Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с человеком-паразитом?

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваше мнение и советы к моему посту. Некоторое время назад к нашей семье начала набиваться в знакомые одна новая соседка (тоже замужем, ребенок примерно ровесник нашего). Ну так, ничего особенного, пару раз поддержали ни к чему не обязывающие разговоры (а-ля о погоде). А как то раз муж имел неосторожность подкинуть ее до метро. С тех пор она каждое утро его караулит у машины с безотлагательным намерением сесть в нашу машинку. Или я слишком себя накручиваю, или дамочку надо как то приструнить. Муж открытых конфликтов не хочет, но и таскать этот хвост за собой желания не имеет. Может быть посоветуете, что делать?))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставьте машину в другое место, пусть муж уезжает раньше/позже.
А то как будто он рад её возить, выглядит. Не стоит же она три часа у машины караулит )

Гость
#2

пару раз посетовать, что в машине мест нет, так как везёте кучу хлама. улыбайтесь широко и так же в наглую излагайте нелепый повод "занято, мест нет, жаль, но...)"

Гость
#3

Во проблема!!! Пусть муж говорит, что должен по дороге забрать 4 сотрудников. Места в машине не будет.
Пару раз так ей откажет, потом она и сама приставать не будет.

Гость
#4

Или пусть говорит, что намерен ехать в другую сторону и ему не по пути с соседкой.

Баба Ира
#5
Гость

Или пусть говорит, что намерен ехать в другую сторону и ему не по пути с соседкой.

Можно не говорить, а один раз уехать.

Гость
#6

Передо мной тоже такая проблемка назрела. Пришла на новую работу, а добираться до метро там не очень удобно. Так некоторые пешие коллеги уже начали мою машину делить, кто на ней поедет до метро. В гробу я видала этих попутчиков. Буду курить в машине как паровоз, если все-таки подсядут.

#7

Всем спасибо за варианты!!! Пока решили изменить время выезда... Посмотрим через какое время ей надоест караулить у машины.

#8
Гость

Передо мной тоже такая проблемка назрела. Пришла на новую работу, а добираться до метро там не очень удобно. Так некоторые пешие коллеги уже начали мою машину делить, кто на ней поедет до метро. В гробу я видала этих попутчиков. Буду курить в машине как паровоз, если все-таки подсядут.

Очень Вам сочувствую, к сожалению, наверное, Вам не получится незаметно сбегать... Как вот люди не понимают, что у человека есть личное пространство и не все его готовы делить с другими. Мне кажется именно для это и покупается ЛИЧНЫЙ автомобиль))

Сова
#9

С такими бестактными людьми, считаю, можно поступать так же бестактно, например, пусть муж с вечера повесит под стекло листочек с надписью типа: "метро Выхино, тариф 500 руб." Ну понятно, что название и тариф вы уж сами установите)) в конце концов, если эта дама считает его извозчиком, то почему бы ему не поступать соответственно?)

Леночка
#10

Как раз именно так я и познакомилась со своим любовником: дети,туда-сюда, один раз подвезли, причем его жена сама! Предложила мне!второй, третий раз и все , лет на десять затянуло нас, конечно жена была не в курсе. Следите за мужем, чтоб не увели. А ей я вам предлагаю сказать строго, мы в другую сторону сегодня, и оттеснить её от машины. Надо сразу пресекать такие вещи! И да , сократите общение, мой вам хороший совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: