Гость
Статьи
Уходить ли от мужа?

Уходить ли от мужа?

Я в отчаянии и не знаю как поступить. Жили 3 года с мужем у меня в трёшке, там отец, и сестра с дочкой. Произошёл конфликт с моими, и мы переехали к родителям мужа полгода назад. Всё было хорошо, с родителями мужа отношения хорошие. У нас есть дочка-2 года, я в декрете, через месяц рожать второго. И тут сегодня залезла в телефон мужа в соц.сеть и увидела переписку с бывшей женой, такого содержания ей писал, что очень по ней скучает, что ему сняться эротические сны с ней, и вообще, мол прошлый раз не удалось съездить на рыбалку вместе, что мол тут в будни будет отгул, давай съездим? Мне про рыбалку начал говорить за 2 недели, мол отпустишь? Говорил, что поедет с отцом. Мужу показала переписку, говорит, это он так,с ней прикалывается, смотрит, как отреагирует, у неё своя семья. Свекровь посмеялась, мол чё ты в голову берёшь, она алкашка пропитая, поэтому и развелись, прикалывается он. А меня трясёт всю. Мне он вообще говорил, что с ней не общается и знать, не знает, как она и что. Общение смотрю началось в начале сентября. Муж плачется, что больше такого не повториться, дать шанс и т.д. Думаю вернуться к себе, но боюсь. В нашей комнате уже живёт племянница, за эти полгода ни разу с родными не созваниввлась даже, мебель и т.д. мы,всю тогда забрали. Но это ладно, заберу обратно. Стыдно и страшно возвращаться. У меня 2 кредита, а ещё там надо будет платить коммуналку, боюсь, не справлюсь по деньгам. И как дети? Мой отец зятя на порог не пустит. С другой стороны, там всё свою, родное. Муж не особо с ребёнком помогает, любит попить после работы пару бутылок пивка, для него это нормально, а меня бесит, для меня это алкоголизм, на этой почве конфликты часто с ним. Вот что мне делать? Или я из этой переписки раздуваю слона?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дайте ему шанс, чего вам терять то...Но пути к отступлению готовить надо. Нельзя так жить, обвешались кредитами зачем то, второго рожаете в чужой квартире - кому он нужен то...Надо так, чтоб вы всегда могли уйти, чтоб сбережения были, чтоб чувствовать себя относительно свободной.

Маргарита
#2
Гость

Ну дайте ему шанс, чего вам терять то...Но пути к отступлению готовить надо. Нельзя так жить, обвешались кредитами зачем то, второго рожаете в чужой квартире - кому он нужен то...Надо так, чтоб вы всегда могли уйти, чтоб сбережения были, чтоб чувствовать себя относительно свободной.

Честно говоря, это второй раз так его ловлю. Первый раз было вообще, увидела видео, как она ему минет делает. Сказал, что это давно было, когда вместе жили, забыл стереть с симки. Я тогда простила. А теперь вот эта переписка, и мысли, а вдруг то видео было не прошлым. Сейчас понимаю, что тогда надо было уже бежать и не рожать, но что сделано, то сделано.

Гость
#3

На что кредиты взяты, не работающей, вечно беременной женщиной? В смысле надо у отца в доме коммуналку платить? А вы не платите сейчас? Счета на вас идут, а платят они? Как можно разругаться в хлам со своей семьёй, а с чужими жить дружно? Хотите уходить? Уходите, вселяйтесь в свою комнату, рожайте, первого в сад, подаёте на алики, продаёте позже свою долю+капитал, берете кредит и квартиру и живёте как тысячи ***, пашете, пашете, надеясь на лучшее, скача по *****, меняя сожителей. Требовать содержания спиногрызов. Сидеть на сайте знакомств. Бегать на потрахушки, бросая детей на подругу или водить их к себе, когда дети уснут.

Сергей
#4

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Вера
#5

Мой опыт борьбы с запоями и алкоголизмом - stopalco.tk
надеюсь кому то будет полезным

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема