Обломилась поездка(((
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Высокие отношения.)) Я сама покупаю, сама еду куда надо. Муж может сидеть дома, если ему лень.
Гость
Сообщение было удалено
У знакомой тоже так муж не хотел никаких отпусков, всё занят да не может, а потом оказалось, что он уже 10 лет в отпуска с любовницей мотался, а жене говорил, что командировки.
Гость
А мы с детьми ездили на море каждый год, с нескольких месяцев отроду, и могу сказать, что море для них интереснее всего в возрасте полтора года ну и до 4х, потом они уже поднывать начинают. Без детей на море - вообще не понимаю. Мы ездили с двумя детьми, когда одному было полтора, а второй 3,5 , и классно отдохнули, никакого напряга. До того с нами ездила бабушка - ну тут из-за этого были семейные скандалы и прочее, так что лучше всего с детьми и мужем.
Сашенька
моему мужу пофиг куда ехать. Говорит сама выбирай, я спонсирую. Он по заграницам много мотается, а я дома сижу. Вот и подбираю курорты, отели
Гость
Ой не могу, всегда так веселит когда неработающая пишет что "хочу спланировать отпуск"....
Гость
Сообщение было удалено
О_о
Гость
Я в шоке от этой темы, дамы и господа...Неужто и правда такое бывает?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Сегодня смотрю - за этот месяц билеты уже значительно подорожали. Напомнила мужу, может, пора? Огребла, грубо высказал, типа "не спрашивай меня об этом, как посчитаю нужным, так и сделаю". Поинтересовалась - мы хоть поедем или ты не хочешь? Опять нет ответа, "не спрашивай меня". Я вообще не в курсе, планировать отпуск или нет! И не могу узнать, потому что мужчине виднее, а женщина- сама понимаю, существо зависимое, сама виновата. Но если бы я знала, что муж передумал и не хочет никуда ехать, я могла бы на это время записаться к врачам, сходить к неврологу (есть некоторые проблемы), к стоматологу... У нас маленький ребенок, но думали на время поездки отправить его к родителям мужа, они согласны посидеть с ним, сами предлагали. Может, дело в этом, что у них нет возможности и планы поменялись? Но почему бы не сказать это прямо. В целом у нас с мужем прекрасные отношения, он всегда готов помочь, поддержать. Но на эту тему уходит от разговора, такое впечатление, что сам не хочет ничего организовывать, но в то же время если кто-то организует за него, то посчитает это оскорблением, мол, мне не доверяют. И как тогда быть, ничего не планировать и ждать до последнего, надумает он куда-то ехать или нет, даже если билеты будут куда дороже, или же решить, что раз такое дело, буду решать свои дела и не купальники-шорты покупать, а записываться в клиники на июль, а с сыном просить посидеть моих родителей, никуда не отвозить?