Гость
Статьи
Самый лучший муж
Обсуждение закрыто

Самый лучший муж

Самый лучший муж — это солдат. Он умеет стирать, штопать, пришивать пуговицы, чистить картошку и мыть пол. А самое главное — он привык слушаться!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вы ошибаетесь))) муж солдат в доме ничего делать не будет, а вы будете ходить строем)

Cто Лет Одинoчеcтвa
#2

Ага, а лучшее влагалище - очко товарища.

Краска
#3

Ага,а мой муж когда солдатом был в звании ходил высоком...так что полы мою я)))) а он приговаривает: "ты младше по званию, тебе и мыть"!!)))

Anonymous
#4

Мдя....приходит же кому то в голову

Ада
#5

Лучший муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плаванья

Anonymous
#6

Да, точно. Ещё солдат умеет материться, доводить дом до состояния казармы, выпивать с друзьями перманентно и вообще, испытывать вожделение при попадании в поле его зрения любого наркотического вещества, будь то никотин, алкоголь или опиаты. А ещё - солдат лучше всех ходит по бл..ям, успевая найти себе соотв. даму и произвести с ней соотв. действия, уложившись не только во время, отмедённое под длительую увольнительную, но и во время ультрабыстрой самоволки :)

лента
#7

Ну конечно! Мой муж офицер.Все для меня делает! И готовить умеет, стирать и т.д. Наоборот, их всегда приучивали к порядку, за непорядок в казарме делали выговор. У меня самый лучший муж на свете!!!

Ветка сакуры
#8

У меня муж знает одного капитана, у которого жена подполковник. Это предыстрория. И вот однажны начинает на работе майор на этого капитана наезжать, типа я тебя по званию старше и все дела. А капитан этот ему отвечает: "У меня подполковник по кухне с веником мечется, а ты майор...".

Anonymous
#9

http://hm.rod-info.ru/default.asp?trID=1743&artID=18396

Вика
#10

2. ^-)))))))))

Груша
#11

ага, и чтоб подальше от дома где-нибудь на учениях

Anonymous
#12

Он привык слушаться ВЫСШЕГО ПО ЗВАНИЮ, а на Вас будет отрываться за свое вынужденное послушание и ущимление интересов. Не спорю, наверно бывают исключения. Но тогда надо было писать один из самых лучших мужей - 1 солдат из сотни ))

Anonymous
#13

В подарок на НГ, желаю Вам такого мужа.У вас 5 дней что бы выработать командный голос !!!)))))))))))

ага
#14

...девки ! хватит этих понтов --- я самый лучший муж !

Anonymous
#15

самые тупые мужики - военные, с одной извилиной и то от головного убора

Курва с котелком
#16

Не знаю, лучший не лучший, но профессия накладывает свой отпечаток. Приперся мой милый однажды готовченко и начал нудеть чего-то(редкий зануда, надо сказать, если выпивши). Я долго уговаривала его пойти спать, пока не достал окончательно. Тогда я рявкнула (орать я умею громко): Быстро спааааать!!! Он брык в кровать и шустро уснул. Я так удивилась! Вот что значит командный рявк!

Нежня
#17

У меня лучший муж, потому что любимый..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: