Гость
Статьи
Муж уехал и не звонит

Муж уехал и не звонит

Женаты почти 5 лет уже, есть двое малышей (3 года и 6 месяцев). На прошлых выходных у друзей была свадьба, собирались лететь туда вместе. Но за пару дней до вылета произошли непонятки с деньгами (он снял с моей карточки деньги, не предупредив, а когда спустя пару дней я увидела, что их нет, спросила, зачем снял, он сказал, что понадобились на закупку товара, что вернет сегодня-завтра, кстати так и не вернул). Короче, я обиделась, но решено было не ехать. Но в пятницу ночью муж приезжает с работы и начинает собирать вещи. Я лежала на кровати, кормила младшего, сделала вид, что сплю. В процессе сборки подошел ко мне и сказал, что хочет взять с собой старшего, на что я ответила нет. Когда он все собрал, поцеловал малышей, меня, сказал, что любит и уехал. С того момента (с 03.06) ни я, ни он не звонили друг другу. Он погулял на свадьбе пару дней, потом поехал в свой родной город к мамочке и папочке. У меня есть программа, я смотрю, где он находится, ездит по городу, по делам, ночью спит дома. Сегодня моя мама ему звонила по своим делам, спрашивала, когда он приедет, ответил, что через неделю. Почему он не звонит, не интересуется, как я, как дети, если говорит, что любит? И вообще, как можно было оставить супругу с двумя детьми, а самому ехать отдыхать? Накипело!

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было отдать ему старшего. Странная Вы. Всё тянете на себе, давая мужу полную свободу, а потом обижаетесь.

Гость
#2

Автор, кто виноват, что ему без вас лучше? Думаете он?

Гость
#3

Почему с двумя детьми? Старшего вы сами отпустить не захотели,а там оказывается рядом были его бабушка и дедушка. Что плохого? Что не по - вашему всё вышло?

Гость
#4

Я думаю, если волнуетесь, позвоните сами и проясните ситуацию, все-таки не чужой человек. Я понимаю, что обида, он может тоже думает, что Вы сильно обиделись и не хотите с ним разговаривать, поэтому не звоните.
С карточкой ситуация не понятна. Если Вы не хотите, чтобы он пользовался ей, зачем дали ее ему, да еще пин-код сообщили. Если нашел и в тихушку воспользовался, то это вообще не красиво, я бы тоже смертельно обиделась.
Может быть ситуация такая, нашкодил и выжидает время, чтобы Вы успокоились и смирились, особо не пилили его.
Тут решать Вам конечно, но я бы позвонила все же, а как приедет, провела бы "разъяснительную работу" с ним, чтобы дальше в жизни таких ситуаций не было, надо денег на дело, подойди, поговори со мной на эту тему, я что же не пойму проблем мужа.

Гость
#5

А зачем вы ему сказали пин код вашей карточки, если не хотите чтоб он деньги снимал оттуда? Так, для общей информации что ли? Со стороны - просто надоели вы ему, тоска его заедает. А что дети, что он должен узнавать о них? И так понятно: дети - ваша собственность и сидят с вами дома.

Гость
#8

Зачем рожать двоих от мужчины, которому,оказывается нельзя доверить даже одного.

Гость
#10
Гость

Зачем рожать двоих от мужчины, которому,оказывается нельзя доверить даже одного.

Автор маменькина дочка.

#13

Меня смутила фраза - а он так и не вернул деньги...А у вас все врозь - поделено на нашим и вашим??
Странно - 5 лет вместе а деньги делите как сожители в студ.общаге..

Бестия -----(-@
#18

автор, конечно же какая-то странная ситуация для пятилетнего брака... а муж у вас вообще часто себе такие выкрутасы позволяет или это был первый раз за всё время? не ночевки дома, не звонки, уезды без вас, пр-езды когда хочет? вы вообще жена или соседка?

#19

вообще не правильно - что один с детьми, другой отдыхает В корне не правильно..

Гость
#22
Екатерина

У меня есть программа, я смотрю, где он находится, ездит по городу, по делам, ночью спит дома.

Меня одну смутила эта фраза? За мной подглядывают, не доверяют.Отслеживают мое перемещение. Это что мужик должен сделать, если за его каждым шагом следят, а? Если он у вас гуляка и вор, то зачем живете с ним? Если он честный семьянин, зачем следить?

Гость
#32

Отдать 3летнего ребенка лететь с сомнительным папашкой хрен знает куда. .в
Вы чего,тети?
Прально сделала.
А он возможно решил гульнуть, и деньги приготовил.В любом случае не переживай, заботься о детях.Будет время-поедешь одна отдыхать.

Гость
#33

Захотел отдохнуть

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем