Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

В браке полтора года. Было все хорошо, пока не устроился на новую работу. начал общаться там с девушками, особенно внимание заостряет на одной. мне говорит не звонить и не писать ему, потому что занят всегда на работе, сам тоже не звонит. после работы дома постоянно с ней переписывается, со мной огрызается, грубит. слушать ничего не хочет, говорит это просто дружеская переписка, но постоянно ее прячет, ничего не показывает. но я знаю, что это не так, что у них флирт! я из за этого каждый день в слезах, настроения нет, он еще из за этого орет на меня. брак рушится, как сохранить семью?? как образумить его??? уже устала, не хочу его терять. доверие пропадает. еще собрались ехать на природу с ночевкой, она тоже там будет. Мысли сами в голову лезут! В переписке увидела что он типо шуткой скащал что спать будет с ней, потому что у него нет палатки. что делать?? я уже не знаю...

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
котэ веганыч
#1

Разводитесь, делов то

Гость
#2

Ну и К. О. З. Ел он. Разводитесь пока детей нет (или есть уже). Он вам такое потом устроит. Ещё самое противное, что дуру из вас делает. У них ничего не было, но скоро будет. И возможности помешать их сексу у вас нет. Да и стоит ли её искать?

Гость
#3

Пока держишься за его штаны, так и будет издеваться. Поезжай тоже в поход с ночевкой, только с другими парнями, встречайся с подругами, знакомься с новыми людьми, поменяй работу. Или уже ребенок есть? Если есть, то все, похоронила ты себя девка, лет на 5-6.

Ольга
#4
Гость

Пока держишься за его штаны, так и будет издеваться. Поезжай тоже в поход с ночевкой, только с другими парнями, встречайся с подругами, знакомься с новыми людьми, поменяй работу. Или уже ребенок есть? Если есть, то все, похоронила ты себя девка, лет на 5-6.

нет, детей у нас нет

Гость
#5

Автор, первое и самое главное- не давайте делать из себя дуру. Потом возможны три дорожки, первая - звоните этой тётки и орёте, говорите что хотите, всячески поносите, а с ним поласковее, ой скажите я так испугалась за наши с тобой отношения и ляля.....прости,прости...
второй - просто тупо подаёте на развод ( он Вам изменяет, и это измена Автор через полтора года, это мрак с одной стороны и подарок с другой, потому что это не через 10 лет жизни и не с детьми и жить Вам еще долго, так лучше жить хорошо, чем плохо) и третья - правильно Вам посоветовали - подруги, друзья и главное Вы сама, эту боль и злость переводите в лучшее для себя. А потом и подумаете.
В зависимости от Вашего характера выбирайте, только не будьте жертвой, он Вас также просто потом и сольет и сделает виноватой, подумайте сколько здоровья Вы потратите, сколько времени, сколько чувств.

Люся
#6
Гость

Пока держишься за его штаны, так и будет издеваться. Поезжай тоже в поход с ночевкой, только с другими парнями, встречайся с подругами, знакомься с новыми людьми, поменяй работу. Или уже ребенок есть? Если есть, то все, похоронила ты себя девка, лет на 5-6.

реальный совет кстати, не обращать внимания...
но вы не сможете его образумить, максимум сохраните отношения, но муж ваш по натуре такой, не с этой так с другой будет заигрывать

Гость
#7
Гость

Автор, первое и самое главное- не давайте делать из себя дуру. Потом возможны три дорожки, первая - звоните этой тётки и орёте, говорите что хотите, всячески поносите, а с ним поласковее, ой скажите я так испугалась за наши с тобой отношения и ляля.....прости,прости...второй - просто тупо подаёте на развод ( он Вам изменяет, и это измена Автор через полтора года, это мрак с одной стороны и подарок с другой, потому что это не через 10 лет жизни и не с детьми и жить Вам еще долго, так лучше жить хорошо, чем плохо) и третья - правильно Вам посоветовали - подруги, друзья и главное Вы сама, эту боль и злость переводите в лучшее для себя. А потом и подумаете.В зависимости от Вашего характера выбирайте, только не будьте жертвой, он Вас также просто потом и сольет и сделает виноватой, подумайте сколько здоровья Вы потратите, сколько времени, сколько чувств.

от 1 пункта посмеялась))) она типа будет на нее орать, а та в тряпочку молчать) пошлет ее с первых акордов. а топом еще на зло точно любовником сделает)

Гость
#8

К посту 7. Так надо пугать, типа вся работа узнает, ну или ещё что- нибудь. Тут мне кажется не важно, важно сбить с толку мужа. Он же Автором тупо пользуется, пользуется ее слабым состоянием, отдвигает ее и делает что хочет. А тут надо выпустить зверя и показать мужу, что неизвестно дружок, чем это для тебя закончится. У меня лично другой характер, но я знаю много случаев, когда женщины так делают, может Автор сможет отчебучеть, для этого много сил не надо, развод или менять себя эмоционально более затратные способы.
чтобы в ответ тебе не орали - надо не останавливаться)))
и наверно стать любовницей мужчины у которого жена истеричка не очень приятная перспектива)))

Гость
#9
Гость

К посту 7. Так надо пугать, типа вся работа узнает, ну или ещё что- нибудь. Тут мне кажется не важно, важно сбить с толку мужа. Он же Автором тупо пользуется, пользуется ее слабым состоянием, отдвигает ее и делает что хочет. А тут надо выпустить зверя и показать мужу, что неизвестно дружок, чем это для тебя закончится. У меня лично другой характер, но я знаю много случаев, когда женщины так делают, может Автор сможет отчебучеть, для этого много сил не надо, развод или менять себя эмоционально более затратные способы. чтобы в ответ тебе не орали - надо не останавливаться))) и наверно стать любовницей мужчины у которого жена истеричка не очень приятная перспектива)))

честно жаль таких жен. если у них реально что то то девушке глубоко наплевать кто узнает. в каком веке вы живете. муж свой выбор сделал. чем она его напугает, что уйдет) так он ей дверь откроет и да остановки проводит. раз уж такой человек. ей либо уходить либо жить с ним. тк у таких мужиков любовницы всегда будут.

Гость
#10

поговорите с мужем спокойно, но серьезно. по идее Вы по его реакции поймете его настрой. если будет ясно, что ему пофиг, лучше самой предложить расход, не ждать, когда он это скажет. если все-таки он покажет, что ему важна ваша семья, то можно потерпеть, но вполне может быть так, что он гулена, который хочет и любовницу и жену, т.*****. так будет теперь всегда, и нашим и вашим.
с любовницей лучше разборок не вести. это унизительно

Дина
#11

Я бы собрала вещи и ушла, или ему собрала бы вещи (если в моей квартире живем). Человек как минимум не имеет к Вам уважения, не говоря уже о любви. Понятное дело, что все мужчины полигамные, но муж, уважающий свою жену и семью, будет изменять так, что жена никогда даже и не подумает про его измену. Смысл дальше быть рядом с ним? Если оступился, потом пожалеет, то потом сам и придет, и вы уже будете решать прощать его или нет. А сейчас уходите, и постарайтесь забыться с подругами, родственниками, или еще с кем. На развод пока не подавайте. надо будет ему, сам подаст.

Гость
#12

К посту 9. Проблема в том , что в случае Автора уходить надо по любому- это первый момент, второй- Автор жертва. И как прикажите ей понять, что происходит и преодолеть себя, здесь пишут, что с любовницей говорить унизительно, унизительно спать с чужим мужем, а не говорить с любовницей. Так же унизительно говорить со своим мужем и потерпеть, пока он нагуляется. А вот открыть себе глаза именно поговорив с любовницей и напугать муженька, раз не получается подать на развод и другой способ заняться собой считаю самыми нормальными.
Да и вообще- то я и не настаиваю, просто мне кажется когда ты в беде, нужно спасать себя любыми способами.

Очень злой
#13
Ольга

В браке полтора года. Было все хорошо, пока не устроился на новую работу. начал общаться там с девушками, особенно внимание заостряет на одной. мне говорит не звонить и не писать ему, потому что занят всегда на работе, сам тоже не звонит. после работы дома постоянно с ней переписывается, со мной огрызается, грубит. слушать ничего не хочет, говорит это просто дружеская переписка, но постоянно ее прячет, ничего не показывает. но я знаю, что это не так, что у них флирт! я из за этого каждый день в слезах, настроения нет, он еще из за этого орет на меня. брак рушится, как сохранить семью?? как образумить его??? уже устала, не хочу его терять. доверие пропадает. еще собрались ехать на природу с ночевкой, она тоже там будет. Мысли сами в голову лезут! В переписке увидела что он типо шуткой скащал что спать будет с ней, потому что у него нет палатки. что делать?? я уже не знаю...

Мужчин мало, у нас негласно можно двух трех жен иметь. Терпи.

Гость
#14
Гость

К посту 9. Проблема в том , что в случае Автора уходить надо по любому- это первый момент, второй- Автор жертва. И как прикажите ей понять, что происходит и преодолеть себя, здесь пишут, что с любовницей говорить унизительно, унизительно спать с чужим мужем, а не говорить с любовницей. Так же унизительно говорить со своим мужем и потерпеть, пока он нагуляется. А вот открыть себе глаза именно поговорив с любовницей и напугать муженька, раз не получается подать на развод и другой способ заняться собой считаю самыми нормальными. Да и вообще- то я и не настаиваю, просто мне кажется когда ты в беде, нужно спасать себя любыми способами.

ок чем она его напутает и что измениться от разговора. вот на мой характер если бы мне позвонили и начали что то орать, послала бы на *****.

Гость
#15

К посту 14. Напугает своей непредсказуемостью. Автор не отвечает конечно, но суть понятна- он вечерами переписывается, а она вокруг ходит тенью. И думаю свои обязанности выполняет, представьте Вы с другим переписываетесь, а Ваш муж только вздыхает, Вы начнете по любому наглеть, что и делает муж Автора. Ни с каждой женщиной можно так себя везти, другая и сковородкой может огреть и наглости такой не будет.
А тут бац и выходка от этой тени и уже другой коленкор- типа тихая ну до времени. Можно и другую выходку придумать и без звонка любовнице, ну что- то в эту тему. Чтоб муж не наглел и не считал терпилой. Но с любовницей польза и для самой Автора, понять что измена есть и что это реальность и двигать дальше в сторону развода.
я сто раз слышала от знакомой, что муж ей не изменяет, хоть муж чуть ли ни в кровате у нее сексом с другой бабой занимался, ну мозг так устроен- первая стадия именно принятия очень тяжело идет, а с определенным характером как у Автора вообще годами может длиться. Зачем здоровье портить.

Гость
#16

Я бы послала такого, ниже моего достоинства еще отбивать его у левых бап.

Сейчас не послевоенные времена, мужиков как грязи. А вообще, как позволяете с собой обращаться, так и обращаются.

Гость
#17
Гость

К посту 14. Напугает своей непредсказуемостью. Автор не отвечает конечно, но суть понятна- он вечерами переписывается, а она вокруг ходит тенью. И думаю свои обязанности выполняет, представьте Вы с другим переписываетесь, а Ваш муж только вздыхает, Вы начнете по любому наглеть, что и делает муж Автора. Ни с каждой женщиной можно так себя везти, другая и сковородкой может огреть и наглости такой не будет. А тут бац и выходка от этой тени и уже другой коленкор- типа тихая ну до времени. Можно и другую выходку придумать и без звонка любовнице, ну что- то в эту тему. Чтоб муж не наглел и не считал терпилой. Но с любовницей польза и для самой Автора, понять что измена есть и что это реальность и двигать дальше в сторону развода. я сто раз слышала от знакомой, что муж ей не изменяет, хоть муж чуть ли ни в кровате у нее сексом с другой бабой занимался, ну мозг так устроен- первая стадия именно принятия очень тяжело идет, а с определенным характером как у Автора вообще годами может длиться. Зачем здоровье портить.

тут видите ли ему и ему подобным плевать на жену. почему так мы не узнаем. тут что хочешь делай. ей либо уйти либо остаться. такие как автор остаются, рожают оного, третьего и страдают. и все их жалеют) и дают советы. а это бесполезно. тк если есть характер то человек решает проблемы, если его нет ноет и просит помощи-жалости посторонних. и не меняет ни чего.

Злая
#18

Совет пугать любовницу - автор не слушайте. Я не святая. Я своего бывшего козззла /это я к тому, что горбатого могила исправит, один раз загулял - будет гулять всегда, у меня еще мама гуленой была, тоже всегда гуляла, поэтому без иллюзий, я с этим племенем знакома/ увела от сожительницы, с которой они прожили 7 лет. Он подвалил, мне понравилось, а дальше - у меня жизненная стратегия - я не делюсь ни с кем. Я жадная. Так вот. Мне она звонила. На мобильный, на домашний, на работу. Я ржала. Ну мне малолетке обнаглевшей было смешно, когда тетя так орет, если что орать я могу сильно, громко. А вот когда начались угрозы моей шкуре я уже начала угрожать. А угрожаю я тихим голосом с перечислением того, что я могу натворить /не физически, а устроить бамс на работе, обзвонить всех родственников и друзей, да запросто/. В общем не я была унижена, а я ее с грязью мешала каждый раз. Да я не горжусь этим. Это один из самых мерзких моих поступков, которые я никогда больше не повторю. Но молодость дурная.. Поэтому - звонить нет. Терпеть - можно. Вон одна подружка уж 30 лет терпит.. Любоффь *****-мае.. я так думаю до кладбища, и почему-то уверена, что там она окажется лет на 20 раньше срока - такая жизнь с таким мужем не способствует долголетию. Но личный выбор. А можно еще дать пинка. Затратно по нервам, таблетки пить придется типа персена, снотворное, но это такой оргазм, да что там оргазм, оргазм это фигня, когда ты шмотки пинком вышвыриваешь.. уххх. Тонус поднимает. В любом случае два выхода есть - или спустить на тормозах, или уйти. Но ради бога не чините разборки, это такой позор для человека, так низко падать.

Гость
#19

Любовница рассказывает как низко падать))))

Эсфирь
#20

"Черного кобеля не отмоешь добела." Ты его уже потеряла - даже не сомневайся. Ставь перед выбором - либо ты, либо она. Но готовься к худшему. Зачем унижаться? Он не достоин тебя. Дашь один раз ноги вытереть об себя, станешь половой тряпкой навсегда.

Гость
#21

Автор, если муж Вам ещё не изменил, значит скоро это сделает. Мой бывший тоже стал переписаться с какой-то мадамой, а когда я случайно узнала, сказал, что это просто дружеская переписка. Это дружеская переписка вылилась в измену. В конечном итоге мы разбежались и я его поставила в чёрный список. Сказать, что было тяжело, ничего не сказать, отхожу сейчас от всего этого овна, которое на меня всю весну лили. Теперь пусть кому хочет рога ставит. Знаю, что счастлив он уже не будет никогда.

Движение
#22

Автор, не слушайте Вы этих клуш-разведенок. Они сами брак не сохранили и других за собой тянут. Да да, сейчас начнут писать еще, как они нашли себе нового, замечательного двадцатого мужика, живут с ним целых 3 месяца и он никогда не изменит.

А по мужу... Во-первых, УСПОКОЙТЕСЬ. Ноющая, страдающая, скандалящая, Вы только отторжение у мужа вызываете, и раздражение. А мужчины любят успешных, красивых и самоуверенных.
Переписки, любовницы, флирт... Это приходит и уходит. Сначала ему интересно, потом интерес сходит на нет. Нужно просто переждать. И это пройдет.
Не вздумайте звонить и писать его пассии. Это смешно. Если хотите разборок, то идите, отловите ее 1 на 1. Хотя можно с хорошими подругами. Возьмите с собой ножницы (только короткие с тупыми концами!!!), предупредите, что сейчас будете стричь. Лесенкой.
Это помогает, но нужно не переиграть.
Реальной угрозы хватит выше крыши. Но не знаю... Может и без треша обойтись?