Гость
Статьи
Только для личного …

Только для личного интереса,

Только для личного интереса, пользуетесь ли вы интернет магазином сексшоп #секс

Опрос
Покупки в сексшопе это нормально?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Пользуюсь. А что?

#2

да ,пользовалась

Надя
#3
33344MT

да ,пользовалась

А сейчас не пользуетесь?

#4
Надя

А сейчас не пользуетесь?

в данный момент у меня есть все что хотелось бы ,а понадобится , опять воспользуюсь интеренетом. Почему интернетом?? в секс шопе конечно и глазами увидиш и подержать можно,и пощюпать, но и стыдно же, ветьпродавец постояно наблюдает, особенно если продавец мужчина . А в интернет магазине смотри и выбирай сколько хочеш .

Надя
#5
33344MT

в данный момент у меня есть все что хотелось бы ,а понадобится , опять воспользуюсь интеренетом. Почему интернетом?? в секс шопе конечно и глазами увидиш и подержать можно,и пощюпать, но и стыдно же, ветьпродавец постояно наблюдает, особенно если продавец мужчина . А в интернет магазине смотри и выбирай сколько хочеш .

Я предпочитаю в интим магазине приобретать

#6
Надя

Я предпочитаю в интим магазине приобретать

можите обосновать? стало интересно

Надя
#7
33344MT

можите обосновать? стало интересно

В магазине более наглядно и выбрать можно именно то что надо.

#8
Надя

В магазине более наглядно и выбрать можно именно то что надо.

да тут я согласна полностью, но сколько раз не заходила в секс шоп, то ты постоянно одна женщина и обязательно бывает пара , а то и несколько мужчин,
несколько которые сразу за тобой ходят, наблюдают ,глазеют .......ну и продавец еще

Надя
#9
33344MT

да тут я согласна полностью, но сколько раз не заходила в секс шоп, то ты постоянно одна женщина и обязательно бывает пара , а то и несколько мужчин,
несколько которые сразу за тобой ходят, наблюдают ,глазеют .......ну и продавец еще

Я,на это не обращаю внимания. Смотрю, беру что хочется оплачиваю и ухожу

#10
Надя

Я,на это не обращаю внимания. Смотрю, беру что хочется оплачиваю и ухожу

тогда вам проще, а у меня отбивает всю охотку даже зайти туда,

Надя
#11
33344MT

тогда вам проще, а у меня отбивает всю охотку даже зайти туда,

Все по разному на такое реагируют

#12
Надя

Все по разному на такое реагируют

😄😄😄я даже презервативы выписываю по интернету, хотя в супермарканте на кассе лежат свободно, но там не покупаю

Надя
#13
33344MT

😄😄😄я даже презервативы выписываю по интернету, хотя в супермарканте на кассе лежат свободно, но там не покупаю

А что в этом такого?

#14
Надя

А что в этом такого?

😄😄 стыдно !!

Надя
#15
33344MT

😄😄 стыдно !!

Перестаньте. Стыдного ни чего нет в этом

Гость
#16

Совершенно не понимаю я этих "сексшопов"!! По-моему, вся эта "продукция", что там продают - от лукавого: на самом деле, нет ничего лучше и надежнее собственной руки...

#17
Гость

Совершенно не понимаю я этих "сексшопов"!! По-моему, вся эта "продукция", что там продают - от лукавого: на самом деле, нет ничего лучше и надежнее собственной руки...

ну не скажите,, вы женщина или мужчина?

Плохая девочка
#18

Пользуюсь.
Начала ещё на заре их появления, так получилось.
Поэтому сейчас спокойно и в магазин зайду, и в инете покупаю.

Гость
#19
33344MT

ну не скажите,, вы женщина или мужчина?

Конечно, М!!! И могу, однозначно, сказать, что ничего лучше своей проверенной руки нет и быть не может, никакая женщина или продукция секс-шопов и близко с ней не могут сравниться!!!...

#20
Гость

Конечно, М!!! И могу, однозначно, сказать, что ничего лучше своей проверенной руки нет и быть не может, никакая женщина или продукция секс-шопов и близко с ней не могут сравниться!!!...

мужчинам возможно собственная рука и лучше, а мне фалос искуственый ,шарики и другое даже очень помогают заменить мужчину

Амара
#21

Пользуюсь . Интересные вещи можно найти.

#22

В интернет-магазине дешевле. А на Али вообще красота.
В сек шоп можно зайти чтобы воочую пощупать и выбрать что интересует. А дальше - интернет вам в помощь.

#23
generator1969

В интернет-магазине дешевле. А на Али вообще красота.
В сек шоп можно зайти чтобы воочую пощупать и выбрать что интересует. А дальше - интернет вам в помощь.

😄 считала что все что хотелосьбы уже имею, но зашла вот ,посмотрела по инету и заказала себе еще один вибратор, уж очень симпотично выглядит

#24
33344MT

😄 считала что все что хотелосьбы уже имею, но зашла вот ,посмотрела по инету и заказала себе еще один вибратор, уж очень симпотично выглядит

По себе знаю - век живи, век учись.
Столько новых девайсов появляется... Жаль на все денег не хватит... :) Но надо пробовать. 👍

#25
generator1969

По себе знаю - век живи, век учись.
Столько новых девайсов появляется... Жаль на все денег не хватит... :) Но надо пробовать. 👍

обязательно попробуем 😀😍😍

#26
Надя

Перестаньте. Стыдного ни чего нет в этом

ну кажется все смотрят, и сразу обсуждают меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: