Гость
Статьи
Муж и его ребёнок от …

Муж и его ребёнок от первого брака.

Доброй ночи!Хотела поделится своей историей,может быть и получить совет!) я замужем пол года,у моего мужа есть ребёнок,девочка 6 лет. Вроде бы не сильно напрягает,но когда она с нами,появляется не понятное чувство. Раздражение чтоли...А ещё бесит его бывшая жена,она всегда напоминает о себе,вроде бы и обещаются исключительно за ребёнка,но это чувство ревности меня съедает изнутри. Ребёнок живёт с мамой,раз в неделю отец берет,гуляет с ней.Иногда просит меня забрать ребёнка раньше,т.к.он на работе. Девочка часто говорит о своей матери,и бывших избранниц.Может появится общий ребёнок,такого бешенства у меня не будет?🤔

13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Появится общий ребенок -про старшую забудет, не переживайте!! Таковы мужчины)

Гость
#2

Конечно если у вас нет своих детей,вам будет трудно принять ребенка мужа и не ревновать.Но попробуйте хоть как то наладить отношения именно вы и ребенок,без родителей,понятно что как только ребенок начнет произносить Ваше имя начнет ревновать уже ее мама,но не обращайте внимание на всех вокруг.

Гость
#3

Как хорошо что мой муж со своим 10ти летним сыном общается раз в месяц и проводить время вместе меня не напрягает. И с бывшей сожительницей не общается. Да и если бы всё было иначе замуж за него не пошла бы.

Гость
#4

Какие же вы тут, блин. На вторую жену моего мужа, наверное, надо молиться. Она нашего общего сына любит, как своего. Святая женщина!

Гость
#5

такие иди,оты, как ваш муж, даром не нужны. любишь дите - живи с его мамкой. тем более бесят такие, которые выбирают свободных женщин, а сами от прошлого освободиться не хотят, изображая порядочных. детей муда можно терпеть, если свой рядом крутится.

Гость
#6

А как же визги при "принимать человека какой он есть"? Ты обязана (подчеркиваю, обязана) молча терпеть его отношение к его же ребенку.

Гость
#7
Гость

такие иди,оты, как ваш муж, даром не нужны. любишь дите - живи с его мамкой. тем более бесят такие, которые выбирают свободных женщин, а сами от прошлого освободиться не хотят, изображая порядочных. детей муда можно терпеть, если свой рядом крутится.

Мужика понять можно, он выбрал для себя лучший вариант. А вот такие как автор действительно бесят, сначала рвутся замуж, закрывая глаза на все, а когда муж не перевоспитался после свадьбы начинают с ума сходить.

Гость
#8
Гость

такие иди,оты, как ваш муж, даром не нужны. любишь дите - живи с его мамкой. тем более бесят такие, которые выбирают свободных женщин, а сами от прошлого освободиться не хотят, изображая порядочных. детей муда можно терпеть, если свой рядом крутится.

Мужика понять можно, он выбрал для себя лучший вариант. А вот такие как автор действительно бесят, сначала рвутся замуж, закрывая глаза на все, а когда муж не перевоспитался после свадьбы начинают с ума сходить.

мужа нельзя ни понять, ни простить. каждый должен ради семьи идти на уступки. а рвался жениться небось этот обездоленный без бабы, алиментщик. и детную не хотел.

Гость
#9

))) а как же выражение ... мать не та кто родила, а та кто воспитала... а еще "этожеребнок" или вторые жены приходят и уходят а дети остаются))) что еще положено писать в таких случая?))) когда мужиков поливают каками?

Гость
#10
Гость

такие иди,оты, как ваш муж, даром не нужны. любишь дите - живи с его мамкой. тем более бесят такие, которые выбирают свободных женщин, а сами от прошлого освободиться не хотят, изображая порядочных. детей муда можно терпеть, если свой рядом крутится.

вам надо такое же н сайтах *** писать... бесят женщины которые свободных мужиков без детей хотят а вами с детьми от первого брака возятся и избавится не хотят

Гость
#11
Гость

такие иди,оты, как ваш муж, даром не нужны. любишь дите - живи с его мамкой. тем более бесят такие, которые выбирают свободных женщин, а сами от прошлого освободиться не хотят, изображая порядочных. детей муда можно терпеть, если свой рядом крутится.

Сразу видно, *** писала, у которой муж на бездетной женился, и на которую даже другие разведены не смотрят)

Гость
#12

ну, что про маму говорит это норм, а, вот, то что девочка в 6 лет бывших избранниц мужа знает или слышала о них это, коненчо, провал.

Гость
#13
Гость

Какие же вы тут, блин. На вторую жену моего мужа, наверное, надо молиться. Она нашего общего сына любит, как своего. Святая женщина!

Вы хотели написать бывшего мужа ? Вот такие и бесят,что до сих своими считают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: