Гость
Статьи
Поездка с классом. …

Поездка с классом. Учитель обломал всё

Хотели мы поехать с классом в Рыбинск на фабрику мороженного. В пятницу я попросила училку занять мне место. Она заняла. Я сказала, что принесу деньги в понедельник и я заболела. Во вторник ко мне пришли за деньгами девочки-одноклассницы. Мои подруги. В среду они хотели сдать ей, но она ушла из школы раньше, поэтому деньги сдать не получилось. В четверг она сказала, что уже взяла девочку из паралельного класса на моё место. В пятницу промолчала, ничего про это не говорила. В субботу мой папа позвонил ей и спросил, какого *****. Она сказала, что если кто-то заболеет, то она запишет меня. Я очень хочу поехать, мои подруги поедут. Деньги не сданы, но она обещала что я поеду, обещала оставить место, говорила что в первую очередь о нашем классе будет думать, ведь она классный руководитель. Мне теперь очень грустно. Что думаете по этому поводу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Типичная училка
Ещё они ржут когда ученики пошлят и устраивают жесть и за это сейчас сидят они на пенсии или на зп . Лишить их ее!!

Гость
#3

нефиг было прогуливать

Гость
#4

Я думаю, что 21 век на дворе - можно было по карте перевести деньги.
А еще я думаю, что важные вещи нужно самим контролировать, а не полагаться на деффачек или учительницу.

Гость
#5

Там наверное заранее нужно было выкупать билеты. Вы затянули со сдачей денег, а теперь учительница у вас виновата.
Мне ее даже жалко стало. Такое ощущение, что она ваша личная учительница. А ничего, что у нее 100 человек детей? Она каждому не может угодить.

Гость
#6

Обещали сдать деньги в пн. Далее ВЫ заболели, ВЫ не связались с учительницей и не сказали ей, что передаете деньги с такими-то девочками. ВАМ нужно, но вы, видимо, считаете, что учительница должна за вами бегать. Нет, она не должна, потому что нужно ВАМ, а не ей.
"говорила что в первую очередь о нашем классе будет думать, ведь она классный руководитель." - она и думала о вас, пока вы не исчезли.

Гость
#7

Раз папа ей позвонил - значит, все-таки у вас был её телефон, и вы могли связаться с ней раньше. Почему не связались? Почему не перевели деньги по номеру телефона? Почему вы зашевелились только в последний момент, а теперь виновата учитель?

Яяя
#8

Пойдите и купите себе самое вкусное мороженое или целый торт 🙂 тогда будет необидно)

Гость
#9

И живете в лесу, аро перевод на карту ни сном ни духом? Тогда папаня твой хамовитый пусть тебя везет

Гость
#10

Мама сказала что она заберёт переведённые 2300 на фонды класса. И что за перевод ей денег её могут оштрафовать или в тюрьму посадить, потому что она учительница.

Гость
#11
Гость

Мама сказала что она заберёт переведённые 2300 на фонды класса. И что за перевод ей денег её могут оштрафовать или в тюрьму посадить, потому что она учительница.

Надо было в понедельник позвонить, объяснить ситуацию и договориться о том, как будете передавать деньги. Сами тянулись целую неделю как дождевой червяк. На себя обижайтесь.

Гость
#12

Береги здоровье! Учительницу можно понять_она не хочет пролететь с деньгами.

Гость
#13
Гость

Мама сказала что она заберёт переведённые 2300 на фонды класса. И что за перевод ей денег её могут оштрафовать или в тюрьму посадить, потому что она учительница.

Да пускай забирает. Учителю эти "фонды класса" ни разу не сдались, ей от этого ни горячо, ни холодно. Это все инициатива других родителей, а не учителя.

Гость
#14

Ну если вы не сдали деньги, то в чем претензии? Папа мог подскочить, девчонки должны были под суетиться, чего вы ждали? Она что, бегать за каждым должна? Место заняла, вы не оплатили, ещё и вариант предложила, что если кто-то откажется, то вас опять запишет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: