Гость
Статьи
Девчат, нужен совет)

Девчат, нужен совет)

Доброго времени суток!
Я хотела бы избавиться от волос на руках!
На ногах я брею, а вот на руках еще не пробовала.
Я хотела бы узнать, чем лучше их удалить? Кремом для депиляции "Velvet " для замедленного роста волос или шугарингом или может что-то еще посоветуете? Я хочу несколько раз провести процедуры, чтобы волоски потом отросли, были менее заметны, тоньше и может даже светлее..я просто не хочу их постоянно удалять...Заранее спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое изобретение - фотоэпиляция, называеться. После пары раз, ничего уже не будет рости))

#2

Спасибо за ответ, да я знаю))

Но у меня денег нет на это,

и мне всего 17.. они мне это позволят..

#3

В смысле родители*

#4
Neulovimaya

Спасибо за ответ, да я знаю))

Но у меня денег нет на это,

и мне всего 17.. они мне это позволят..

Неужели, так дорого стоит? Сама не знаю, нет причин узнавать

#5

Да нет) Деньги я могу попросить)

Просто мама не захочет, скажет это вредно...бла бла..я ее знаю)

#6

Только не удаляй! Я в детстве взяла и побрила все (от плеча до локтя), теперь волосы темные. Ходила постоянно с длинными рукавами. Недавно в Интернете решила поискать все-таки решение проблемы. "Блондекс" - краска-осветлитель для волос. Действительно осветляет волосы, делая их менее заметными. Стоит 20 рублей.

Разводишь порошок с окислителем (в инструкции все сказано) и наносишь на волосы (естественно попадет и на кожу, и будут весьма неприятные ощущения, покалывание. Если кожа покраснеет немедленно смывай, т.к. аллергия). В первый раз я просто нанесла и волосы лишь стали золотистыми, а некоторые и вовсе непрокрашенные. Я решила повторить процедуру на второй день, но уже использую полиэтиленовый пакет. Так же нанесла и прикрыла пакетом (держала минут 15). После этого волосы стали незаметными, то есть их конечно видно, но они практически прозрачные.

На сколько хватит эффекта еще не знаю, так делала вчера. Но эффект очень порадовал. Главное, не удаляй волосы!

Желаю красоты и здоровья! :)

#7
Subus

Только не удаляй! Я в детстве взяла и побрила все (от плеча до локтя), теперь волосы темные. Ходила постоянно с длинными рукавами. Недавно в Интернете решила поискать все-таки решение проблемы. "Блондекс" - краска-осветлитель для волос. Действительно осветляет волосы, делая их менее заметными. Стоит 20 рублей.

Разводишь порошок с окислителем (в инструкции все сказано) и наносишь на волосы (естественно попадет и на кожу, и будут весьма неприятные ощущения, покалывание. Если кожа покраснеет немедленно смывай, т.к. аллергия). В первый раз я просто нанесла и волосы лишь стали золотистыми, а некоторые и вовсе непрокрашенные. Я решила повторить процедуру на второй день, но уже использую полиэтиленовый пакет. Так же нанесла и прикрыла пакетом (держала минут 15). После этого волосы стали незаметными, то есть их конечно видно, но они практически прозрачные.

На сколько хватит эффекта еще не знаю, так делала вчера. Но эффект очень порадовал. Главное, не удаляй волосы!

Желаю красоты и здоровья! :)

Огромное вам спасибо!

Я уже не знала, что делать...

У меня была такая идея, но я не решалась)

Я думаю, этот способ для меня идеальный! у меня не очень длинные волоски, но темные..я наверно сегодня попробую! И напишу результат)

#8
Neulovimaya

Огромное вам спасибо!

Я уже не знала, что делать...

У меня была такая идея, но я не решалась)

Я думаю, этот способ для меня идеальный! у меня не очень длинные волоски, но темные..я наверно сегодня попробую! И напишу результат)

На здоровье!:) Удачи!:):):)

#9

На здоровье!:) Удачи!:):):)[/quote]

Пишу результат, вообщем чуть-чуть щипало..но результат того стоил!

теперь у меня волосы светленькие, как пушок смотрится)))

Спасибо вам еще раз)))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: