Гость
Статьи
Что делать, если муж с …

Что делать, если муж с пустя 5 лет называет меня именем бывшей?

Подскажите пожалуйста. Что делать если муж с пустя 5 лет называет меня именим бывшей. И при этом не изменяется . А на оборот говорит что девушек у него было много. И я могла на любое другое имя за цыклится. Но мне очень обидно что спустя 5 лет он вспоминает ту девочку с которой расстался передо мной :-(( Что делать под скажите????????

Василиска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смените имя что-ли :)

Гость
#2

Что делать, если муж спустя 5 лет называет меня именем бывшей - УХОДИТЬ.

Гость
#3

Тоже начни называть его именем какогонить своего бывшего, скажи, что стала много думать о нем, понаслушавшись муженька.

Гость
#4

Меня иногда мамой зовёт. Бесит

Гость
#5
Гость

Тоже начни называть его именем какогонить своего бывшего, скажи, что стала много думать о нем, понаслушавшись муженька.

Я бы тоже так сделала, пусть на своей шкуре почувствует!

гость
#6

спкцом.побесить

Гость
#7

Думает о ней очень много. Очень много. Ведет мысленные диалоги с ней.

Гость
#8

Купить учебник русского языка! Жизнь изменится!

голая констатация
#9

Наверно, ваше собственное имя заурядное, распространённое.
Вот если б вас звали, к примеру, Даздрапермой, то он не посмел бы вас даже по ошибке назвать Машей какой-нибудь, или Таней.

Гость
#10

Никаких ошибок беспочвенно быть не может, это бывает либо когда много общаешься с человеком и постоянно произносишь его имя (у меня сын, иногда при разговоре на автомате, к папе, мам обращается), либо когда человек много о ком то думает, не просто думает, а обращается к ней в мыслях, может на вашем месте бывшую представляет. Вспомните фильмы, неважно м или ж, в сексе или поцелуе представляют другого человека, а потом бац, называют своего партнёра другим именем.

Seavdin
#11

Ответа вы не получите пока честно не скажите хотите ли вы от него уйти.
Дальше все остальные советы будут самыми верными.

Ольга
#12
Василиска

Подскажите пожалуйста. Что делать если муж с пустя 5 лет называет меня именим бывшей. И при этом не изменяется . А на оборот говорит что девушек у него было много. И я могла на любое другое имя за цыклится. Но мне очень обидно что спустя 5 лет он вспоминает ту девочку с которой расстался передо мной :-(( Что делать под скажите????????

Ничего не делать. Оговорился, не обращайте внимание

Гость
#13
Ольга

Василиска
Подскажите пожалуйста. Что делать если муж с пустя 5 лет называет меня именим бывшей. И при этом не изменяется . А на оборот говорит что девушек у него было много. И я могла на любое другое имя за цыклится. Но мне очень обидно что спустя 5 лет он вспоминает ту девочку с которой расстался передо мной :-(( Что делать под скажите???????? Ничего не делать. Оговорился, не обращайте внимание

5 лет оговаривается. Дэбил.

Гость
#14

С какого пустя?

Гость
#15

она стала его любовницей и\или они регулярно встречаются-общаются. ясно же как божий день.

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы