Гость
Статьи
Личные интересы или …

Личные интересы или любовь

2 года в браке.
Раньше все было отлично.
А щас секс 3 раза в месяц,бесконечные рыбалки,вошканье в гараже.
Время вместе мы почти не проводим.
На все мои вопросы почему так-бабы всегда жалуются на отсутствие внимания.
Я вообще не понимаю-зачем тогда жить вместе...
А разводится он не хочет.
А роль вечно ждущей чуда жены меня чет не особо устраивает.
Как изменить ситуацию?
Либо свое отношение к ней?
Как женщины смиряются с тем,что интересы мужчин ставят семью на пятое место

Севила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит не хочет? Сейчас не 19 век. Подавайте на развод и пофиг на мнение мужа.

Гость
#2

Да крен с ним с рыбалками, но секс три раза в месяц... Я бы начала думать что рыбалки и и гараж у соседки в койке находятся..

Птица
#3

А что вы называете интересами семьи? И в чем у вас конкретная проблема, в сексе? Что раньше было отлично? Чем рыбалка и гараж мужа вам мешают завести собственные увлечения? Время вместе вы хотите в гараже или на рыбалке проводить, а муж вас не берет с собой? И Чего вы все время ждете, какого чуда и зачем? Попробуйте стать взрослой и самой себя чем-то развлекать, а не ждать этого от мужа. И что вы называете интересами семьи?

Гость
#4

А что значит он не хочет разводиться? Достаточно только вашего желания, чтобы вас развели. А он понятно не хочет, с друзьями погулял, у него еда готова, за сексом далеко ходить не надо. Уходите тоже из дома, гуляйте, занимайтесь своими делами, перестаньте ему внимание уделять, может его и проймет.

Гость
#5

Я бы перефразировала, что из-за смирения и по-собачьи преданного поведения женщин мужчины ставят отношения на 5 место. Если б знал, что может вас потерять и недостаток внимания вы восполните на стороне, то не вел бы так себя. Сами виноваты, в общем, так себя поставили.

Irina
#6

Ломать-не строить!Займитесь собой,найдите какое нибудь увлечение,общайтесь с друзьями,родными,на работу ходите?Если нет,то срочно в коллектив!То что у мужчин и женщин разные интересы-это нормально,поменьше накручивайте себя и учитесь в браке отдыхать порознь,если это получится,то можно всю жизнь прожить без развода...

Гость
#7

а у вас интересы есть? почему вы мужа ждете? или вы хотите,чтобы он всё время у ваших ног лежал? и выгуливать его три раза в день?это как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: