Гость
Статьи
Ревность на пустом …

Ревность на пустом месте?!

С мужем в браке 7 лет, есть ребёнок. Отношения в семье тихие спокойные. Он допоздна работает в офисе, я работаю дома над совместным проектом плюс сижу с ребёнком. Муж не очень эмоциональный, никогда не показывает своих чувств, стоит только догадываться ,что он думает и как относится. Начнём с того ,что с самого начала наших отношений всегда подозревала его в неверности, это чувство всегда пыталась заглушить в себе. Поводы были ,но не один не подтвердился по большей части от того как он себя вёл в момент разборок. Переводил разговор так что это я во всем виновата и как у меня совести хватает его в чем-то обвинять, он для нас нас все ..а я.. Неблагодарная.
Вот и в этот раз звоню ему трубку опять не берет через 10 минут перезванивает, такой милый и добрый в момент разговора слышу у него кто-то ходит на каблуках , на мой вопрос кто это у тебя там ходит он стал говорить что он в офисе один и это он в тапках ходит.( в офисе ходят в тапках) но со слухом у меня все в порядке я могу отличить каблуки от тапок. Повесила трубку , сразу приехал домой отложив все свои дела. Такой добрый и милый опять ( последние несколько недель этого не замечалось) . Оправдываться не стал сказал что у меня с головой проблемы. По всем родственникам разнёс что мы в ссоре. Паранойя ? Сердце то чувствует что-то неладное

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А внезапно нагрянуть,когда сердце подскажет,в этот самый офис для проверки и со словами ,,милый,я решила тебя встретить,, -никак не получится ?

Гость
#2
Гость

А внезапно нагрянуть,когда сердце подскажет,в этот самый офис для проверки и со словами ,,милый,я решила тебя встретить,, -никак не получится ?

К сожалению нет( далеко от дома, да и транспортного средства нет. )

Гость
#3

Что именно такое - совместный проект дома? Расскажите глупой мне?

Гость
#4
Гость

Что именно такое - совместный проект дома? Расскажите глупой мне?

Общий бизнес, это не имеет отношения к делу

Гость
#5
Гость

Что именно такое - совместный проект дома? Расскажите глупой мне?

Общий бизнес
Это не имеет отношение к вопросу.

Гость
#6
Гость

Общий бизнесЭто не имеет отношение к вопросу.

Ну, и что? Лиза. А мне вот интересно. :-)

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы