Гость
Статьи
Муж делает ставки на …

Муж делает ставки на спорт

Здравствуй дорогой клуб! Начну с того что мне 23 года, есть сын. С мужем в разводе, но живём сейчас вместе. Развелись по причине того, что он игроман. Делает ставки на спорт. До замужества естественно …

Aliya
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мика

Эээх. И у меня тоже самое. Мне 30 лет, женаты 13 лет, 4 детей. Периодически бросает ставить, когда оказывается в большой заднице от долгов, ни одно золотое украшение не осталось у меня, ни шубы, а теперь и машина в ломбарде, кредитов до хрена, а всё это не он мне покупал, а моя мама. Никак не решусь на развод. Везде читаю что нужно бежать от такого человека, а я не могу, не потому что люблю, а потому что страшно, он отец моих детей, а как им мне объяснить

Здравствуйте! Аналогичная ситуация
Скажите как у вас все на данном этапе?

Гость
#102
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне. Муж за 5 лет полтора миллиона проиграл. Помогите, пожалуйста

Гость
#103
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

Помогите, пожалуйста, муж проиграл 1,5 миллиона, напишите aigul_vildanova@mail.ru

Гость
#105
Просто я

У меня тоже такая ситуация я беременна, муж ставит 5 лет, но надежда умирает последней! Я борюсь с этим всеми усилиями. У человека должна быть мотивация чтобы он отказался от ставок! Не в коем случае не давите на мужа, ему надо объяснять что это всего лишь иллюзия и обман, человек должен осознать с чем имеет дело. Тут очень много ловушек, человек набирая долги, оказывается в долговой яме, из которой тяжело выбраться это надо понимать.У нас есть успехи, но небольшие. Он перестаёт ставить на 2-3 месяца и снова возвращается туда, мне кажется он сможет побороть это, правда у него у самого должно быть желание это дело оставить.

Какое к черту понимание, это черта игоизма!!!!
У меня муж игрок со стажем, сколько лет лапшу на 👂 собираю ,(что в последний раз ). Если муж увожает , любит и ценит свою семью он не будет себя так вести!!!

Гость
#106
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

Автор,помогите пожалуйста. Можете ватсап номер дать?

Гость
#107
Мика

Эээх. И у меня тоже самое. Мне 30 лет, женаты 13 лет, 4 детей. Периодически бросает ставить, когда оказывается в большой заднице от долгов, ни одно золотое украшение не осталось у меня, ни шубы, а теперь и машина в ломбарде, кредитов до хрена, а всё это не он мне покупал, а моя мама. Никак не решусь на развод. Везде читаю что нужно бежать от такого человека, а я не могу, не потому что люблю, а потому что страшно, он отец моих детей, а как им мне объяснить

Тоже такая тема 4детей ....

Гость
#108
Гость

Бывает. У меня дядя на футбольных ставках приподнялся (машину купил, не очень дорогую правда- Солярис). Но он буквально штудирует любые источники информации по этому виду спорта, разбуди ночью- скажет, кто там в какой команде и чего от него ждать)))))))

Глупости, если он выйграл 10 раз, то 20 раз проиграл, если ставит, но он лудоман! И к хорошему это никогда не приведет

Гость
#109
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

Помогите пожалуйста мой муж играет

Гость
#110

Здравствуйте, жила с парнем, начала замечать за ним что то странное, молчит , вечно в телефоне, как не попросишь телефон не даёт, везде с ним ходит. Потом узнается что он играл, проигрывал, и начал брать микрозаймы. На первый раз я все простила, думала, ну с кем не бывает. Но чего нам этого стоило… мы продали квартиру, чтоб покрыть его займы, гараж продали.. Через некоторое время , он опять залез в ту же кабалу, только я была уже беременна..Он сам не отрицал что он болен.. и сказал сам чтобы я от него ушла.. Но я осталась с ним. Жили какое то время у родителей его, атом у моих. Сейчас он весь в долгах..а мне рожать 🤰🏽 через 3 месяца, ни кроватки , ни коляски и тд. он купить соответственно не в силах.. сейчас я живу у своих родителей, а его я бросила.Так что это неизлечимая болезнь.

Гость
#111
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

А где находиться ваша группа?

Гость
#112

Ну что же мои дорогие… Вот моя история, начало банально, как и у всех, узнала я, что играет. Узнала от того, что пошли ко мне родственники и друзья с требованием вернуть деньги. Я не в курсе и понеслась. Мне 21 на руках ребенок годовалый. Пошла кредиты брать по серым схемам, выдали. Выплат в месяц почти на 50 тыс. Клялся, что отдавать будет. Естественно нет. Жил в моей квартире, оказалось что долг огромный накопил(я с ребенком у матушки за городом жила). Всю грязь описывать не буду +/- у всех все одинаково. Разошлись. Мне 28, ребенку 8 (второй класс). Кредиты я обанкротила, работаю, живу в свое удовольствие. Появился снова месяцев 8 назад. Клялся, что завязал. Каждый день скидывал денег, собрал сына во второй класс. Месяца 4 назад начали мы вместе вести быт, он сына в школу возил, забирал и днем сидел с ним. Я вечером приезжала, он уезжал. Прекрасная помощь, я аж вздохнула, спасибо ему за это. Вчера заметила, что давно продукты не покупал и денег не скидывал. Проверила по карте, действительно голяк. Говорю в чем дело, ну в чем… опять начал. 10 месяцев держался. Отправила его восвояси. Нет, дорогие, не меняются они.
И с каждым годом как будто деградируют, им не нужна новая одежда, *** что кушать и в каких условиях жить.
Тяжко мне давалась созависимость, лечилась у психотерапевта.

Гость
#113
Гость

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО

Узнала что муж делает ставки, но он не признает, говорит что только делает это виртуально, а не в реальности, такое бывает?

Гость
#114
Гость

Истории правда похоже. У меня та же проблема. Муж баловался ставками, когда встречались, ставил по 100 -500 р, часто выигрывал. Больших проигрышей не было. Воспринимала все это как хобби, не лезла. Он хорошо разбирается в футболе, смотрит, сам играет. А я была от этого далека. Да и молодая была, глупая. Думала, что он мужчина, знает что делает. Проблемы начались когда поженились. После свадьбы узнала про долги. Какими они были не знала до конца, в тот момент все решили его родили, от меня все скрыли почти. Знала только поверхностно, что долги, что от этих ставок. Потом через пол года все улеглось, я забеременела. Все было хорошо, я ушла в декрет, родила ребенка. Денег стало не хватать. И вот пришел как то и сказал, что должен денег, что ставил ставки и проиграл большую сумму. Долг надо выплатить срочно. Просил не говорил родителям. Я согласилась. В итоге пошла и взяла кредит ( ему не давали, видать плохая кредитная история ни один банк не одобрил). Отдали долг. Клялся божился, что больше такого не будет. Поверила. Через год, стал врать в глаза, говорил что плохо живем, что денег не хватает, навалил мне лапши на уши, что якобы хочет свой бизнез огранизовать небольшой, но нужны деньги. Я слушала, верила, взяла кредит снова на себя. Потом через месяц узнала, что все деньги проиграны и никаким бизнесом он изначально заниматься не хотел, просто ему нужны были деньги, чтобы отдать долги. Нужен была повод чтобы я взяла кредит. Через два месяца после этого пришел, весь в слензах, нужны срочно деньги, отдать долги. Мать ему дала сумму на покупку техники, он ее всю проиграл. В итоге за год 3 кредита и все на мне. Вышла на работу, ребенку не было и 2-х лет. Да даже не на одну а сразу на три, подрабатывала дома, работала по ночам. Кредиты нужно было отдавать, да и семью кормить нужно было. Муж не играл может месяца 4 после этого. а потом опять сорвался. Вынес все деньги и золото сдал в ломбард. Сейчас беременна вторым и решила от него уйти. Больше выхода не вижу, и веры нет ему

Как будто про себя прочитала. Интересро как сейчас у вас дела?

П
#115

Ставлю на цифру 777

Аннушка
#116

Автор. Бегите. Я с таким жила. И ваш всегда играл и даже не переставал.
Дошло до того что в холодильнике было пусто!!! И его это никак не трогало. Свалил от меня, потому что я его перестала кормить!!!

Гость
#117
Карина

У меня сейчпс проблема что муж стал играть.Он выигрывает в большинстве.Но я не смирилась.Его как будто нет рядом.Он все внерабочее время тратит на это.Засыпаю он в телефоне,просыпаюсь тоже.что такое ласка он думаю уже забыл.это помешательство.мы даже когда сексом занимаемся,по окончанию он сразу же смотрит этот гребанный 1хбет.Я ненавижу его телефон и эту контору.А мы только поженились и ожидаем ребенка.Вот что мне делать я не в курсе

Бежать

Гость
#119
Гость

А если б ему везло и он все время выигрывал , покупал подарки Вам и сыну , вы бы смирились с его хобби ? Мне кажется ,что да )

Видать Вы такой же Лудоман, раз так говорите. Или живете в полной иллюзии, и далеки от реальной жизни. Такого не бывает, это только в рекламе. Мне эти деньги выигранные не нужны, потому что как сегодня выиграл, так же завтра все и проиграл. И себя и семью и все на свете. В выиграешь кто это все придумал, вот если бы муж был создателем, и наживался на лохах, то да 👏🏻 вот да, можно и смириться. Пока живут на свете дураки, Обманывать нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.

Гость
#120
Гость

Как бывший игрок могу сказать что бросить это дело очень трудно.До этого играл около 5 лет,в прошлом году 15 июня все перевернулось в голове,такое отвращение было к букмекерам к себе,подумал про себя не уже ли я не способен бросить эту ерунду.И так месяц за месяцем у меня получилось это сделать.Хоть конечно богаче я не стал,раньше хоть деньги шальные появлялись,но думаю буду с голой задницей сидеть чем снова к этому вернусь.Анализируя то что мне мешало это сделать раньше я пришёл к выводу о том что у меня не было просто желания.Как только оно появилось сразу появился результат.Если что у меня есть группа на эту тему,скажи букмекерам нет называется.Всем кто хочет и у кого есть желание бросить готов помочь,и деньги я ни с кого не беру.Тут долго это писать.

Здравствуйте, можете помочь моему мужу 🙏🏻 как с вами связаться?

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем