Первый раз пишу, но все же решилась. Прошу подсказать, а не осуждать! Мы с мужем разошлись и два месяца жили отдельно в это время он нашел любовницу 20-ти лет. Потом мы встретились поговорили и он вернулся ко мне.... Мы живем вмести у нас сын 2 года. Вчера я узнала, что и с ней он встречается, хотя обещал, что не будет... она даже квартиру сняла в нашем районе! Что делать? Зачем он тогда от нее ушел?
Потому что с вами удобнее, вроде как уже женат на вас. Сын опять же общий. С ней видимо быт менее удобный, опять же общих детей пока нет.
Гость
[1373795428]
#3
*член
Гость
[2684730059]
#3
Одна женщина хорошо, а две лучше. Про "обещал" вообще смешно. Мужчины быстро привыкают к свободе, автор, и быстро утешаются в обществе другой женщины. Вы что конкретно хотите? Быть единственной? Тогда разговор с мужем и ультиматум, что если узнаете про его общение с другой, то полный разрыв отношений. Только ставя ультиматум будьте готовы его выполнить. Не готовы на такой радикальный ход? Тогда терпеть, трепать нервы подозрениями и прочие семейные радости.
Гость
[1736597083]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Исчерпывающе
Гость
[1535059552]
#5
если он так быстро нашел замену, то зачем было обратно с ним сходиться? поставьте уже точку в ваших отношениях.
Бестия
[4274313595]
#6
Ирина
Сообщение было удалено
а можт это твой муж её туда поселил и оплачивает ей съём?)
Гость
[1268052774]
#7
скорее всего он платит ей за жилье. решите для себя, что вы хотите. как выше написали, ставьте ультиматум, если готовы поставить точку в отношениях, он может собрать вещи и уйти к ней. если вы этого не хотите и не готовы, то тогда трепите себе нервы, плохо будет вам, и вашему ребенку, который будет смотреть на истеричную мать и плакать. а вашему мужу будет очень хорошо, а почему нет? дома жена и сын, борщ и свежие рубашки, а там секс и другие развлечения. в общем, сначала разберитесь в себе, что вы, собственно, хотите и на что готовы.
Гость
[1757962681]
#8
Ну и дурра. Зачем отпускала? Зачем вернула? Ваш брак трещит по швам. После чужой вагины пускаете в свою? Полный абзац. На какой помойке он тебя откопал???
Гость
[958921761]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ваш муж переходящее красное знамя. Выше написали что и как, не добавить больше. Сочувствую.