Гость
Статьи
Девичник дома: у кого …

Девичник дома: у кого было? Идеи и предложения)

Девочки, свадьба 6 августа, все гости приезжают из другого города, подруги в том числе) думала вообще не получится никакого девичника, т к все приезжают за день-два перед свадьбой и у нас там уже будут финальные хлопоты, не до этого)
Но подруги говорят, давай просто за день до свадьбы, т.e. 5 авгус,та дома соберемся (на съемной квартире, где они будут жить) , посидим, поболтаем, фатинку мне привезут специально для этого))
По средствам уже не получается закутить, сходить в ресторан или сауну, устроить профессиональную фотосессию...на свадьбу все ушло. Но так посидеть и заказать что-нибудь на дом - единственный вариант получить девичник)
Подскажите, у кого была подобная ситуация и что можно придумать интересное, чтобы эта встреча была не просто дружескими посиделками, а все таки по атмосфере была настоящим девичником)
Причем это все даже не до поздней ночи, т.к. на следующий день свадьба и мне надо выспаться, чтобы хорошо выглядеть в этот день.
Заранее спасибо!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ага, закажите еду из кафе или ресторана, покушайте, а утром будете на толчках сидеть дружно, подтираясь фатиной) Автор вы с ума сошли жрать не пойми что и где приготовленное в такую жару перед свадьбой? Так что готовьте все дома до вечера у плиты, потом болтовня до ночи и помятая, но осчастливленная девичником приползете на свадьбу.

Гость
#2

заказываете пиццу, колу, суши - и просто пируете и предаетесь воспоминаниям - обычный женский треп

Гость
#3

Автор, а оно вам зачем? У вас нет на него ни денег, ни времени. Потому что так якобы "надо"?

Гость
#4
гость

ага, закажите еду из кафе или ресторана, покушайте, а утром будете на толчках сидеть дружно, подтираясь фатиной) Автор вы с ума сошли жрать не пойми что и где приготовленное в такую жару перед свадьбой? Так что готовьте все дома до вечера у плиты, потом болтовня до ночи и помятая, но осчастливленная девичником приползете на свадьбу.

Вот-вот

Уж лучше после свадьбы большой гурьбой на шашлыки выбраться

мария
#5

фатинка - это что?

Гость
#6

У меня свадьба через месяц,а я совсем не волнуюсь!Почему?

лена
#7

у меня был левичник дома. пидамная вечеринка, пили розовое шампанское, заказали много суши, везде были сладости и мишки плюшевые. заказывали стриптизера☝👍 тае же были конкурсв разные, короче прошло на ура! жто самый крутой девичник был! нас было 11 человек

гость
#8

лучше пробдите мальчишник) или явитесь к ним со стриптизом с подружками

Гость
#9

У многих подруг были девичники дома, правда, не накануне свадьбы, а где-то за пару дней. Было весело. Еда была самая обычная, наскоро приготовленная, типа яичницы, салата "оливье", салата из помидор и огурцов. Спиртного минимум. Дело же не в еде, а в людях и их отношениях. Нам достаточно было разговоров, воспоминаний, никаких конкурсов и специальных развлекух даже не хотелось. Все это на свадьбе в избытке будет. Одной невесте подруги сделали коллаж из ее детских, школьных и университетских фотографий. На одном девичнике попели наши любимые песни, невеста сама играла на гитаре. Можно сделать это все весело, неутомительно, по-домашнему.

Санёк
#10

Знакомый рассказывал, про одного своего знакомого., его жена тоже девичник устроила перед свадьбой)...чё-то собрались говорит, человек пять было девчонок с невестой., ну значит они напились там хорошо!)...потом давай в бутылочку играть,...сначала целовались., а потом!....ну вообщем дело закончилось групповым лесбийским сексом, ещё и на камеру засняли!, на память))...Ну муж потом после свадьбы узнал, как его невеста девичник отпраздновала))...но он нормально отреагировал говорит, т.к. к девушкам не ревнует)

Гость
#11

блевот ина это всё. девичники.

Мармозетка
#12
Гость


Вот-вот

Уж лучше после свадьбы большой гурьбой на шашлыки выбраться

Правильно говорить на шашлыК

Мармозетка
#13
Санёк

Знакомый рассказывал, про одного своего знакомого., его жена тоже девичник устроила перед свадьбой)...чё-то собрались говорит, человек пять было девчонок с невестой., ну значит они напились там хорошо!)...потом давай в бутылочку играть,...сначала целовались., а потом!....ну вообщем дело закончилось групповым лесбийским сексом, ещё и на камеру засняли!, на память))...Ну муж потом после свадьбы узнал, как его невеста девичник отпраздновала))...но он нормально отреагировал говорит, т.к. к девушкам не ревнует)

Какая гадость, или он не ревновал, потому что на своем мальчишнике тоже того самого? :-)

Санёк
#14
Мармозетка

Какая гадость, или он не ревновал, потому что на своем мальчишнике тоже того самого? :-)

)) Незнаю!)))..про него ничё не говорил)

София
#15
мария

фатинка - это что?

Это маленькая фата для девичника из кусочка фатина, обычно невесте делают одного цвета, а все ее подружкам такие же, но другого.

Автор
#16
Гость

Автор, а оно вам зачем? У вас нет на него ни денег, ни времени. Потому что так якобы "надо"?

Нет, не потому что "надо", а потому что всегда хотелось, ага

мимо проходила
#17

у меня не было девичника,свадьба была скромной для близких,по факту только офиц.роспись,была 1лучшая подруга с моей стороны.когда знакомые девчонки узнали,то охали и вздыхали,какой ужас,не было девичника!мол фиг с ней, со свадьбо(что не играли толпой),но девичник нужно отгулять.я так мимо ушей этот выпад пропустила,хоть убей,но не понимаю сути девичника)

Санёк
#18
мимо проходила

у меня не было девичника,свадьба была скромной для близких,по факту только офиц.роспись,была 1лучшая подруга с моей стороны.когда знакомые девчонки узнали,то охали и вздыхали,какой ужас,не было девичника!мол фиг с ней, со свадьбо(что не играли толпой),но девичник нужно отгулять.я так мимо ушей этот выпад пропустила,хоть убей,но не понимаю сути девичника)

Почитай мой рассказ выше), может в этом суть)

😌
#19
Гость

блевот ина это всё. девичники.

Ну , я может всю жизнь в основном с пацанами общалась 😂 Что теперь их в девок переодеть? Для девичника какого то

Эвелина
#20

Вообще, девичник делают подружки невесты) намекните им ;) мы на девичнике подруги гуляли по парку Горького, потом засели во "Времена года" на веранде с коктейлями) а потом танцы)

Гость
#23
Эвелина

Вообще, девичник делают подружки невесты) намекните им ;) мы на девичнике подруги гуляли по парку Горького, потом засели во "Времена года" на веранде с коктейлями) а потом танцы)

Девушки и Женщины, если вы хотите не обычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Лекс
#24

Девушки и Женщины, если вы хотите необычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Настенька
#25

Я делала девичник дома, жениха выгнала (так как живем вместе), заказала кучу сущи и ролл, а еще заказала коктейльный бар boomboombar.ru. Было мега весело!!!

#24

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

АЛИНА
#27

работорговля

Гость
#28

агнец сорт пассия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: