Гость
Статьи
Развод, нужен совет

Развод, нужен совет

Все привет , нужен совет . После пятнадцати лет совместной жизни , изменила мужу , он узнал , простил , а я все равно ушла . Я не ищу себе оправданий , но измена была на почве его безразличия в постели ко мне ( как мне казалось ) танчики на первом месте )) прошло три года , а мы все ещё не разведены и живём по одиночке , по возможности берём друг у друга совет , помогаем друг другу ... Но близости уже нет , и отпустить не могу .. Как быть ??!

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо что-то решить, что вы как собака на сене

Гость
#2

Не мучай ни его ни себя, аташла по дальше *****. Или попиздофала к тому с кем изменила.

Гость
#2

Кто-нибудь найдет себе вторую половину и сразу разбежитесь окончательно. Ну не будете же вы как Хоботовы из "Покровских ворот" втроем (вчетвером) строить высокие отношения

Гость
#5

Муж ваш, похоже, в сексе не нуждается, новые отношения строить не собирается, а от одиночества вы его спасаете, так что его сложившаяся ситуация вполне устраивает. Вас тоже. Тогда зачем что-то менять?

Fecla
#6

Добрый вечер, нужен совет, прожили с мужем более тридцати лет, есть дети и внуки. Муж собрался подать на развод, так как у него молодая любовница, я против развода. Как можно остановить мужа?

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем
Предыдущая тема