Гость
Статьи
Муж приспособленец и …

Муж приспособленец и альфонс! 😢

Просто не с кем поделиться.. От окружающих всё скрываю, стыдно же! Создаю вид образцовой семьи! Я из хорошей семьи, муж жил с мамой и бабушкой до 30 лет пока не встретились! Когда выходила замуж, он работал органах. Денег было не то,что много, но нам хватало на то, чтобы оплачивать квартиру, покупать продукты, одеваться. Бюджет был совместный и комфортный. То что требовалось мне сверх меры я покупала за свой счёт, то есть обслуживала свой авто,если хотелось отдохнуть в хорошем месте тоже ходили за мой счёт. Меня всё устраивало, пока мужа не уволили! Прошло уже полтора года как он не работает и не хочет искать работу! Там меня не берут, а туда я сам не хочу. Родственник предлагает временно подрабатывать хотя бы на его грузовике с 6 утра до 2 дня, но он постоянно спит до 12, а потом врет что работы сегодня не было , хотя в телефоне куча пропущенных и смс с запросами на рейс. Ездит на моей машине, целыми днями занимается какой то фигней! То ездит с другом машину ему выбирать, то запчасти ищет для тетиного нового мужа! говорю давай тогда бизнесом займёшься, у меня есть начальный капитал , предложи план, выбери помещение и тд. В ответ , да конечно! Но на этом всё! Ему лень даже залезть в интернет и вообще что-то делать, искать, думать! Хотя сам весь в кредитах, которые не платит! Кушает у мамы, потому что дома нечего! На меня и мою потребность в еде и всем остальном вообще плевал! Постоянно клянчит деньги на бензин сигареты и прочие нужды. У него доход в месяц 0 рублей! И его это совершенно не напрягает! Потому что есть Мама и я . По дому убирается с кислой миной, починить ничего не умеет, только ломает. Когда сдают нервы и начинаю истерить или плакать, рассказывает мне что не в деньгах счастье, что я зациклена на них, при этом любит считать чужие деньги и думает что всем достаток упал с небес и на его улице скоро тоже будет праздник и тогда мы заживем, а пока дай 5 тысяч. Не могу больше

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видели глаза что покупали)))

Гость
#2

1. Да не. Тогда же мужик ее был работающим. Договориться с его мамой, ради его же блага, чтоб переставала его кормить, не давайте денег ни на что, от машины ключи заберите.

Гость
#3

либо разводитесь, либо воспитывайте, но это дело неблагодарное. может переехать пока не образумится ?

Элена
#4

Зачем вы с ним живете? Ради сек//са?
Вы очень некрасивая? Низкая самооценка? Или чтоо?

Гость
#5

Такое отношение к себе позволяют только не красивые женщины

Поезд пассажырный
#6

Бросай его.иди ко мне,моя королева пятерочки

Алиса
#7
Гость

Такое отношение к себе позволяют только не красивые женщины

Позволять такое с собой или не позволять зависит не от внешности, а от характера... Автор, конечно, его поведение не мужское совсем и видно, что Вас это не устраивает, а потому боритесь, пытайтесь что-то изменить, если не получится- уходите. Это не вариант жить и содержать мужика, который не хочет даже пальцем пошевелить, чтоб хоть копейку заработать. Раз он говорит, что Вы зациклены на деньгах и не в них счастье, то не давайте ему ни копейки. Раз счастливо можно жить и без денег, пусть без денег и проживет... счастливо))) Он просто такими фразами Вами манипулирует, т.*****. Вы еще и виноваты, что деньги зарабатываете)) весело.

Алиса
#8

Он просто такими фразами Вами манипулирует, то есть Вы еще и виноваты, что деньги зарабатываете)) весело. (не знаю, почему там запикали сокращение от слова то есть, странно)

#9
Гость

От окружающих всё скрываю, стыдно же! Создаю вид образцовой семьи!

Окружающие ни при чем. Вам нравится быть мамочкой и нянькать великовозрастного дитятку. А на детей нужны расходы, Вы разве не знали?

#10

Вообще, автор, жить в угоду мнения окружающих - это означает прожить достатоно тяжёлую и, в общем-то, не свою жизнь. Вы уверены, что хотите и дальше ублажать окружающих или пора подумать о себе?
Муж не бухает, кстати? Обычно "сыночки" или колдырят\наркоманят, или игроманят и т.д.

Иииия
#11

Вы как моего описали)))) только у нас круче все. У меня есть сын. Я подала в суд на алименты. Год он не работал. Тоже страдал ***** и спал. Ел у мамы. Как в суде пошло дело - быстро устроился. Но я ни копейки не давала год. Щас злой. Выгоняет теперь. Жили у него - квартира от бабки

Иииия
#12

Добавлю. Мы в разводе давно.
Я сама хорошо зарабатываю. Хотел присесть на шею. Не вышло. Жилье у меня есть свое. Просто тут школа ребенка. И мытусили поближе чтобы. А он к маме сьехал. За еду

Просто Глаша
#13

Как же хорошо, что я не замужем...

Гость
#14

уходите. забейте на общественное мнение. неправда это, что пол страны так живут. есть нормальные мужики, которые будут заботиться и оплачивать свои и даже ваши нужды. просто вы сейчас в депрессии и не видите ничего вокруг. найдите силы и вышвырните потребленца, пусть катится к маме. как можно молодость на таких тратить, он ведь даже это не оценит, а сбежит к другой побогаче при первой же возможности. я с таким протянула пару месяцев, потом отселила в отдельную комнату (чтоб жилье искал, я за сьем платила), а потом сама уехала к подругам, пока он не переедет (шибко ему нравилось на попе ровно сидеть). а когда он уехал, я это квартиру вернула и переехала в другое место. просто не было терпения уже, и это за 2 месяца всего. а когда работал до этого все дорогие шмотки покупал себе на свою заплату, остальное отправлял семье, а я значит должна была пахать на все. тьфу.

Гость
#15
Гость

видели глаза что покупали)))

Это самое умное, что Вы можете из себя выдавить? Мдяя... печалька... когда мозга нет совсем.

Гость
#17

У меня так же! И любимые их фразы не в деньгах счастье и а, как же любовь? И все деньги своей маме

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: