычки меняются, принципы и мировоззрение иногда. Я из тех людей для которых нет и быть не может каких-то неожиданностей.Просто я всегда сначала долго думаю,наблюдаю.

Гость
#7

Абсолютно согласна, женщина ведь быстрее замуж спешит, не разбирая за кого выходит. Человека надо проверять перед замужеством на те качества которые для вас важны. Никто не меняется, просто вы не разбираетесь в людях.

Ирина
#8

про 30лет в браке никто не будет писать "видели глазки, кого выбирали". Там уже будут писать про наступающий маразм в силу пожилого возраста.

Про "видели глазки" пишут в темах, где очередная Ж ноет, что вышла замуж 1-2 года назад, а то и вовсе месяцы на счету, и вот в муже разочаровалась... мол, не тот оказался, совсем не торт (с)

#9

Мне тоже не нравится, когда рассказывают о проблемах с мужем и его недостатках. Непонятно, зачем с ним жить, если он такой плохой?

Гость
#10

Жалуются, т.*****. выговариваются, тем самым сбрасывают накопившийся негатив. Потом становится легче и продолжают дальше жить. Это американцы ходят по психологам и там выговариваются, а при встречах говорят, что все у них окей с улыбкой до ушей. А российский человек по психологам не ходит, он ближайшему желающему послушать все выложит и полегчает.

гост
#11

жаловаться на мужа все равно что жаловаться на отсутствие собственных мозгов. поэтому каждый раз , читая тему на форуме типа "муж - тиран, лентяй, свинья, жмот т.п." я вижу "я:тyпaя; я нищая, но работать не хочу и мозгов не хватить на нормальную работу; у меня олигофрения; я люблю года об меня вытирают ноги, главное - свадебные фотки в контакте "

Гость
#12
Гость

Характер у людей не меняется как и темперамент ,только привычки меняются, принципы и мировоззрение иногда. Я из тех людей для которых нет и быть не может каких-то неожиданностей.Просто я всегда сначала долго думаю,наблюдаю.

Меняется зануднее становятся

Гость
#13

Мы, женщины, когда влюблены надеемся что все хорошо будет, а после свадьбы еще лучше и муж вообще станет идеальным)) А еще каждая думает, это у других так, а вот у нас все уникально, с нами такого не случится

Гость
#14

Я тоже так всегда отвечаю. Считаю, что каждая жена достойна своего мужа, муж и жена одна сатана и т.п. На понимаю жен, которые жалуются на мужчин, они же сами их выбрали? никто насильно в загс не тащил, и развестись вообще не проблема, зачем мучиться? С мужем должно быть лучше чем без него. Я думаю, что обычно жалуются, чтобы вылить свой негатив на других, забрать их энергию, поэтому стараюсь пресекать это.

Гость
#15
Гость

Мы, женщины, когда влюблены надеемся что все хорошо будет, а после свадьбы еще лучше и муж вообще станет идеальным)) А еще каждая думает, это у других так, а вот у нас все уникально, с нами такого не случится

Не все,не надо.Влюбленность она совсем недолго длится,чтобы считать это важной причиной.Если женщина изначально не глупа и не верит в сказки,то и влюбленность настолько глупой никого не сделает.
Причина обычно другая:желание просто за кого-нибудь выйти замуж по совсем не возвышенным причинам,даже некрасивым,можно сказать.

******
#16
Гость

Абсолютно согласна, женщина ведь быстрее замуж спешит, не разбирая за кого выходит. Человека надо проверять перед замужеством на те качества которые для вас важны. Никто не меняется, просто вы не разбираетесь в людях.

Меняются. Знаю несколько человек, которые по молодости очень сильно выпивали, но годам к 23-25 одумались, теперь уже много лет прекрасные мужья и отцы. Любой человек, если захочет, сможет измениться.
Я была замужем почти 12 лет, последние 4 года - был ад. А все годы до этого - любовь, счастье, романтика.

Анабелла
#17
Гость

Абсолютно согласна, женщина ведь быстрее замуж спешит, не разбирая за кого выходит. Человека надо проверять перед замужеством на те качества которые для вас важны. Никто не меняется, просто вы не разбираетесь в людях.

+10000000000000
Люди не меняются. Просто одевают-снимают маски. Достаточно просто внимательно понаблюдать за человеком и все минусы будут видны сразу. Но если очень сильно хочется замуж и нравится самого себя обманывать, то тогда можно ничего не замечать.

Гость
#18
Гость

Характер у людей не меняется как и темперамент ,только привычки меняются, принципы и мировоззрение иногда. Я из тех людей для которых нет и быть не может каких-то неожиданностей.Просто я всегда сначала долго думаю,наблюдаю.

Если вы в чувствах,наблюдать вы не можете!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема