Гость
Статьи
помогите! я очень …

помогите! я очень запуталась в своих отношениях

Девочки, всем привет! Помогите пожалуйста, я очень запуталась в своих отношениях. Начну с себя: я не подарок характер сложный в плане раздраженная часто, без вредных привычек. Пытаюсь сохранить отношения, тем что медленно меняюсь. Очень закомлексованная. Мне 26. Есть проблемы со здоровьем ( гепатит в, аутоиммунный тиреоти, прыщи пошли по лицу) я пыталась как могла лечить, никак не получается. Очень хочу семью и деток. Парень одноготка без вредных привычек, но есть 2 огромных минуса- жадность т.к копит на свою квартиру, игромания - постоянно в свободное время в играх или в телефоне читает статьи и утверждает что он волен своё время проводить так как хочет, а как же я?! Объясняет тем что я должна радоваться, что он не пьёт, не курит, с парнями не общается, нигде не гуляет.... сидит ко мне спиной и это и есть внимание. Блин, подождите а как же обнять жену, посмотреть вместе что то, куда то сходить, за ручку поддержать... может я чего то непонимаю??? Живём на квартире от моего дедушке, родители сказали живите и делайте ремонт, все равно ещё нескоро продавать её будем... В итоге, получила я неожиданно наследство небольшое и сделала минимально ремонт. Ему сказала, если не хочешь напополам, то разойдемся т.к сил моих нет... Мы все хотим своё жильё, а когда же дети и жить... На что он ответил -Родить можно в любом возрасте. Так у меня проблемы со здоровьем.. Постоянно скандалы и недопонимания. Один раз скорую вызвали, я невыдержала. Из квартиры постоянно говорит Я не уйду иди сама, на развод не подам меня все устраивает.... Я так подавлена,я вбила себе в голову, что я никому не нужна с такими проблемами, но я ведь не виновата. он работает, а я нет т.к очень стесняюсь лица, возможно если б была поддержка со стороны мужа или родителей. Это тяжело понять, когда все у тебя хорошо и потом резко все подоткос.Девочки, что делать? Помогите пожалуйста..

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
uuuu
#1

Вообще непонятно в чем проблема, то ли вам нужен другой мужик, то ли вы сами себя не любите, то ли денег хотите, то ли работать не хотите.. Хоспади, и это в 26 лет! Хочешь родить -роди, хочешь работу - ищи, хочешь внимания - найди нормального мужика#

56я хромосома
#2

Соглашусь с предыдущим постом-написано очень мутно. ТЕПЕРЬ ПО ПУНКТАМ:1)разберитесь с тем, что у вас твориться в голове. расставьте цели, установите сроки, работайте над проблемой. 2)непонятно,замужем вы или только встречаетесь, сколько по времени? 3) его право-играть в игры, копить на жилье только "для себя" . ваше право-мириться с этим или нет. ВЫВОД. если вы очень сильно хотите быть рядом, придется прогнуться, в противном случае очевиден разрыв. Но, мое имхо-вам нужен мужчина старше, цели с которым у вас будут совпадать.

Гость
#5

"Есть проблемы со здоровьем ( гепатит в, аутоиммунный тиреоти, прыщи пошли по лицу) я пыталась как могла лечить, никак не получается. Очень хочу семью и деток."
-------------------------------------------------------------
Что пытались лечить - АИТ или прыщи? Вам надо привести в порядок гормональный фон щитовидки. Вы у эндокринолога были? Имейте в виду, что пока что еще не знают как его вылечить, поэтому только корректировать уровень ТТГ извне.

Гость
#6

мдя, что за портянку, хуйнютобишь, я сейчас прочитала ...
формально, HBV мозги не ест, но у автора похоже они чем-то съедены, не им так микрофлорой прыщей, везь моск в прысчах.
рожатьблятьсобралась, 3,14стец, та не родится оно с таким букетом вирусозов, бактериозов и дефицитозов, максимум зачнётся и в первом триместре сольётся.
если вы живёте в несанированном помещении от бабки+дедки, то вы и будете бабками и дедками напару (хоть он муж, хоть парень, хоть люпоффник).
списочек составь, Афтырь, чего в тушке не хватает: аскорбатов (б/***** основа "АИТ", но не единственная), йода, цинка, железа, меди, фенилаланина, метилметионина, НЭЖэк и т.д., насыться до субизбытка, проветрись с фитонцидами, съешь противовирусных на основе класс-эффекта (класс препаратов - класс вирусов обычно подавляемых, производители интерферонов обычно больше всех орут, что вирус нельзя подавить противовирусными, хотя интерфероновая теория провалилась на рубеже веков), начиная с копеечных.
да, и покури, "Трёх стариков" выпей :) полегчает

Екатерина
#7

Муж есть, живём и ругаемся 4 года. Лечу все, но безуспешно. Целей много. Много умею делать руками, развиваюсь. Есть образования. После нескольких не успешных попыток устроиться на работу, уверенность исчезла. Люди многие злые. Наверно из детства пошла за комплексов погост т.к родители никогда не поддерживали, только сравнивали со всеми у кого лучше... Муж игроман и осознать не хочет, я даже готова к психологу сходить, чтобы он мог нашу ситуацию разобрать кто прав. Все мои подруги в один голос Беги, нужен старше... А мне жалко и страшно. Мама говорит, что я никому с проблемами не нужна такими. Но, блин, в чем я виновата. Я не с кем не сплю и разгульный образ не веду. Детей очень хочу, а муж только копит себе на квартиру и мои нужды ему не интересны...

Екатерина
#8
uuuu

Вообще непонятно в чем проблема, то ли вам нужен другой мужик, то ли вы сами себя не любите, то ли денег хотите, то ли работать не хотите.. Хоспади, и это в 26 лет! Хочешь родить -роди, хочешь работу - ищи, хочешь внимания - найди нормального мужика#

Проблема в муже т.***** в отношениях... Я готова к семье, он нет т.к копит себе на квартиру и постоянно я виновата. Работать хочу, но с проблемами лица очень мешает устроится в люди, это моя слабость. Муж говорит, что он не обязан содержать семью а я как раз обязана готовить, убирать, обхаживать. Это нормально? Я считаю, если он на данный момент работает это не означает что он ничего не должен...

Екатерина
#9
Гость

"Есть проблемы со здоровьем ( гепатит в, аутоиммунный тиреоти, прыщи пошли по лицу) я пыталась как могла лечить, никак не получается. Очень хочу семью и деток."
-------------------------------------------------------------
Что пытались лечить - АИТ или прыщи? Вам надо привести в порядок гормональный фон щитовидки. Вы у эндокринолога были? Имейте в виду, что пока что еще не знают как его вылечить, поэтому только корректировать уровень ТТГ извне.

Все лесу, врач сказал что на маленьком аит можно попытаться родить, позже тяжелее будет т.к вероятность ребёнка с рождением дауна. Сколько я денег не отдала уже на лечение прыщей. Никогда не было и тут 2 года как. А тиреотид недавно обнаружили, я в шоке непонятно откуда берётся это все. Мужу обьясняю, что лучше сдать анализ и пытаться беременеть. На что через годок может, сейчас квартиру надо... Блин у нас есть где жить

Гость
#10

Смутное ощущение, что муж более прав, чем врач.
****
Потощила однажды своего в рощицу, рассказала, что меня проконсультировала главный гинеколог министерства обороны (папашка поблату устроил), рекомендовала экстирпацию матки с придатками, крио, сурмаму. Мой такой:
- А чё, у табуреточника водятся гинекологи?, - и заржал.
Я опять про суть вопроса. Он:
- Перебьются. И сурмама, и табуреточный гинеколог.
Я, мол, а чё делать-то, и вообще, купи мне одноместную палату. Он:
- Перебьёшься. Ты у нас существо общественное, от меня устала, полежишь в многоместной, поймёшь что ты не "самый больной в мире Карлсон", с деффками потреписся.
Вобщем полежала, потом ещё полежала, потом ещё, и даже пондравилось это дело, от первой лёжки до младенца полтора года.

Илона
#9
uuuu

Вообще непонятно в чем проблема, то ли вам нужен другой мужик, то ли вы сами себя не любите, то ли денег хотите, то ли работать не хотите.. Хоспади, и это в 26 лет! Хочешь родить -роди, хочешь работу - ищи, хочешь внимания - найди нормального мужика#

Я такие советы называю «чужую беду руками разведу»! ((

Гость
#9

"Начну с себя: я не подарок характер сложный в плане раздраженная часто, без вредных привычек. "
.......
Так уж и без вредных?
А гепатит Б кстати это от половых связей.Так что вылечитессь сами,вылечите полового партнера,а потом пищите дальше.

.

Гость
#10
Гость

"Начну с себя: я не подарок характер сложный в плане раздраженная часто, без вредных привычек. "
.......
Так уж и без вредных?
А гепатит Б кстати это от половых связей.Так что вылечитессь сами,вылечите полового партнера,а потом пищите дальше.

.

Пы.сы.первую очередь вирус гепатита B передается половым путем, причем не только вагинальным, но и анальным, и оральным. К тому же наиболее опасным видом секса, с точки зрения передачи вируса, является именно анальный, так как во время такого вида сексуального контакта могут появиться микротрещины, через которые вирус попадает в организм значительно быстрее.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем