Гость
Статьи
Муж сказал что давно …

Муж сказал что давно думает о расставании

мы с моим мужем вместе 2 с половиной года! сначала я была с ним очень счастлива, такого чуткого и внимательного человека я раньше просто не встречала. Каждой частичкой души чувствовала что он любит меня. это уже второй брак, от первого у меня 2 детей. сын младший живет с нами, и муж принял его как родного . беда одна что я старше его на 7 лет. но все это время я даже представит себе не могла что что-то не так. Когда я вышла в отпуск на лето , все начало портится, его единственный выходной проходит перед телевизором. начались скандалы, я вывела его на разговор, и он сказал мне что любит меня не так как раньше, и что давно хочет разойтись, как это расценивать я не знаю. может это была встряска или манипуляция, я не знаю. после этого разговора он как ни в чем ни бывало утром поцеловал сказал что любит и ушел на работу. а я себе места не нахожу, я очень люблю его, но эти слова из головы не выходят. что мне делать?????

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
Курочка
#1

Не цепляйтесь за мужиков.Хочет уйти-пусть идет.Если самодостаточная женщина,то нахрена он вам нужен,если не хочет семьи.

Гость
#2

а в это время старший ребенок с кем?

Гость
#3

2.5 года достаточный срок, чтобы любовный туман рассеялся и муж увидел реальность. И вашу разницу в возрасте, и наличие у вас двоих детей. Может хочет подмять под себя, типа кому ты нужна в таком возрасте и с двумя детьми. Может осознал, что ему, молодому и бездетному больше бы подошла более молодая и бездетная. Может стал задумываться о собственном ребенке и понял, что для вас это будет уже третий и что тянуть всю эту ораву придется ему. Много факторов, что там у него в голове - неизвестно. Займите выжидательную позицию, не лезьте к нему в душу и не требуйте объяснений. Но на всякий случай подумайте о подушке безопасности на случай расставания.

Яна
#4

Сделай, что нибудь для него. МОБИЛИЗУЙСЯ. Тепер ты покажи как сильно ты его любишь) Не уйдет))) Посмотрит свежим взглядом на свежую тебя и все будет хорошо.

Гость
#5

Можкт, так сказал, ерунда, смотрите на дальнейшие отношения, когда я разлюбила мужа-я неоднократно ему это говорила и показывала, одна птичка весны не делает (в вашем случае - зимы).

Гость
#6

Была похожая ситуация
Расстались на пару дней,но потом поняли,что не можем друг без друга
Попробуй так же,не развод,а на пару дней отдохнуть друг от друга

Т.
#7
Яна

Сделай, что нибудь для него. МОБИЛИЗУЙСЯ. Тепер ты покажи как сильно ты его любишь) Не уйдет))) Посмотрит свежим взглядом на свежую тебя и все будет хорошо.

Бла-бла...
Чужую беду руками разведу, только в своей не разберусь.

Мобилизуйся, баба... Сальто мортале перед ним сделай, авось, удивится, встряхнётся, и залюбит по-новой))))))))))))))))))))))))

Т.
#8
Гость

2.5 года достаточный срок, чтобы любовный туман рассеялся и муж увидел реальность. И вашу разницу в возрасте, и наличие у вас двоих детей. Может хочет подмять под себя, типа кому ты нужна в таком возрасте и с двумя детьми. Может осознал, что ему, молодому и бездетному больше бы подошла более молодая и бездетная. Может стал задумываться о собственном ребенке и понял, что для вас это будет уже третий и что тянуть всю эту ораву придется ему. Много факторов, что там у него в голове - неизвестно. Займите выжидательную позицию, не лезьте к нему в душу и не требуйте объяснений. Но на всякий случай подумайте о подушке безопасности на случай расставания.

Ой, а когда начинал жить с ней, ему повылазило, что у неё двое детей и она старше на 7 лет?
Видать, "така любоф" была у него...

Гость
#9

Щи вари гуще и ***** глубже, тогда мужик полюбит заново. Небось иногородний, без квартиры и хорошего заработка, шабашник? Надоела РСПха ему, помоложе захотелось. Тфу, бабыдуры.

Гость
#10

Ну так и пусть валит, а то думает он. Он это сказал, что бы снять с себя ответственность и решение приняли вы. Ибо он с/с/ы/к/л/о, которое не может достойно уйти. Но тут такое большое "но", что у него разведенка с прицепом, которая его любит-любит, так что все потеряно..она будет держаться за штаны до последнего, а он выжмет из этого все.

Т.
#11
Гость

Щи вари гуще и ***** глубже, тогда мужик полюбит заново. Небось иногородний, без квартиры и хорошего заработка, шабашник? Надоела РСПха ему, помоложе захотелось. Тфу, бабыдуры.

Еще один советчик... Тьфу.

Яна
#12
Т.

Бла-бла...
Чужую беду руками разведу, только в своей не разберусь.
Мобилизуйся, баба... Сальто мортале перед ним сделай, авось, удивится, встряхнётся, и залюбит по-новой))))))))))))))))))))))))

"Бла бла бла....Я способна только обсирать чужие советы."
Я всегда так поступаю, когда вижу, что мой муж чуть перестал уделять мне внимание. Сразу начинаю, что нибудь придумывать. Любовь мужика к жене зависит от жены. Если она расслабила булки, то чему удивляться? Мужчины любят игривых, легких женщин, способных на новшества. Что плохого в том чтобы вернуть любовь любимого мужа?

Белочка
#13

Автор он вас стал сравнивать с другими женщинами,коллегами по работе. Да и в мужской компании наверное какие то разговоры. Да и родители наверное высказывают. Мы ведь не живем в вакууме. Да и первая страсть прошла.

Гость
#14

У мужика дома ,,базар-вокзал,, и один выходной в неделю, в который он хочет забыться и помедитировать перед телеком. Ты пишешь что он был с тобой чутким и внимательным , может устал ,,играть в одни ворота,, и он уже наконец от тебя этого ждёт?

Гость
#15
Гость

У мужика дома ,,базар-вокзал,, и один выходной в неделю, в который он хочет забыться и помедитировать перед телеком. Ты пишешь что он был с тобой чутким и внимательным , может устал ,,играть в одни ворота,, и он уже наконец от тебя этого ждёт?

++++

Т.
#16
Яна

"Бла бла бла....Я способна только обсирать чужие советы."
Я всегда так поступаю, когда вижу, что мой муж чуть перестал уделять мне внимание. Сразу начинаю, что нибудь придумывать. Любовь мужика к жене зависит от жены. Если она расслабила булки, то чему удивляться? Мужчины любят игривых, легких женщин, способных на новшества. Что плохого в том чтобы вернуть любовь любимого мужа?

Бла-бла...
Сальто мортале отрепетировала?
"Любовь мужика к жене зависит от жены.".....большей глупости не слышала!)))
Это ж как надо не уважать мужчин, чтобы так говорить!
Когда состаришься, что делать будешь? А если заболеешь и "расслабишь булки" поневоле?

Гость
#17

А что он по-вашему должен делать в своей единственный выходной? Поработать клоунам на общественных началах, вас развлекать? Чем его жизнь стала лучше с вами, чем была бы без вас?
Вы кстати сами кем работаете, сколько у вас выходных?

Гость
#18

Своего бы сына близко не подпустила к старухе не 7 лет старше и еще с 2 детьми. Видимо разводка или парень сирота, некому на истинный путь наставить. Молодец, парень, голова заработала.

Гость
#19

Скорее всего манипулятор, нашёл вашу ахиллесову пяту- боитесь потерять мужчину. Не прыгайте перед ним на задних лапках, дальше будет закручивать гайки. Почитайте про манипуляторов в интернете, сейчас можно много информации найти.

Гость
#20

Здесь же никто не знает, какой у Вас муж. Если серьезный человек, то просто так бросаться такими фразами не станет. Если весь на эмоциях, на языке все, что в этот момент на уме, то другое дело. Вы то с ним зачем в его единственный выходной скандалить стали? Вы в отпуске, отдохнувшая, Вам хочется развлечений, но он то уставший.
Если Вы его настроения регулярно не замечаете, то всяко может быть, постарайтесь быть повнимательнее, как в период знакомства и ухаживаний.

Мне кажется, что не надо его на разговоры выводить, правильно тут про борщи и секс советовали - других рецептов все равно нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем