Гость
Статьи
Муж уехал и не звонит, …

Муж уехал и не звонит, что делать?

дело вообщем обстоит так. муж собрался в отпуск с братом и брата девушкой к ним в деревню, помогать там делать сарай, а оттуда к матери в другую деревню. таким образом получается он уехал на 4 недели. я просила его не ехать , ну или ехать хотя бы только к матери, но он не послушал....уехал 23.10 и вот уже 27.10 и он не звонит. я конечно впорыве злости написала ему смс что б не звонил и вообще там оставался...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну попробуйте написать чтоб звонил )))) женщины такие женщины - написала чтоб не звонил и он не звонит, вот кааазззел...

Гость
#2

Сарай без водки не ставят.
Запил. Вырвался на волю - кинулся к водкопою.

Гость
#3

Ну, брату позвони. Они там вообще живые?

Гость
#5

ну сама ему позвони, в чем проблема-то?

.
#6

Разводка...

Гость
#7

А самой позвонить?

Гость
#8

он же уехал на 4 недели,а его нет всего три дня и его уже н a x y й послали.там связи-то нет,или телефон дома,а они сарай чинят и бухают,он конечно ничего не помнит. Раз отпустила,чё сейчас пристаёшь? не надо было отпускать

.
#9

Сарай построить - дело непростое! А тут Автор шум поднимает, шуршит на мужа. А ему в деревне хорошо.

Гость
#10

Да плюньте на него, он на вас давно уже плюнул

Гость
#11

Автор, вы придурошная какая-то. Представляю, уехал муж, пока добрался, пока расположились, жена не звонит. Ну не звонит, значит все норм. Сарай стали делать, бухать после работы, через пару дней смс - не звони мне больше! ***** ))) так он и не звонил вроде... во ненормальная!

Гость
#12

А я приучила своего отзваниваться по прибытию даже просто на работу, не говоря уже о поездках. У меня двое погибли на дорогах, так что если нет звонка, у меня первая мысль: ДТП.
Провожая, целую и говорю: Не заставляй меня волноваться, ты меня знаешь.
Не заставлю, любимая!

Гость
#13

Хахаха, да он уже местную давалку чпокает в сарае, вам поможет только развод

Гость
#14

[ote="Гость"]А я приучила своего отзваниваться по прибытию даже просто на работу, не говоря уже о поездках. У меня двое погибли на дорогах, так что если нет звонка, у меня первая мысль: ДТП.
Провожая, целую и говорю: Не заставляй меня волноваться, ты меня знаешь.
Не заставлю, любимая![/quote]
Фига он у вас под каблуком, так с ними и надо, что бы знали свое место?

Гость
#15
Гость

Фига он у вас под каблуком, так с ними и надо, что бы знали свое место?

Это я под каблуком). Муж - глава, решения принимает он. Но меня бережёт, чтоб не волновалась, не плакала, не грустила.

Гость
#16
Гость

А я приучила своего отзваниваться по прибытию даже просто на работу, не говоря уже о поездках. У меня двое погибли на дорогах, так что если нет звонка, у меня первая мысль: ДТП.
Провожая, целую и говорю: Не заставляй меня волноваться, ты меня знаешь.
Не заставлю, любимая!

О! Я такая же!

Гость
#17
Гость

А я приучила своего отзваниваться по прибытию даже просто на работу, не говоря уже о поездках. У меня двое погибли на дорогах, так что если нет звонка, у меня первая мысль: ДТП.
Провожая, целую и говорю: Не заставляй меня волноваться, ты меня знаешь.
Не заставлю, любимая!

А когда и что покушал он вам не отписывается? А то вдруг гастрит?
Ну это я так, к слову..

Гость
#18

Автор, а зачем вы ему написали, чтобы он не звонил?

Гость
#19
Гость

А когда и что покушал он вам не отписывается? А то вдруг гастрит?
Ну это я так, к слову..

А это меня не волнует, потому что на работе у них хорошее питание.

Гость
#20
Гость

Гость
А когда и что покушал он вам не отписывается? А то вдруг гастрит?
Ну это я так, к слову..
А это меня не волнует, потому что на работе у них хорошее питание.

Ну а если он вам не отпишется про прибытию. то что будет?

Гость
#21
Гость

ГостьГость
А когда и что покушал он вам не отписывается? А то вдруг гастрит?
Ну это я так, к слову..
А это меня не волнует, потому что на работе у них хорошее питание.
Ну а если он вам не отпишется про прибытию. то что будет?

Ничего не будет. Просто буду молча переживать.
А он этого не любит, поэтому ему легче позвонить и сказать: Всё хорошо, целую. До вечера.
Может добавить, что на улице холодно сегодня, сильный ветер. чтоб тепло оделась. Я же ещё не выходила, погоды не знаю.
Если торопится, то одно слово: Доехал.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
А когда и что покушал он вам не отписывается? А то вдруг гастрит?
Ну это я так, к слову..
А это меня не волнует, потому что на работе у них хорошее питание.
Ну а если он вам не отпишется про прибытию. то что будет?
Ничего не будет. Просто буду молча переживать.
А он этого не любит, поэтому ему легче позвонить и сказать: Всё хорошо, целую. До вечера.
Может добавить, что на улице холодно сегодня, сильный ветер. чтоб тепло оделась. Я же ещё не выходила, погоды не знаю.
Если торопится, то одно слово: Доехал.

Вы наверное романтичная натура) А меня наоборот раздражает. когда меня просят, чтобы я звонила/писала по приезду. И когда мне отчитываются тоже. Прям раздражает))

Гость
#23
Гость

Вы наверное романтичная натура) А меня наоборот раздражает. когда меня просят, чтобы я звонила/писала по приезду. И когда мне отчитываются тоже. Прям раздражает))

Романтики тут нет. Одна голая информация. Я и вообще не люблю разговоров по телефону. Просто необходимость.
Говорю же, двое в семье погибли, а я и знать не знала до самого вечера.
Если с утра отзвонится, я могу просто спокойно работать и всё, не переживая что да как.
Всё. Моя нечаянная подтемка закрыта, вернитесь к автору.

Гость
#24
Mary Rose

я конечно впорыве злости написала ему смс что б не звонил и вообще там оставался...

Хороший муж, выполняет просьбу, нет, приказ жены. P.S. Самой позвонить слабо?

Гость
#25

а от нас-то чего хотите?

Алексей
#26

Привет, всем девушкам данного форума. Мы пока незнакомы! Но я хочу с вами подружиться и обсуждать насущные вопросы о семье и браке. На данном форуме я с целью найти девушек, которая желает создать успешную семью или сохранить ту которую уже создали. Как говорится семья во всех ее проявлениях. На личной беседе со мной я готов дать начальные инструменты для создания или для сохранения семьи, если она есть. Наша встреча займет примерно час. Мы сможем разобрать такие вопросы: просить и благодарить мужчину; выйти успешно замуж; сделать так, чтобы мужчина был щедрым и внимательным к тебе; как на первых 3 свиданиях сделать правильный выбор; сохранить и развивать отношения с любимым мужчиной; создать такую ауру в отношениях, где твой мужчина становится преданным тебе; как наладить отношения с родителями; как разрешить мужчине любить тебя и многое другое. Первую индивидуальную беседу я провожу в целях своего научно-социального исследования, бесплатно. В уютной обстановке за чашкой кофе или чая обсудим важные для вас вопросы. отвечу на любой вопрос 89684000403

Гость
#27
Гость

Гость
Фига он у вас под каблуком, так с ними и надо, что бы знали свое место?
Это я под каблуком). Муж - глава, решения принимает он. Но меня бережёт, чтоб не волновалась, не плакала, не грустила.

только текст Ваш говорит об обратном. Юбку из рук он может и выпустил, а жене все докладывает по часам. Суровый мужик, что сказать.

Гость
#28

Вообще зашла посмотреть ответы на похожую мою ситуацию и вот не нашла ( у меня муж уехал к сестре с 5 по 8 марта и не муж не его сестра никто не позвонил и не написал - просто клуб и туса все норм было . В общем злюсь и на мужа и на его родственников - там и ещё родители его были(. До сих пор не могу отойти в общем . Но вот про докладывать где он и что и кто рядом - я отучилась после того как был товарищ набивался в мужья и вот он каждую минуту своей жизни докладывал и ещё и с фото )) из серии - вот я готовлю супа- фото как режет картошку - и тд каждый ингредиент . Так же палец ударил - пять фото его этого синего пальца 👍 в общем подстригался фото - ладно хоть без интим фото обошлось ))) меня просто начало подташнивать от него - и досвидос ))) А вот муж наоборот ничего никогда никому не звонил не писал - и я беспокоясь просила писать - доехал ? Да его это бесит или бесило- ну в общем пишет иногда а вот поругались на три дня и не смс( и ещё 8 марта меня убило - злая и на него и на родственников и как это пережить и дальше общаться и ожидать что это повторится не хочется (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: