Гость
Статьи
Девчата хочу совета

Девчата хочу совета

С мужем год в браке, и до брака, все было замечательно,повстречались полгода, пожили вместе. И решили сделать узаконить наши отношения. Первые парумесяцев было все замечательно. Но вот беда. Сейчас абсолютное непонимание с обеих сторон. У обоих очень сложные характеры. Он начал сильно выпивать. Что раньше было, но до наших отношений. Я закрыла на это глаза, но со временем мне это очень надоедо. Но это пол беды. При ссорах,он не бьет меня никогда, но ссоры настолько сильные,что бороться уже нет сил. Его мама, тети все повара высшего класса. А я так себе. Выпечка никак не получается. Сколько ее пыталась. Брала мастер классы. Никак. Готовлю средне, но правда очень стараюсь. А он нечего этого не ценит.вечно отпускает шуточки типа ты то переходишь, то пригорит. Это жутко не приятно. Не знаю что делать. Есть у него друзья, которых я не перевариваю. Это твоего я смирилась,а вот он ст моими нет. Любой парень с которым я просто проговорила сразу превратился в ***. (простите за этот французский,так он выражается) я абсолютно запуталась. Я всегда была сильной, но очень влюбчивой девушкой. Если полюбила то отдаю всю себя без остатка. Это мой минус я знаю. Но вот такая я. Все подруги кому не рассказываю все твердят уходи. А еще при ссорах он замахивается,но не ударяет никогда. Держится наверно. Может кинуть в меня что то, не тяжелое. Тоже не приятно. Правда и я могу в ответ чем то запустить, в основном тем, что прилетело в меня. Сегодня было последней каплей то что, я готовила весь день. Первое второе,салатик.пиццу.а он съел только салат.типа единственное что у тебя получается, тут много ума не нужно. Сказала про пиццу. Он типа у. Меня она не пропеклась, мне настолько стало обидно, что я выкинула вме в мусорное ведро и плакала в подушку несколько часов. Иногда он обзывается.причем очень не хорошими словами. Это тоже обидный момент. Я нее понимаю что с ним произошло. Может он просто разлюбил, и боится сказать

Светик))
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто *****?

Гость
#2

*****

Анна
#3

поговорить на эту тему с ним в открытую,зачем спрашивать здесь.Только сами,вдвоём можете решить эту проблему, а не захочет говорить, тогда извините ему просто плевать на вас

Гость
#4

Зверинец

Гость
#5

Он вас содержит или нет? От этого и пляшите. Если да, то он имеет полное право вас унижать и нудеть, что пицца не пропеклась. Если нет, нафиг он вам вообще сдался, бегите!

Гость
#6

Для начала выучите русский язык. Потом начинайте читать по слогам, медленно, с чувством, толком и расстановкой рецепты из любой книги, например Высоцкой, обращайте внимание, не только на ингридиенты блюд, но и на правильную постановку запятых и точек. Начало и конец предложений, например, должны совпадать с заложенной в них мыслью. А там, может, и с языком (русским) получше будет, и с приготовлением салатиков , да и с мужем наладится. Удачи.

Гость
#7

Вообще больше ему ничего не готовьте! Пусть все делает сам! Собой занимайтесь лучше!

Гость
#8

Может, вам бросить пить?

Леди Гага
#9
Гость

Для начала выучите русский язык. Потом начинайте читать по слогам, медленно, с чувством, толком и расстановкой рецепты из любой книги, например Высоцкой, обращайте внимание, не только на ингридиенты блюд, но и на правильную постановку запятых и точек. Начало и конец предложений, например, должны совпадать с заложенной в них мыслью. А там, может, и с языком (русским) получше будет, и с приготовлением салатиков , да и с мужем наладится. Удачи.

ингрИдиенты... Сама иди учи русский, прежде чем других учить

Гость
#10
Леди Гага

ингрИдиенты... Сама иди учи русский, прежде чем других учить

Пора проверить зрение???

Ужасно читать безграмотные тексты. А их всё больше и больше. Чем моложе автор, тем, как правило, безграмотнее текст. Всё могу понять: ошибки, опечатки, быстрый набор. Но не до такой же степени!

Гость
#11

Светик, Ваш муж - алкоголик.

Остальное - лирика.
Он еще молодой, возможно, сможет завязать.
Если не бросит пить - уходите.

Гость
#12
Гость

Для начала выучите русский язык. ... обращайте внимание, не только на ингридиенты блюд, ...

Да, гость, Гага права: правильно писать "ингрЕдиенты".

#13
Гость

Он вас содержит или нет? От этого и пляшите. Если да, то он имеет полное право вас унижать и нудеть, что пицца не пропеклась. Если нет, нафиг он вам вообще сдался, бегите!

ну здрасьте!) даже если содержит - пиццу можно прекрасно допечь об его наглую мор.ду.

#14
Гость

Для начала выучите русский язык. Потом начинайте читать по слогам, медленно, с чувством, толком и расстановкой рецепты из любой книги, например Высоцкой, обращайте внимание, не только на ингридиенты блюд, но и на правильную постановку запятых и точек. Начало и конец предложений, например, должны совпадать с заложенной в них мыслью. А там, может, и с языком (русским) получше будет, и с приготовлением салатиков , да и с мужем наладится. Удачи.

а можно ещё мужу дать побашке книгой рецептов, например Высоцкой. и пусть сам себе готовит, как ему нравится, если не устраивает как делает это жена

Гость
#15

Вы не поверите, да никто не поверит. Ох.. он п-и-д о///р. Знаете как ему тяжело. Ему жизнь не мила, а не то что пицца. Он не просил себя рожать таким. Будут страдать все, кто приблизится.

Гость
#16

Аффуеть! Муж алконавт пьет, замахивается, кидает в нее "нетяжелыми вещами", а она целыми днями ему готовит и главный предмет огорчений что повариха не такая хорошая как его мама. Девушка включите мозг!

Гость
#17

как достали темы а-ля "до свадьбы было так, а потом он вдруг поменялся"...
ну поменяла и что, надо быть готовой ко всему. Да и предпосылки по-любому уже были ранее, глаза закрывала розовыми очками, ну и ду ра.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем
Предыдущая тема