Гость
Статьи
Уйти или терпеть из- …

Уйти или терпеть из- за ребенка?

Доьрый день! Сложилась такая ситуация, что мы с мужем после свадьбы переехали к нему в квартиру. Но он там живет со своей бабушкой. И тут началось( я не так убирабсь, не так готовлю, поздно просыпаюсь и все такое) Со временем я просто начала ее игнорировать, но тут другая проблема.Мужа уволили с работы, я сидела дома в декрете, жили мы на деньги моих родителей. И тут мне надоело это безденежье и я вышла на подработку, потом и на основную работу после декрета, короче вкалываю на 2- ***** работах, а муж дома сидит в комп играет и меня еще упрекает, что я еще и по дому все должна делать, я только готовлю и стираю, уборку на него оставила. Его чекнутая бабка пилит, а он меня потом, что все по дому я должна делать, а не мужик, но я бы с радостью, есои бы ое смог обеспечить нас. Не знаю что делать подскажите, терпеть все это или уйти. Живу с ним уже просто из-за ребенка. Очень устала.

Nastya87
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё,есть куда уйти? поди угла-то своего нет,а на съём всё-равно не хватит,разве к маме с папой ,в одной квартире париться.

Гость
#2

Из-за ребенка живете? А оно ему надо? ЧТо видит ваш ребенок? Неуважающую себя мать, бегающую с работы на работу? У вас есть время сводить ребенка на какие-то доп занятия? Или книжку почитать вечером. Или с утра разбудить поцелуем и ароматом сырников? Что такое еть у вашего ребенка сейчас, что Вы так держитесь за мужа?

Гость
#3

Не прикрывайтесь ребенком.

Гость
#4

Уходите скорее.

Гость
#5

Да ну. Я б ушла. Вы работаете, он нет,значит, он должен делать домашние дела. И не важно кто мужик, а кто женщина, важно тут, кто на работу ходит, а кто бездельничает. В данном случае ваш муж обычный балласт. А зачем нужен балласт?
Нечего ребенку плохой пример подавать. Насмотрится, как мать сначала на работу ходит, а потом семью обслуживает, а потом ребёнок будет думать, что так и должно быть.
Мужу плюнуть в лицо и послать в самые эротические места тела.

Гость
#6

Из-за ребенка живете? А муж занимается ребенком, он хороший отец или одно название?

Астра
#7

Настя, ну на верю я Вам, не бывает такого.
Я не работаю, и то мне муж по дому помогает постоянно с женской работой. А уж мужская работа, что в квартире сделать нужно, это я даже не слежу, все муж сам сделает.
А вы, хотите сказать, что вкалываете, как Папа Карло на двух работах. Приходите домой, а там ужин не готов, и он сидит играет? Ну вы же не ненормальная, чтоб такое терпеть?

Гость
#8

Получается, держит только жилплощадь?
Можно к родителям, они, похоже, любят вас, поддержат, а лучше снять жилье. А муж на какие деньги живет? На ваши? Если вы обеспечиваете семью, он должен убирать, готовить, стирать и проводить время с ребенком. А работу-то ищет? Че за бред? Нафиг такой мужик вообще? Не работает, по дому делает минимально и еще права качает? Правильно выше сказали, ребенку такой отец только дурной пример подает.

Гость
#9

Ребенку нужна нормальная семья, но это не обязательные мамапапа, а счастливые взрослые или взрослый или приходящий родитель. Но точно не нездоровая атмосфера. Дети прекрасно видят, если родитель героически терпит, страдает и томится в отношениях. Хотите ли ли чтобы ваш ребенок в будущем глядя на вас придерживался такой модели отношений? Сын или дочь оставались бы отношениях от которых устали.

Гость
#10

"Если вас насилуют, и помощи ждать неоткуда - расслабьтесь и получайте удовольствие" (Ц)

Гость
#11

Не успела в мужику приехать, как уже и размножилась. Что делать? Бабку отравить.

Гость
#12

Автор, Вы запустили ситуацию. Я бы ушла. Чем Ваш муж хорош, чтоб за него держаться? Не работает, не помогает. Вы его кормите.
Но перед этим все ж один раз проговорила бы проблему. Пофиг, что там считает его бабушка, у него своя голова, своя семья, своя жена и свой ребёнок. Если он полагает, что такое положение норма, когда жена впахивает, кормит его, его ребёнка, и ещё и по дому шуршит, то оставляйте его, пусть с бабушкой и живёт. Вам одной будет проще и легче во всех планах.

#13

автор, как долго такое продолжается? муж вообще ищет работу? каковы его шансы? а то выйдет он на работу и вы побежите заново жениться что ли?
представьте, что если бы вы заболели и вам было запрещено поднимать тяжелее 1 кг. мужу пришлось бы разводиться из-за вашей нетрудоспособности, так?
у меня была подобная ситуация. стыдила мужа как могла, плакалась что устаю. стала забывать положить ему денег на телефон или инет типа ой, устала, забыла, некогда мне. еду покупала простую, готовила еще проще. дома всегда был доширак - захочет, сам заварит. про бабку - да, тяжело. меня до сих пор свекровь любит поучить, все время вслух "удивляется" как это я левой рукой режу, мешаю и вообще все делаю (я левша). говорит, что ей хочется меня поправить... я стараюсь меньше пересекаться со свекровью

Гость
#14

а я ушла так с двумя детьми к родителям.Но у нас очень большая трешка мест много.Плюс я единственная дочка.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем